Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » не можеш выбрать?


не можеш выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слишком часто игроки не знают кого выбрать... Конечно неканоника это хорошо но у нас ещё нет всей каноники...Так вот, чтобы вам было проще выбрать...
Ибики Морино

Ибики МориноВозраст: 27 в I Серии, 30 во II Серии http://i.piccy.kiev.ua/i2/71/01/d649c8fb25eeacc59741bcfa4555.jpeg
Специализация: экзаменатор, допросы, пытки
Сэйю роли: Тайтэн Кусуноки
Ибики Морино (яп. 森乃イビキ Морино Ибики) — экзаменатор первого испытания на Экзамене Тюнин, а также специализирован в пытках и допросах. «Морино Ибики» означает «храп в лесу», что явно ссылается на его медведеподобную внешность. Он постоянно носит на голове бандану, скрывающую ему раны от ожогов, различные шрамы от винтов и продолговатые рубцы, из которых немало были оставлены ниндзя Аой Рокусё. Большое количество шрамов говорят о физических пытках, которые он вынес в прошлом, и иллюстрируют его способность стойко переносить боль, не выдавая врагу желаемую информацию. Во время одного из филлеров аниме показывают, что у него есть младший брат, Идатэ.
Ибики — это командир Военных Сил Допроса и Пытки АНБУ Селения Листвы (яп. 木ノ葉暗部拷問・尋問部隊 Коноха Анбу Гомон/Дзиммон Бутай) и проектировщик первого теста Экзамена Тюнин. Описанный некоторыми как настоящий садист, Ибики в силе подвергнуть людей большим страданиям, не применяя физические пытки. Его навыки в допросах основываются исключительно на способности давить на сознание. Он располагает совершенными знаниями человеческой психологии; атакуя рассудок человека, Ибики может взять под контроль его дух. С этой техникой он дебютирует во II Серии, пробуя получить информацию относительно Акацуки.

Идзумо Камидзуки и Котэцу Хаганэ
Возраст: 24 в I Серии, 27 во II Серии
Сэйю роли: Томохиро Цубой
Идзумо Камидзуки (яп. 神月イズモ Камидзука Идзумо)http://i.piccy.kiev.ua/i2/f6/fd/bcce23282b8461a1e2a9a3278479.jpeg
— вместе со своим товарищем Котэцу Хаганэ дебютируют в Экзамене Тюнин, пытаясь отговорить Гэнинов от участия в нём. Их усилия оказываются неэффективным, а позже эта двойка служит инспекторами во время первого испытания. В аниме, после занятия Пятым Хокагэ своего поста, Идзумо и Котэцу становятся не только её личными помощниками, но и ещё патрульными у ворот входа/выхода в Селение Листвы. Данная пара появляется вновь во II серии, поскольку они вместе с Асумой Сарутоби и Сикамару Нара являются членами одной из команды Ниндзю Сётай. В течение сражения с Какудзу членом из Акацуки, Изумо использует технику Водное Освобождение: Область Захвата Сиропа (яп. 水遁・水飴拿原 Суйтон: Мидзуамэ Набара), с помощью которой он покрыл землю липким сиропом и останавил одного из противников, дав возможность Котецу напасть на другого ниндзя этой организации. Атака терпит неудачу и оба подвергаются нападению со стороны Какузу, но их спасает прибывшее подкрепление.

Возраст: 24 в I Серии, 27 во II Серии
Сэйю роли: Томоюки Коно
Котэцу Хаганэ (яп. はがねコテツ Хаганэ Котэцу)http://i.piccy.kiev.ua/i2/83/52/90dce1bffcfcf75218081c254b42.jpeg
— товарищ Идзумо Камидзуки. «Котэцу» означает «немного стали», а «Hagane» — «обильный металл». Котэцу и Идзумо дебютируют в Экзамене Тюнин, пытаясь отговорить Гэнинов от участия в нём. Несмотря на все их усилия, они не могут удержать ни Команду №7 ни Рок Ли, позже эта двойка служит инспекторами во время первого испытания. В аниме, после занятия Пятым Хокагэ своего поста, Идзумо и Котэцу становятся не только её личными помощниками, но и ещё патрульными у ворот входа/выхода в Селение Листвы. Данная пара появляется вновь во II серии, поскольку они вместе с Асумой Сарутоби и Сикамару Нара являются членами одной из команды Ниндзю Сётай. В течение сражения с Какудзу членом из Акацуки, Котецу вызывает чрезвычайно большое и декоративное оружие, напоминающее морскую раковину. Атака терпит неудачу и оба подвергаются нападению со стороны Какузу, но их спасает прибывшее подкрепление

Ирука Уминоhttp://i.piccy.kiev.ua/i2/46/a6/6e4096260aa2ae2882e2f494698d.jpeg
(яп. うみのイルカ Умино Ирука) — преподаватель Академии Ниндзя, характеризуется отличительным шрамом поперёк лица, который он получил ещё в раннем детстве. Имя «Умино Ирука» может быть воспринято как «уми но ирука» (яп. , морской дельфин). Был первым учителем Наруто, когда тот учился в Академии Селения Листвы, и одним из немногих людей в начале сериала, который сумел оценить человеческие качества мальчика. Это очень подготовленный чуунин, умеющий быть строгим и чувствительным по отношению к своим ученикам. С Наруто у него сложились особые отношения, они стали близки как отец и сын потому что, как и мальчик, Ирука с ранних лет остался сиротой и вёл себя в детстве как хулиган, дабы привлечь внимание окружающих. Его родители умерли на глазах у маленького сына, пытаясь спасти родное селение от атаки Демона Лиса; Ирука пережил болезненно их смерть, но в отличие от многих других жителей, не винил в этом Наруто. Он сожалеет о том, что не делал многого для мальчишки и не пытался помочь чувствовать себя менее одиноким, из-за этого сейчас у него появилась склонность быть сверхзаботливым и очень беспокойным за него. Как результат Ирука склоняется к недооценке сил Наруто, хотя позже обнаруживает, что у мальчика есть талант великого синоби. Своим ученикам он любит рассказывать историю Конохи и учить их основным обязанностям ниндзя: защищать любой ценой своих близких и никогда не отступать перед сложностями.
Мало известно какими навыками владеет Ирука, но, совершенно точно, он полностью компетентен в базах ниндзютцу и гэндзютцу с того момента как работает учителем в Академии ниндзя.

Сидзунэ
Возраст: 28 в I Серии, 30 во II Серии
Сейю роли: Кэйко Нэмото
Сидзунэ (яп. シズネ) — талантливый ниндзя медик и помощница Цунадэ, с которой она покинула Селение Листвы после смерти своего дяди Дэна и которая впоследствии обучала девушку на протяжении многих лет. Сидзунэ является для Цунадэ очень близким человеком, она одна из немногих людей кому та доверяет с абсолютной уверенностью. В отличие от Пятого Хокагэ, Сидзунэ человек уравновешенный, практичный и рациональный. В результате она склонна детально указывать на все растраты и денежные проигрыши своей учительницы. Девушка часто комично сердится по любому иррациональному решению, которое принимает её сэнсэй, особенно когда это касается больших ставок. Также Сидзунэ заботится о Тонтон, любимой свинье Пятого Хокагэ.
Она всегда была лояльна по отношению к Цунадэ, хотя и могла иногда бросить ей вызов, если считала, что это приведёт к лучшему результату. Однажды Сидзунэ готова была отдать свою жизнь, но остановить свою учительницу, когда та, как ей казалось, собиралась помочь Оротимару. Во II Серии она сообщает старейшинам Деревни Листвы о некоторых принятых решениях Цунадэ, вызывая временное напряжение между двумя девушками. В сражении, Сидзунэ часто использует техники основанные на яде, типа Туман Яда (яп. 毒霧 Докугири), с помощью которой пользователь выпускает изо рта ядовитый газ. Она также часто использует отравленные иглы; было замечено, что Сидзунэ плюёт ими в противников через дзюцу Скрытые Иглы Рта (яп. 隠口針 Фукумикути Хари), или же использует установленное на запястье устройство (скрытое под её рукавом), чтобы запускать их в противников через технику Готовый Выстрел Иглы (яп. 仕込針弾 Сикомисиндан)

Хаятэ Гэкко http://i.piccy.kiev.ua/i2/0c/69/5986f2ccec49fc5addf5901fed15.png
Возраст: 23 (убит)
Специализация: экзаменатор
Сейю роли: Нодзому Сасаки
Хаятэ Гэкко (яп. 月光 ハヤテ Гэкко: Хаятэ) — был экзаменатором третьего испытания Экзамена Тюнин. Имя «Гекко» означает «лунный свет», а фамилия «Хаятэ» — «ураган». На первый взгляд, кажется, его здоровье находится не в лучшем из состояний, поскольку он имеет необъяснимый хронический кашель и мешки под глазами. Был первым, кто обнаружил секретный заговор вторжения Селения Звука и Песка, подслушивая разговор между Кабуто Якуси и Баки. Гэкко умирает от руки последнего, несмотря на использование сильнейшей техники Танца Полумесяца (яп. 三日月の舞 Микадзуки но Май), позволяющая ему создать три теневых клона и с мечами напасть на врага в виде сложного танца. У Хаятэ была невеста по имени Югао Удзуки, которая клянется отомстить за его смерть, но поскольку она не видела убийцу, а Баки стал союзником Конохи, не известно, попытается ли она когда-либо сделать это.
Несмотря на то, что Гэкко присутствовал в сериале лишь короткое время, он пользовался успехом среди болельщиков «Naruto», занимая восьмое место в классифике, которая сделала его самым популярным незначительным персонажем аниме

Эбисуhttp://i.piccy.kiev.ua/i2/a6/9e/26a6c7ea9ba123cf79f0b0f98629.jpeg
Возраст: 28 в I Серии, 31 во II Серии
Специализация: частный тренер
Сейю роли: Нобуо Тобита
Эбису (яп. エビス) — его специализацией являются личные тренировки с различными шиноби; был наставником у Конохамару и обучал Наруто Удзумаки улучшить контроль своей чакры. В Японии «Эбису» — это имя бога, который обычно изображается во время наблюдения за здоровьем маленьких детей. Первоначально он не любит Наруто, так как видит в нём лишь контейнер Девятихвостого Демона-Лиса, но после наблюдения положительного его влияния на Конохамару, начинает менять своё мнение. Однако, Эбису не одобряет извращённые дзюцу, которые мальчик использует и затем преподаёт их Конохамару. Несмотря на что он один из жертв эро-техник, Наруто с лёгкостью побеждает его Техникой Гарема и, после этого случая, начинает часто называть его «скрытый извращенец». Во второй серии Эбису назначен наставником команды Гэнинов, состоящей из Конохамару и его двоих друзей Удона и Моэги
Шикамару Нара http://i.piccy.kiev.ua/i2/6c/89/b5829af73fda114339026bebe9cb.jpeg
Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, какими увлекаются люди в возрасте, как, например, сёги
Шикамару — прекрасный стратег; несмотря на то, что его учитель Асума Сарутоби постоянно играет с ним в сёги, наставнику ещё никогда не удавалось обыграть ученика. Асума, из-за любопытства, дал ему пройти IQ-тест, который показал, что Сикамару был гением и имел коэффициент интеллекта, превышающий 200. У Сикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую тактику. При таких условиях он в состоянии, за пару минут, оценить более ста различных тактик и выбрать самую эффективную.

Рок Ли http://i.piccy.kiev.ua/i2/50/fe/846fb36c2eebb772f567f3b38901.jpeg
Своим учителем мальчик был замечен ещё в раннем детстве, во время непрерывных, но безрезультатных тренировок. Гай оценил усердия Рок Ли и решил начать с ним тренировки по рукопашному бою, чтобы прикрыть его слабость в техниках основанных на магии и иллюзиях. Благодаря этому и вопреки всем тем, кто считал его неспособным, Рок Ли становится настоящим ниндзя.
Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.

Шино Абурамэ http://i.piccy.kiev.ua/i2/83/50/66bd0b4663454d01acdd888dadec.jpeg
Шино обладает редкой силой клана Абурамэ, основанной на управлении особым видом жуков, питающихся чакрой. Эти жуки были вселены в него, как члена этого клана, еще при рождении и с тех пор большая часть его времени тратится на наблюдение за ними и придумывание новых дзюцу с их участием, таких как создание клона из жуков или использования жуков в защитных целях. В дополнение к не очень симпатичной для окружающих симпатии к жукам Шино сам по себе характеризуется как бесчувственный и замкнутый, говорит всегда прямо и не умеет сдерживать эмоции, иногда оскорбляя этим окружающих. Эти странные черты его характера заставляют людей считать Шино «жутким» и «страшным».
Асума Сарутобиhttp://i.piccy.kiev.ua/i2/59/16/ef476586cae485256abab5961d5a.jpeg
Асума — одарённый дзёнин с большим жизненным опытом, которому были вверены Тёдзи Акимити, Сикамару Нара и Ино Яманака. Он обладает огромной силой и предпочитает в качестве оружия использовать внушающие страх тэккэн, напоминает кастет с острым удлинённым до запястья лезвием. Ему с лёгкостью удаётся держать сплоченной свою тройку, часто собираясь вместе.

Тёдзи (Чоуджи) Акимитиhttp://i.piccy.kiev.ua/i2/c5/9d/557faefe7d98de5196aaba6db76e.jpeg
Больше всего на свете Тёдзи любит покушать, что Асума, для большего стимула, после каждого важного боя угощает его едой. А ещё он пытался сидеть на диете, но на третий час проклял сие бесполезное занятие и навернул взбитых сливок, закусывая сардельками(пальцами). В детстве, типичный ребёнок полного телосложения, за что в кругу своих сверстников был изгоем. Лишь Сикамару смог понять, что Тёдзи был прекрасным другом и с тех пор двое стали неразлучными друзьями!

Гай Майтоhttp://i.piccy.kiev.ua/i2/72/5a/8f03ea167f4e9fe22c1e07868200.jpeg
Дзёнин из Конохи и самопрозванный соперник Какаси. Наставник Команды Гая, в которую входят Нэдзи Хюга, Тэнтэн и Рок Ли. К последнему Гай привязан больше всех, он обучил его своим самым дорогим ценностям, а именно мужеству, решимости и лояльности. В силе он не уступает даже Какаси, а в скорости возможно и превышает: одним ударом Гай в силе убить человека и пробить стену.

Взято с Википедии....

2

Nara Shikaku (Нара Шикаку)http://i.piccy.kiev.ua/i2/27/e9/efa6ef5c99e7b97ea77239bf01b3.jpeg
дзёнин, 37 лет
Отец Нары Шикамару.
Член страшей команды InoShikaChou (ИноШикаЧо)

Yamanaka Inoichi (Яманака Иноичи)http://i.piccy.kiev.ua/i2/26/05/9f8984a2cbeec929f66d0f688694.jpeg
дзёнин, 37 лет
Отец Яманаки Ино
Член страшей команды InoShikaChou (ИноШикаЧо)

Aburame Shibi (Абураме Шиби)http://i.piccy.kiev.ua/i2/6e/c5/da03fa859d8fb9265467f4d07850.jpeg
Отец Абураме Шино
дзёнин, 38 лет

Inuzuka Hana (Инузука Хана)http://i.piccy.kiev.ua/i2/af/4a/1bb36c99c8037c1a223c33c42969.jpeg
чунин, 17 лет
Чисто теоретически - сестра Кибы...

Взято с http://www.diary.ru/~Naruto-S-fics/

3

Акацки

Konan
Возраст: неизвестен
Напарник: Пейн
Селение: предположительно Дождь (Амэгакурэ)
Конан – единственная девушка в организации. И единственная, кто называет Лидера по имени.

Zetsu
Возраст: неизвестен
Напарник: нету
Селение: неизвестно
Зетсу – грубо говоря, куст с раздвоением личности. Белая половинка говорит одно, чёрная половинка может высказываться по-другому. Но из Зетсу прекрасный  шпион – он может незаметно «вырастать» в местах, где есть зелень/деревья и так же исчезать. Так же Зетсу заметает следы за Организацией почти в прямом смысле этого слова – съедает трупы.

Hidan
Возраст: неизвестно
Напарник: Какузу
Селение: / / / (что это такое – х з)
Хидан – один из т.н. напарников-бессмертных  в организации. Как сказал сам Какузу, Хидан – единственный, кто длительное время работает вместе с ним. Если Хидану отрубить руку, ему ничего не будет. Если Хидану отрубить голову, тоже ничего толком не будет – тело отдельно, голова разговаривает отдельно. Если все части тела пришить обратно – будет целый Хидан. При этом боли он не чувствует, объясняя это тем, что такая физическая боль – мелочь по сравнению с гневом Джашин-сама.

Kakuzu
Возраст: неизвестно точно, но он жил ещё при Первом Хокаге
Напарник: Хидан
Селение: Водопад (Takigakure)
Какузу – второй из т.н. напарников-бессмертных  в организации. Но если у Хидана это «врождённая» особенность, то Какузу добивается бессмертия медицинским путём, что так же отображается и на техниках. У него 5 сердец самых сильных шиноби своего времени, каждое сердце прикрыто маской на теле. Благодаря этому Какузу может «распадаться» на несколько тел-в-масках, каждое из которых, во-первых, является сильнейшим шиноби, во-вторых, мастер в определённой стихии. Если убить все пять тел, в каждом из которых по одному сердцу, можно убить Какузу.

Спасибо Дей за собраную и написаную информацию.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » не можеш выбрать?