Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Приходите в гости в Anime Revolution!


Приходите в гости в Anime Revolution!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С первого воскресенья апреля (06.04.08) будет снова собираться клуб Anime Revolution , или, проще говоря, АР. И будет собиратся каждое воскресенье :)
Посему, приглашаю обитателей форума Narutotrip и Fighting Dreamers
приходить на наши встеречи. Я думаю, это будет неплохой способ весело провести выходной :)
Ко всему прочему, надеюсь, это будет хорошим местом встречи для обитателей форума или возможность
познакомиться с другими анимешниками, для привлечения их в ролевую по Наруто/в Акацки -  и т.д. :)
И так, милости просим.
Встечи будут проходить с 13.00, всем опаздывать обязательно.
Собираемся под аркой Дружбы народов. 
Добираться - от ст. метро Майдан, идти в сторону Европейской площади, а оттуда по лестнице
до арки, непосредственно. Рекомендую искать странновыглядящую и шумную компашку , неподалеку возле любых лавочек
- и вам, собственно, туда.
Ищите знакомые лица, а с незнакомыми знакомтесь и общайтесь :)
Зачинщик - Дио, если что - то вопросы к нему)

2

АР 2. Перезагрузка. xD
буду точно )

3

И я приду, ака старожил)

4

(06.04.08) А почему так не скоро?=\

5

г г г г г г.... круто...и я хццу  :cool:  мож по-больше маляффок узнаю, каг я  :yep:

6

Ах, да...
Хочу сказать, что следующая общая сходка Нарутовцев как раз будет 6го под аркой в 13-30
Скорым временем эта новость будет размещена в отдельной теме

7

Я здесь новенькое, можна и мне прийти? )))

8

Якщо плануєш прийняти участь в грі, то не можна, а потрібно...

9

а що для цього потрібно? костюми?   знання аніме\манги певної?  я дуже хочу :)

10

Тебе достаточно прийти в назначеное место в назначеное время =) ...а вот для участие в игре в августе надо будет и костюм и знание наруто...

11

Sonya
Спасибо! ))) Наруто знаю! Костюм сделаю, правда еще незнаю как,но сделаю, узнаю какой надо и все )))
А 4-го скорее всего приду , если вы не против! )  Спасибо :)

12

6го. И определись сначала кого играть хочеш а только потом принимайся за костюм.

13

Я просто смотрю,что все роли(почти все ) заняты... немогу никого придумать пока что )))

Спасибо..  А то бы пришла 4 ;)

14

Ну проблему выбора роли я могу обсудить с тобой 6го при встрече так как помимо каноники и придуманой игроком неканоники, есть ещё необхадимые мастреские персонажи.

15

:) Спасибо, тогда буду рада поговорить 6го, а с собой что-то принести\иметь при себе надо?

16

нет.

17

Тогда я только себя принесу ))))   6-го апреля возле арки дружбы(радуги)??? Извиняюсь, -Уточняю..

18

=_= не ну я сам не газ....но не настолько же.... :tomato: сорри канечно...первый пост прочитай  :flag:  :rain:

19

На правду не обижаются ))) Но я обычно не такой тормоз :mybb:  "Звиняюсь...."

Отредактировано МунЯ (2008-03-30 16:44:29)

20

Волнения от предвкушения первой встречи... КАВАИИИИИИ!
Кхм... так вот. Я буду неприменно! И не надейтесь, что я не приду:)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Приходите в гости в Anime Revolution!