Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Палатки.


Палатки.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Внимание игроки предыдущая тема палатки была удалена изза невыносимого количества флуда в ней. Прошу отписать с самого начла у кого есть палатки, тенты?

2

Палатка на 3 місця (4 людини можуть жити в ній спокійно, в любові та злагоді...)
Тент 3х3 з двома стінками (це тіпа як у джіпа 4х4 - повній привід, так у мого тента - повний прикол...)
Дозволю додати непалаткове:
Мангал чугунний діаметром 54см (Шоб аж шкварчало...)
Аккумулятор 6о вольт (магнітола, та лампочка працюють 4 ночі безперервно...)
Кальян з різноманітними наповнювачами... (на будь-який смак, на будь-яку дурь...)
Поліетилен в необмеженій кількості (поліетилен - це НЕ ЛАТЕКС!!!!)

3

Палатка офицерская, советская. Комфортно спят (без рюкзаков) 2 человека. просто спят 3. Некомфортно 4+n.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Igon (2008-02-19 17:31:48)

4

"Собираюсь покапать ближе к весне двухмесную на себя, Саске и Наруто". перевожу свои перлы: Собираюсь покупать ближе к весне двухмесную на себя, Саске и Наруто... А то предыдущее предложение походио на что-то маниакальное: Капать что-то... да еще и на себя, Саске и Наруто... Я ж вроде не кладовщик:) Извинити, модераторы, не уждержалась, от коментария:)

Отредактировано Luna_D&Sakura (2008-02-20 20:14:48)

5

к лету (августу) буду покупать 3-местную (или больше) в великое акацучье логово.

6

Есть 4-х местная (5-6 вмещаются спокойно, или одна Тсунаде-сама... )), ядерная желто-красная.
К ней есть тент ввиде прихожей. Высокая в рост человека. Тяжелая, сам тащить не буду...

7

Советская палатка. Хз скока туда влазит... Набыл в ней ниразу, но похожа на палатку Игона

8

3-4 местная палатка))) спокойно помещаеться семья)) (проверено не единожды))) )

9

3х-4х местная палатка. Вообще сказали, что ближе к августу мне скажут точнее, но я не думаю, что прародители будут против.

10

В советские палатки влазит многа народу.

11

Cursed
получишь по кумпалу за такое))))
К августу куплю палатку 3х местную.....(Или отберу ту самую у Саске)....

12

Cursed написал(а):

Тяжелая, сам тащить не буду...

Не безпакося...Начёт этого, у мя будет предложение одно...

13

У мя 100% будет павельён, как моя комната....

14

Tsunade_Hime
Я ж имел ввиду, что вы там по-любому только одна жить будете, а не с генинами колбаситься. Палатка просто в полный человеческий рост в коньке - можно приемную устроить...

15

Какая к буншинам приемная? Вы не задумывалиь, что летом, в полдень, в палатке температура 50+?

16

если она в лесу стоит то норм там температура

17

І взагалі, "ты шиноби или где?" (с)  :)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Палатки.