Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Подведем итоги встречь


Подведем итоги встречь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, сегодня прошла встреча с мастерами. Естественно, многие ожидали больше услышать от них, но хорошо и то, что сегодня мы познакомились и пообщались - это уже плюс.
Ваши предложения и замечания пишите в этой теме...

2

Эх...... Вот я уже и от Костика завишу ппц -_-   в общем встреча намана прошла.... Жаль, что мне пришлось удалиться рано. Очень жалею, так как сейчас всёравно сижу дома сама и спиваюсь от собственного идиотизма... Меня очень поразило, что столько много  у нас людей... И это реально круто. Все общительные и клёвые... Ни одного конфликта и это класно!! Рада была встретиться с теми, кого давно не видела))) Чесно сказать, то я ожидала, что мастера будут у нас строгими, а оказались они чёрными и пушистыми г г г )))

3

Да, встреча прошла отлично... Еще хотелось-бы знать что за облом вы нам готовите, о которой вы там так долго говорили,  хочу, чтоб там было много всего думать, решать, и это было реально не легко...

4

Встреча тру!

5

Michira-chan
Могу и порычать ^_^ и наорать...

Встреча была предварительная и необходимая, чтоб как минимум мы смогли друг друга увидеть и познакомиться с мастерами. Такое мероприятие проводиться на всех выездных играх и довольно часто, и мы надеюсь, будем тому не исключение. В общем, все пока идет хорошо, все кто заявился претензий практически никаких, и никаких не должно было быть по идее. Многим со временем выскажусь или когда будет плохое настроение, а так надеюсь, что еще до лета будет больше народу. На своих ошибках мы научились и теперь знаем где собраться, пока не потеплеет. Обещанные правила я все же размещу в среду, поскольку по жизни сейчас траблы.

6

Есть вполне утешительная нововсть для мастеров меня ( ^_^ ): возможно Накамару согласиться отыгрывать Канкуро. Остаеться только ждать его решения.

7

Свернутый текст

Kage , это было бы замечательно ( я мазахист)  :D  всё.... молчу ^_^ 

8

Kankuro написал(а):

Есть вполне утешительная нововсть для мастеров меня (  ): возможно Накамару согласиться отыгрывать Канкуро. Остаеться только ждать его решения.

Не понял... А как-же ты?

9

Фотаки со сходки есть?

10

Iof
:rofl: это моя сонная ошибка. Карасу. Гомэн)

11

у мну одна есть.. с Иофом и ЛюнейД_энд_Сакурой  :D

12

Эмммммммм... А карасу, эт кто ? О_О

13

Забей, всеравно забудеш на завтра

14

Ті так говоришь, будто я в Ролёффке не учавствую =/ Всё-таки в будущем мне єто понадобиться

15

намекну, ты на Наруто заявилась! ;)

16

Хэл!!! Фотку мне суды! Срочно!!!

17

Michira-chan
ты точно смотрела аниме?) Это кукла Канкуро. Боевая. Вобще в Шипуудене их три: Карасу, Куроари и Саншоу (нападение, захват и защита)

18

Гы... Натсуо, только за счет твоих кукол, население деревни песка может удвоится)))

19

Канкуро прости, мне запомнилась тока Куроари, за её безкровие =)))) Вспомнила....

20

Iof
блин) Иоф... мы по первому сезону играем) а там у меня (на экзаменах на Чуунина) только Карасу =) Так что не удвоится) так что нам нуны будут 2 палатки =Ъ В одной ты с Карасу, а в другой я и Оля =Ъ

21

Так, о палатках прошу в соответственную тему.... Это, что бы вас можеры не предупреждали...

22

Мичира, я знаю, в какую мне писать тему, и не нужно меня исправлять, ок?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Подведем итоги встречь