Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Пора делать фотосессию )))))


Пора делать фотосессию )))))

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

меня сёдня обрадовали - мой парик приедет не раньше 12 числа.... такшо фоткацца наверное без меня будете

62

фотосет FD по анимэ "Наруто" (первый сезон) 10 августа (воскресенье).
встречаемся в 12.00 на станции метро Дружбы Народов и идём в ботсад.
сегодня проверели - места красивые ) правда, есть один нюанс - вход платный. поэтому берите с собой студаки и ученические, бо с этим счастьем большие скидки. или желающие могут полезть через забор. тоже опробовано )

обязательно брать с собой атрибутику и аксесуары.

большая просьба - гримироваться дома. переодеться и докраситься можно будет на месте (хотя там толком негде), но желательно бОльшую часть сделать заранее.

и это.. запаситесь журнальчиками что ли.. фотографировать, скорее всего, буду только я, поэтому процесс будет протекать медленно ==

отснять шиппууден хотелось бы осенью в мариинском. есть идеи, к кому обратиться - человек потрясающе снимает.

63

2 Хел
будет второй дубль позже. так что всё заснимем ))

64

Дей, тут важная встреча на Арка Дружбы народов, на которую многим хотелось бы попасть...
Быть может, мы забежим туда на полчаса уже в косплее или нет, а потом пойдем все вместе фоткаться на Труханов? Это не только мое мнение. к тому же, туда вход не 10 грн, как в ботсад....

65

зато там красиво. и я могу заплатить за вход, если только в этом проблема.
перенести время тоже можно.

66

Шито за встреча?
Мне приходило в контакте, но я не успела прочитать.

67

Ты точно уверена в ботаническом саду?
Поменять место и прийти на встречу не хочешь? Как-то возле центра комфортней...

68

тогда зачем вообще искать место, выбирать, где посимпатичнее, зачем шить детально костюмы, если в фотошопе можно добавить травы и всю атрибутику?..
в общем, день и место не подходят. переносим на х з когда.

69

Саске ти гониш. Анімешники десь кожен день збираються. Чи ж не мега-важлива подія "зустріч анімешників з контакта" :\ Ще якби вони для чогось толкового збирались, типу організації в Києві всеукраїнського фестиваля чи щось таке, а так на простий флеш-моб я, наприклад, іти не бажаю. І переносити через те фотосет - трохи дивно.
  В ботсаду, доречі, реально класно, правда у мене інша проблема - через організаційну підготовку до гри я до завтра з костюмом можу і не встигнути...

70

10.08. - станция метро Дружбы народов в 14.00 (на платформе).

71

Соррі, але з костюмом я не встигаю. Якось може іншим разом. Вдало пофоткатись.

72

будет второй дубль )

73

Это хорошо. Ибо я тоже не успеваю((
Удачи всем!

74

почему же? состоялось и вполне удачно )
но фотографии будут чуть позже.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Пора делать фотосессию )))))