Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Необходимая встреча киевских «нарутовцев»…


Необходимая встреча киевских «нарутовцев»…

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Вотпрос: так в субботу или в воскресенье?

32

и какие цены в этом кафе?

33

В субботу, а цены низкие...

34

* уплыл в бездну с истерикой*

35

Michira-chan
Сама говорила, что без двух встреч всех не соберешь, вот и получай ^_^

36

Все. понял.А низзя В 2? (раньше будет затруднительно...)

Отредактировано Iof (2008-01-17 18:36:04)

37

Свернутый текст
Kage написал(а):

Сама говорила, что без двух встреч всех не соберешь, вот и получай

:fie: акурутно.... Еси при второй встрече не будет Деи или Соньки, ты узнаешь Наруто в реале г г г г г г  ^_^

38

Спасибо за инфу =) Меня точно нужно будет с золотых ворот забирать))

Отредактировано Kankuro (2008-01-17 18:06:25)

39

Свернутый текст

Michira-chan

Насрать, и насрать мне кто ты в реале...

40

а кто-нибудь ваще в субботу не сможет кроме меня?

Свернутый текст

или я один тут лузер?

41

Michira-chan
Вынужден тебя разочаровать, большинство сможет в субботу, и те люди кто не из Киева только в субботу в первой половине и смогут...
Я например работу пропускаю ради встречи (в день своей зарплаты=\), могла бы и ты чем-то пожертвовать ради двух часов...

42

Тада у меня прозьба, даффайте я пропущу ДР и хочу что бы это было не зряяяяя.... Иоф, ты еще пьёшь?  ^_^  ( меня не пинать Оо)   И еще я с Иофом согласна... Давайте тогда на 14.00, утром я реально не могу.....   :(
и люди не из Киева до которого часа смогут?

Отредактировано Michira-chan (2008-01-17 20:28:53)

43

Мой тебе краснопролетарский ответ: Я НЕ ПЬЮ. И НАЧИНАТЬ НЕ ПЛАНИРУЮ.

44

чорт =/ ну так во сколько в субботу?    тока вы мне потом обьясните каг к Магелану ехать( по дороге одесской трассы находиться)

45

Ребята напишите уже наконецто точно когда , во сколько , и где , что бы было ясно.

46

Marlboro
https://narutotrip.ipbb.ru/viewtopic.php?pid=2830#p2830

47

Почему именно Золотые ворота? Просто как я помню,  то ближе к Андреевскому спуску или кантрактовка или Почтовка (точно не помню) Я как-то с Сонькой шла от Золотых и думала, что убьюсь от холода =/

48

Michira-chan
Ну, если ты готова от Контрактовой подойти к андреевскому спуску, подняться по этому спуску до самого верха, то мы рады будем видеть тебя в 13-00 в баре ^_^

49

меня, скорее всего, не будет. я сильно болею.
мастеров можно будет выловить на неделе где-то?

50

OK. Есть вероятность что немного опоздаю. Если что - перезвоню.

51

я тоже могу опоздать  :(  на работе завал

52

Эмммм...... Ну.... Я вижу, что Деи не может в субботу.... Наверное я всё же поеду с ней в следующий раз, еси это не повлияет на мою роль  :blink:

Свернутый текст

Деи, выздоравливай скорее =)

Отредактировано Michira-chan (2008-01-18 13:01:00)

53

Так! Не беспредельничайте! Деи пока единственный из жителей Киева, у кого есть уважительная причина отсутствовать. Всем остальным, как уже было сказано, явка обязательна.

54

Иоф, ТвАйЮ МаТь, достал.... Я не безпредельничаю... Знаешь, что такое табель за день до кастинга!? Вот и фсё!!! Я ппц щя и так сижу задрачиваю маму, что бы она меня отпустила зафтра.... Вот видите, какая я паинькая!!! (но постараюсь завтра быть, потаму что Саске оч нужно кое чё дать)

И кстате, я узнала такую вещь, что у меня завтра дополнительный по матре в 12.30 где-то до 14.00 и я не шарю, как идти до этого вашего кафе =/

Отредактировано Michira-chan (2008-01-18 16:36:27)

55

Мичира, не ори. Я хорошо знаю, что такое принести табель.(Но у меня это никогда не было проблемой.) С дополнительным (если это не частный репетитор) проблема  решается довольно безболезненно, если правилнь подойти и спокойно поговорить с преподавателем.

56

У тебя не проблема, а у меня проблема... И да..... Я отдельно обучаюсь у репетитора в школе...

57

Так до скольки вы завтра будуте сидеть в кафе?

58

Michira-chan
Это в зависимости как карта ляжет... я Лично дольше чем до 15-45 задержаться не могу...

59

Сакура и Саске непременно прийдут

60

аааааааа.... я вас просто УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!! перенесите встречу на золотых воротах на 13.00.... Я отпросилась на дополнительный на 11.00 и в 13.00 буду на Золотых воротах....  Очень прошу  :(


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Необходимая встреча киевских «нарутовцев»…