Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Необходимая встреча киевских «нарутовцев»…


Необходимая встреча киевских «нарутовцев»…

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Выхватывать каждого по отдельности была немного гнусная идея, как минимум не экономная по времени. Поэтому предлагаю общий сход. Так как для всех выходные самый оптимальный вариант, решайте, где и когда именно… (Желательно эти выходные, потому что перед тем как размешать правила, описание, дату и место игры надо все обсудить и утвердить с вами, а при личной встрече это быстрей и легче. И к тому же смогу увидеть всех лично…)

2

А нельзя это сделать через аську?

3

Иоф, знаешь, ася и реальность разные вещи, еси ты об этом. А еси о времени встречи, то то лутше тут, чтобы все видели, кто и что пишет...
Ну  лично я могу тока в восресение в любое время в любом месте.... И еще, Kage, боюсь что за один раз ты всех не вытянешь, но в два раза думаю уложышся...

4

Хм... кто не вытянется - то их проблемы...

5

Черз асю этого сделать нельзя...Я за...хм...помоему хорошо бы было в субботу к второй половине дня...

6

Хм... кто не вытянется - то их проблемы...

Много мните о себе, господин Гаара!
Каге... можем собрать людей в эти субботу, а кто не может в субботу, то в воскресенье на встречу... Пока Саске уедит и у нас будет последний шанц пофлудить... ибо потом... репы...

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ... ммм... В ЭТУ СУББОТУ НА 15.00 ВОЗЛЕ КАСС НА МАЙДАНЕ... для тех кто не знает: это при выходе с экскалатора на станции Майдан Незалежности вверху... возле касс!

7

Соня, угу... Мне бы только успеть к этому времени.

8

ТАК РЕБЯТА В ЭТУ СУББОТУ ВСТРЕЧАЕМСЯ В 15 ЧАСОВ ВОЗЛЕ КАСС НА МАЙДАНЕ! Кто не знает: при выходе с экскалатора со станции Майдан Незалежности.

9

Точно... В субботу... и возьмите с собой по шариковой ручке)))

10

удачи ппц..... загляните ка пожалуста в тему фотосессии, нам поступило предложение от Мики-Джаз ис СР

11

А может, будем придерживаться варианта воскресения, я как раз немного зарплаты получу ^_^

12

:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:
у меня лично в Субботу утром похмелие будет с утра, а вечером на ДР шпилять  :rolleyes:  буду меньше пить и прийду к вам, каг персик ы)

13

От меня прямое предложение - суббота/воскресенье 14:00 Пузатая Хата на конкрактовой площади...

14

воскресение

15

Суббота!

16

у меня в воскресенье тренеровка но после я готова подехать...Каге слово за тобой суббота или воскресенье?

17

два голоса за субботу : мой и Иганов

18

просьба - любой из выходных, главное, чтоб в помещении..

19

:lazy:  я же говорил, что в один раз не вложемсё

20

Можно вложится. Я за субботу, но в воскресение я тож свободен. Мне просто в срочном порядке нуна найти 15 анимэшников для проведения исследования.

21

Я и Сакура за субботу.

22

Иоф, а почему именно в субботу 15 анимешников?

23

Потому, что для определения тенденций характерологических модификаций, необходимый минимум исследуемых- 15. а собрать сразу мне нужно потому, что потом по отдельности мне будет напряжно вас вылавливать.

24

Ты думаешь, что прийдёт 15 человек? хотя...........хз мож и быть..... и.... так, Каге, када встреча?

25

А почему-бы и не быть 15 людям? У нас, насколько я помню больше 2 десятков ролей забито...

26

Я предлагаю 13-00 в кафе-бар "Ольжин двор", что на андреевском в субботу.
Для тех, кто не знает где это, собраться в 12-30 на середине платформы метро "Золотые ворота"...

27

Надеюсь что я не погибну до субботы))) А так вроде как буду)

28

погибнешь- мастера тебя роли лишат... Так, что лучше не погибай)))

29

Ольжин двор это cool... а будут ли там свободные места для такой шары на выходные?

30

Ramen
По идее нет, но можно прийти раньше или заказать столик.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Необходимая встреча киевских «нарутовцев»…