Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Вам на приметку по поводу Роли


Вам на приметку по поводу Роли

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Ждите и бойтесь, скоро пойдут личные встречи с теми, кто заявился и из Киева, иные долгого и нудного общения по асе или телефону.
Желающих играть одну и туже роль много, вплоть до бреда ^_^ «Где Этот Хаку, я ему морду набью и сам им играть буду» (Лично мое мнение кто заявился тот молодец будет играть то что он себе незанятое нашел, и персонажей всегда много интересных).
Но один факт меня волнует, и личное общение его устранит. А именно подходит ли человек на роль ту, что он выбрал…
Никто не говорил, что будет вас выгонять с вашей роли, но 12-13 Летнею Тсунадэ или худого Чеджи и низкого Какаши я не представляю. В таком случае постараться найти компромисс, если человек ну никак на роль не подходит, в плане отыгрыша и Сильными!!! несходствами внешних аспектов…

2

Йоу, ми уже боїмося :) Де черга бажаючих на Кабуто? :D Ну але раптом таки знайдеться медик зі стажем на цю роль, то уступлю місце добровільно, якщо людина згодиться виконувати роль медика і "по життю".

3

во мне росту 184 см, не меньше ^_^

4

Во мне 186...  Я вешу 94 кг. и все такое... И что? Я все равно офигеннейшим образом отыграю Гаару...

5

...отъевшегося на казённых харчах :)

6

А че там... Или вы думаете, что Гаару  тока кьюби чакрой подкармливает? Нет! ОН ЕСТ!!! Много и с аппетитом... Но  болше всего он любит есть в хоршей компании...

7

Я размещал эту тему в разделе Ichiraku Ramen, чтоб вы могли высказаться по этому счету, а не стартовать. Игра будет попросту испорчена, если Кагэ с метр ростом, 13 лет и круглый как колобок брызжа слюнями, будет кричать «в атаку, завоюем весь мир!»

8

Kage написал(а):

Кагэ с метр ростом, 13 лет и круглый как колобок брызжа слюнями, будет кричать «в атаку, завоюем весь мир!»

надеюсь такого не будет :blink:

9

Э-э-э-э... Вообще-то мне уже не 13...

10

Iof
Насчет тебя что-то говорили? До тебя еще очередь дойдет...

11

Насколько я помню, то в наруто было 3 Каге: Сарутоби, Тсунае и Гаара.

12

Iof
Сумничал не в тему...
Мы играем по первому сезону и Гаара еще далеко не Кагэ

13

Прости... Я думал, что вы меня не обделите социальной поблажкой...

14

Я только за Мичиру волнуюсь.
А Какаши действительно выше меня )))))
И Сакура тоже... (((((

15

Cursed
Блин, че вы так к росту привязались, размеры это не главное ^_^
Главное чтоб человек не был полной противоположностью того что он себе выбрал, и на игре не случалось казусов испорченной игры. Или посоветовать что ему бы лучше отыгралось...

16

Эээ... Саске... не переживай из-за роста... я те сандалики подарю на платформе:)
Ребята, чесно говоря читая эту тему насмеялась от души!.. И подумала о том, что низенькие люди смогут отыграть подопечных Ируки:) Конохомару и остальных детишек! Помниццо что у старшеньких Генинов была даже миссия связанная с преодолением препятствий при походу к горе! Мы тоже такое сможем устроить... и академия будет работать:) а в ней будут учить шиниби маленьких... да и им экзамены устраивать мжно:)... пока мы на миссиях...

17

Угу... а студентов в академию ты наберешь, избавив от роботы воспитателей ближайшего детского садика... (Бр-р-р-р-р-р... Терпеть не могу детей...)

18

2Іоф: сам не далеко відстрибнув  :D
2Сакура: поняття "високості" і "низькості", звісно, відносні, але у нас нема таких диспропорцій. Я, наприклад, нижче пересічного чоловічого зросту в Україні і на фоні кого-небудь довгов'язого, може, і зійшов би за студента академії, але на фоні більшості інших учасників явно не достатньо низький для цього (тим більше, що середній жіночий зріст трохи нижче від чоловічого, а в нас велика частина ролей - крос-дреси). Не кажучи вже про те, що сама така ідея трохи ум... неполіткоректна. Логічніше було б більших товаришів ставити на джонінів, а менших - на генінів (тоді Іофу точно не видати Гаари :D) Але тоді можуть бути трабли з ролями - хтось краще грає (і хоче грати) одного персонажа, а більше схожий на іншого... Коротше, думаю, що розміри - це фактор, котрий треба враховувати тільки при аж занадто яскраво виражених невідповідностях типу худого як щепка Чоджі чи Іно вагою в 100 кг.

19

поддержую Sirumaru : главное чтоб пропорции были более менее в разумных пределах, "шо занадто, те не здраво", ну и схожесть личностей у игроков с малым опытом отыгрыша

20

Sirumaru написал(а):

2Іоф: сам не далеко відстрибнув

Могу ли я просить пояснений? (В асе или ПМ)

Sirumaru написал(а):

огічніше було б більших товаришів ставити на джонінів, а менших - на генінів (тоді Іофу точно не видати Гаари )

Позволю себе заметить, что Гаара, хоть и был не самым высоким в команде, был выше ростом, чем многие шиноби Конохи.


И мое личное мнение: Нужно оценивать не отдельно каждого игрока, а всю командуиз 3-4 человек.

21

если Iof хорошо отыграет Гаару, тоя ничего против не имею , хотя Кисаме из него получился бы отменный  :D , а главное опыт уже есть ;)

22

Я не Кисамэ! И никогда им не буду!

23

Kage написал(а):

Желающих играть одну и туже роль много, вплоть до бреда  «Где Этот Хаку, я ему морду набью и сам им играть буду» (Лично мое мнение кто заявился тот молодец будет играть то что он себе незанятое нашел, и персонажей всегда много интересных).

Посмертно будет после этого:) попрошу Райгу ему похороны организовать.

Iof написал(а):

Я не Кисамэ! И никогда им не буду!

а по характеру подходишь на обоих:)

Iof написал(а):

И мое личное мнение: Нужно оценивать не отдельно каждого игрока, а всю командуиз 3-4 человек.

Iof написал(а):

Прости... Я думал, что вы меня не обделите социальной поблажкой...

а я еще мечтаю что можно будет расти в уровне и разрабатывать новые техники

24

Вопросс, если все шиноби из песка будут согланы, чтоб я стал Каге, То ни Коноха, ни мастера, не станут в это вмешиваться, правильно-ж?

25

Iof написал(а):

Вопросс, если все шиноби из песка будут согланы, чтоб я стал Каге, То ни Коноха, ни мастера, не станут в это вмешиваться, правильно-ж?

а кто не согласен пустынный гроб (извините за оффтоп)

26

Шиноби не решают кто станет каге, только совет старейшин, в деревнях военная-иерархия, а не демократия...

27

Я вприндципе спрашиваю, реально ли это?

28

Амнц... а если в деревне всего 4-5 человек?

29

Врядли, решения такого глобального порядка могут очень сильно повлиять на игру поэтому будут приниматся только мастерами...

ЗЫ: Подумай - каге усправляет всеми шиноби

30

Почему? Такое решение может лишь повлиять на то, с кем будет говорить хокаге, ведя переговоры с песком.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Вам на приметку по поводу Роли