Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Наш шанс ^_^


Наш шанс ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Небольшое лирическое отступление.
Сегодня я и Луня ездили на сьемки передачи (аля беседа с вопросами) по Гарри Поттеру. Ну да, мы состоим в его фан клубе =) Норби подтвердит.  Передача будет показана в ближайшее время по 5 каналу. Там я познакомилась с одной из журналисток (мы рядом сидели, трындели всю передачу про слеш и яой XD). Вобщем...

У нас вполне возможно скоро появится шанс засветиться на экране телевизоров ^_^ Я пообщалась с этой девченкой (она то ли Саша, толи Ксюша - я так и не разобралась) и она пообещала постпрашивать людей там (в студии), кто бы взялся за проект по аниме. Она сказала, что многие ребята, по ее мнению, взялись бы за это =)
Когда будет что-то известно, она позвонит или мне или Луне ^_^

Что скажете, м? ^_^

2

...да все так и была, то походу была все таки Саша, она скажет  журналистам  которые интересуются культурой, мы рассказали что была днюха аниме клуба, и про вас, и еще что то-то намечается на 14 февраля, вот если что мы ждем звонка и сразу вам говорим, так как вам такая идейка?

Отредактировано Луня (2008-01-10 00:05:28)

3

Прекрасно! Даже если говорить не лично про нас как косплейную группу, а вообще про развитие аниме культуры в Украине...

4

Tebbi
ога, а в конце радостно завопить в камеру: Файтинг Дримерс! XD

5

Хм... залежить від формату передачі... можна поставити урізаний варіант сценки, дати кілька інтерв'ю (в тому числі про нашу гру), провести невеличке косплей-дефіле, фотки з тої ж гри показати, фанарти наших мега-художників (я серйозно)... не знаю, чи потягне це на цілу передачу... :\ На крайняк ми з Іофом заволаємо Zankoku na Tenshi :rofl: (жартую, такої антиреклами аніме не переживе :)) Можна буде також показати анімешну атрибутику, котру народ збирає, розказати трохи про це, порадити їм кілька хороших аніме, щоб із них зробити нарізку... В будь-якому випадку, шанс втрачати не можна - пробивайте цю лінію...

PS Але якщо передача таки буде, то не забудьте там порекламувати наш форум і нашу гру - це якраз той випадок, коли чим більше народу - тим краще... принаймні на кастинзі... :)

Отредактировано Sirumaru (2008-01-10 04:08:29)

6

Ну что я могу сакзать... Занимайтесь... Если от меня чё-то будет нуна,- я сделаю, но генерирование идей и всего остального - это по вашей части...

7

М... от вас нужно будет скорее всего сценка и присутствие на сьемке ^_^

8

ну-ну... тока скажете, когда уже от разговоров бум переходить к делу...

9

Iof
когда человек все узнает и позвонит -_-

10

Окей! Спасибо! Держи нас в курсе. Вы уверены, что хотите показать сценку в передаче... И про 14 феврале пока мало что известно.

11

Я готова показывать сценку хоть в метро:) Прекрасная идея и возможность!
Кабуто,
я уже давно подумывала о том, что бы как то разрекламировать нашу ролёвку на телевиденье... Гы!
Как же я вас всех обожаю! Мы должны это зделать!
Саске, что там со сценарием?

12

Вы что, на это еще и новый сценарий планируете впихнуть?

13

Не всю сценку, але декілька найсмішніших фрагментів з неї - чому б і ні. Вибрати ті, котрі догонить широка публіка, а не тільки Нарутарди.
Ні-ні, на ТБ краще показувати старе і перевірене... :) Головне дізнатися про формат передачі, в тому числі і ліміт часу.

14

На мою думку це все не круто... (Я ніколи не міг дивится театральніх постанов на тб)

15

Люди, вы за сценку не цепляйтесь особо. Как мне сказали: "5 канал - это информационный канал". Скорее всего это будет передача с вопросами о аниме или Наруто... это еще выяснить надо.

16

Канкуро, а ты не задымывалась что

Kankuro написал(а):

Люди, вы за сценку не цепляйтесь особо. Как мне сказали: "5 канал - это информационный канал". Скорее всего это будет передача с вопросами о аниме или Наруто... это еще выяснить надо.

Нужно было говорить с самого начала?

17

Дик а яка різниця? Власне про це я і питав - який буде формат передачі?.. Нарізка з відео про життя аніме-комьюніті чи передача в студії з ведучим, котрий задає питання і все таке. Для нас останній варіант навіть простіше.

18

неа счет ведущего незнаю, нас просто пригласили в кафе где они по ходу орендовали зал, и там за столами брали у нас интервью...вот наверно такое будет и свами,...

19

Iof
м... а меня спрашивали?)

20

А надо было? Как по мне, то об этом надо говорить сразу, в первых строчках...

21

Іоф, в чому конкретно проблема? Наскільки я знаю, Канкуро нам нічого не винна. І якщо за її допомогою вдасться організувати хоча б яку-небудь передачу (пофік в якому форматі), то це уже добре. Якщо нам щось не сподобається, то ніхто нас за шкірку туди не тягне, але чому б і не спробувати. Що за дивні претензії?.. :\

Отредактировано Sirumaru (2008-01-12 02:52:16)

22

Ну що-ж, пояснюю:
Я абсолютно згоден з твоїми словами, проте я вважаю, що якщо вже таке питання піднімається, то необхідно, як мінімум дати загальну характеристику того, що на нас очікує.

23

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) Удачи во всём, но я буду ток косплеить.... Или разве что играть на 14 февраля тока в облике Ориоке но Дзюцу ( Наруто еси нада, найду)
Я через чур алкогольно круто провёл каникулы, и терь до весны у мя спячка....
*пошол на свою уютную большую кроватку вылизывать хвостики*

я сволочь, я знаю

24

На 14 февраля очень много людей обещало придти! Все опять хотят нас увидить! Надо оочень постараться... правда все хотят увидеть опять стёб по "Наруто"!

25

Хмммммм.... Мож вы мне скажете, в таком случае где планируеться это пати и какой процент, что оно будет?!  Я тока за, что бы играть нашу предыдущую сценку... И че, и в правду народ просит именно эту сценку Оо ???

26

Народ мне сегодня зааявил, что не прочь посмотреть эту сценку еще раз, но с тем же народ ине против, что бы мы создали и новый стебный сценарий... И НЕ ПРИМЕННО ПО НАРУТО!..

27

Та-ну... Я хочу чтоб в сценке у мну было побольше слов...

28

а зачем они тебе?...и так  хорошо играешь, и подчеркивает усе...и Самехаду и Кисаме)))

29

Я не буду играть Кисамэ в другой сценке. И я хочу говорить, потому, что у меня это  получается просто отменно...

30

Иоф, в таком случае, найди мне другого перса на которого ты неприменно похож..... Жду....На сцене кроме отыгрыша на первом месте стоит косплей!!! Чёткий косплей!!!


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Наш шанс ^_^