Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » Антураж и техника безопасноти на игре...Что важнее?


Антураж и техника безопасноти на игре...Что важнее?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Антураж и техника безопасности на игре...Что важнее?
безопасность конечно!

15% - 4
Само-собой антураж!

11% - 3
эээээ...а что такое антураж?

7% - 2
и то, и другое важно...

65% - 17
Голосов: 26

31

Ну ви вже зовсім тут біса женете! Сакуро, з твоїм "ударом" взагалі не варто хвилюватися, що ти когось травмуєш... Це-ж саме стосується більшості представниць "чарівної" статі. А щодо наших джентельменів, то я думаю, що у них з цим особливих проблем не буде (я думаю, що відповідальності і самоконтролю вистачить у всих)

Отредактировано Iof (2008-01-10 23:54:41)

32

Возник вопрос по поводу лука...   Есть... С малой силой натяжения... Могу спустить еще (хотя есть идея сделать лук специально для игры, как у персонажа по виду)... Гуманные стрелы так же в наличии...
В упор ессно никто стрелять не собираеццо)

33

Кідомару? Я думаю, це буде cool :) Правда натяжіння треба явно менше, ніж для стандартних ігор, так як у нас більшість персонажів без броні. Ну але хай Каге скаже :)

34

Игон, лучше в упор!! точно попадёш туда куда надо .... пусть и чуточку сильнее.
на трене ипытаем  ;)

2Сакура:
покупаеш пачку бамбуковых спиц, для мини шашлыков.  делаеш крепление так чтоб спица держалась паралельно стене на опорах, в нескольких сантиметрах от стены. отходиш на растояние чуть меньше длинны удара/рука при ударе выпрямляется практически полностью но ударяеться о стену/.
и тренируешся ламать спицы не ламая стены и своих рук. со временем можно увеличить количество спиц и растояние между спицой и стенкой

Отредактировано Hel (2008-01-11 11:30:14)

35

Хм... я не думаю, что ей это нужно... (ее удар не раз уже на себе испытал)

36

ну мож камуто другому пригодится

37

Sirumaru написал(а):

якщо я правильно зрозумів, то Майстри ще не писали бойові правила, але з того що я можу допустити з минулої гри, голова - нехітова зона

Незабудьте пах тоже:)

Hel написал(а):

Игон, лучше в упор!! точно попадёш туда куда надо .... пусть и чуточку сильнее.
на трене ипытаем

Sirumaru написал(а):

Правда натяжіння треба явно менше, ніж для стандартних ігор, так як у нас більшість персонажів без броні.

насколько я помню у него натяжение совсем несильное
а на стандартные игры расчитывается имено на попадание без брони

38

не сильное, но всеравно ощютимо, а тем более девушек много учавствует.
в принцыпе мы на тренировках без какой либо защиты стрелялись между собой.... но то ж мы.. мы уже привыкли :)

39

Та ладно вам... Безопасные стрелы + подвижная мишень... сначала пусть попробует попасть... И даже если после такого попадания, останется синячок, то врядли это будет так страшно...

40

хм, питаннячко назріло...Ну, стосовно гуманних сюрикенів наче ясно - картон форева...А як з гуманними іглами??

41

Насчет игл... кто-то подавал предложение использовать горох...

42

А я не меняю идеи насчет коктельных трубочек...

43

гуманные сюрикены не картон. Гуманные сюрикены это бумага. Где там была ссылка на оригами-сюрикены, выложите плс если еще не выложенна.

44

Я сумніваюся, що трубочки до коктейлів будуть літати хоч скількись далеко. Я б взяв відносно тонкі дерев'яні палички з гострими кінцями (купив в супермаркеті... для барбекю чи для чогось подібного) і повідрізав би їм гострі кінці. Якщо кидати їх руками без зайвого фанатизму, то навіть при попаданні в око, вони його не вибьють. А якщо ще й не кидати їх в лице опоненту, то, думаю, і взагалі проблем не буде :)

[сюрикен]

45

кстати , по сурикенам, я беру один листик А4 и складую прямоугольник 1*2 , потом другой листик, а дальше по мануалу.
выходит сурикен повышеной плотности, летает лучше, мнётца меньше.
забыл принести на сходку, так бы показал :(

46

Обязательно покажешь...

47

если не забуду, они у меня лежат в кожаном кошеле, на дне сумки с остальным реквизитом для тренировок, а туда я как правило не заглядуюю :D

48

А что собственно является реквизитом тренировок, кторый помешается в кожанную сумку? (не думаю, что ты там прячешь лук и стрелы...)

49

Сумка спортивная, и лежыт там стёга , войлочный "ошейник", кольчужные перчатки, крага, наколенники и налокотники, кота(на всяк случай), кожаный кошель с сурикенами, пояс, текстолитовый тесак,сменная футболка,  иногда хавка :D

+ может ещё два колчана быть , если треня смешаного типа

50

Ого... стока разного оборудования...
У мну (игрок первой лиги по регби) обычно в сумке тока форма, защита, каппа и 2 пары бутсов...

51

ну у меня ж аналогично: одежда и зашита, ну + мелкое оружее.

52

Я занимаюсь капоэйро и у меня в сумке форма, ручка, карандаш и виноделовский штопор. Что в сумке делает штопор не знаю, но вытаскивать влом. При этом один из элементов 3х метровая веревка, вместо пояса.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » Антураж и техника безопасноти на игре...Что важнее?