Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: "Культурна програма"


НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: "Культурна програма"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Уже пролунали декілька ідей про те, що можна організувати для того, щоб усім нам було весело, але необхідно багато-багато нових ідей!
  Поки що є такі пропозиції:
1. Конкурси віршів\малюнків\прози і т.п. і т.д. (іде реєстрація учасників)
2. Перегляд аніме\амв і т.п. (вирішуються технічні питання)
3. Чемпіонат з файтінгу по Наруто (вирішуються технічні питання)
4. Караоке (це цікаво?)
5. Конкурси, тобто, всілякі завдання і приколи уже на самому паті (необхідні ідеї)
6. Пропозиція Шуічі ака Хінати-чан - ігри, котрі можна проводити за столом або в приміщенні (в ідеалі, щоб вони були ще й японські, або їх можна було б стилізувати під аніме\Японію)
7, 8, 9, 10... ВАШІ ПРОПОЗИЦІЇ!

Отже, пропоную обговорити доцільність\цікавість того, що уже є і запропонувати свої ідеї того, що можна влаштувати. Особливо цікавлять конкурси і ігри. Якщо хтось знайде в Інтернеті або де-інде щось цікаве - пишіть. Ініціативність всіляко вітається і підтримується!  ^_^
Влаштуймо собі свято!  :)

2

крокодил спасёт мир )
может, не расписывать на форуме это, а договориться между собой двум-трём людям да организовать это? чтоб тем. кто придёт был небольшой сюрприз, было интересно, что их ждёт? )

3

Згоден - речі, котрі мають бути сюрпризом краще тримати в таємниці, але можуть бути ідеї, котрі не постраждають від того, що люди будуть їх знати зарані, або навіть допоможуть підготуватися. Всі ідеї, що можуть бути зруйновані розголосом шліть мені в особисті повідомлення, також вони будуть обговорюватися в п'ятницю серед тих, хто буде все організовувати.

4

Насчет караоке - не знаю... я не уверен, что среди нас поклонники российской попса и шансона... что касается застольных игр, то идея хороша, но каждая игра должна рассматриватся отдельно. свои идеи и гениальные мысли я принесу в пятницу.

5

А я нічого не говорив про російську попсу... ну та ок, нема бажання - так нема...

6

Просто я сумніваюся, що можна буде знайти караоке диски з музикою, яка була-б довподоби більшості присутніх...

7

могу насобирать анимэшных минусовок. ) среди гих есть  и Hero's Come Back ))) плюс слова распечатать - и вуаля )

8

Ты сможешь петь на японском языке?

9

Hero's come back я зможу заспівати ))

ще можу відеокамеру взяти.

10

Камеру - бери (Главное, что заряда на всю ночь хватило.)

11

Iof
голоса на гавканье и гроул у меня хватит. моё пение выдерживают не все xd
но спеть свыть хироуз кам бек смогу запросто )

я возьму тогда фотоаппарат и шнур, чтоб сразу сбрасывать)

12

Пока я понял что у нас есть тока одна песня, которую файтинг дримеры смогут свыть...
Раз такое дело, то мы с Ширумару сможем позавывать "Cruel angels thesis"... но ради двух -  трех песен, тащить, выбирать, подключать и.т.п. не вижу смысла.

13

Мои предложения: Как насчет твистера и шарад? Можно еще порыть всяких игр... гдето у меня были... типа: угадай какой коктель... нарисуй то-та с закрытыми глазами... поймай яблоко на весу (укуси подвешенное яблоко)... если что могу еще идеи поскидывать!

14

угу... тока плиз в пм кому-то из организаторов, желательно до завтрашнего вечера.

15

еще можна в показуху играть, там загадывать героев, у меня етьс показуха токо далеко где не знаю, и там она не касаеться аниме и маги
можно свою отдельно придумать)))

16

О, класно - уже дещо є. :) Думаю, за культурну програму в основному відповідати буду я, так що всі ідеї конкурсів - будь-ласка мені в приватні. Думаю, що Zankoku na Tenshi ми таки заспіваємо... Правда треба почекати доки всі будуть достатньо сонні ну і шампанське трохи подіє (а то, боюсь, не переживуть) :D
  Камери і фотоапарати тягніть всі хто зможе - думаю, нам буде що фотографувати ;)
Твістер рулить  ^_^  - у когось є чи купувати?

17

Круел ангелс... в нашем исполнении... Я думаю, что шампанское их не спасет.... :D

18

Показуха рулит! Я притащу твистер! А что там с костюмами? Карнавал или нет?

19

не уверен, нужен-ли карнавал... там не все из ФД будут...

20

Тогда я одеваю не наряд Сакуры, а что то по гламурнее!

21

Ого... тут уже о шампанском и речь не идет...

22

Кстате... надеюсь феерверков не будет? А то я их боюсь:(

23

гы... а как же без них?

Конечно-же не будет, как ты могла про нас так плохо подумать... ;)

24

Смотри мне! Но от бенгальских огней не откажусь!

25

А вот их мы скорее всего постараемся  избежать, мы не хотим, чтоб у Кабуто потолок закоптился...

26

На улице их палить надо! Кто ж дома балуеться бельгийскими огнями! Как те такое в голову пришло?

27

Есть и такие персонажи...

28

бенгальские огни - безопасны )
это фейерверки, имхо - опасная штука ==

29

Дей знает:) Небось кац нам готовишь? Мичиры может и не быть с нами! Напоминаю! Кто берёт на себя посуду?

30

Мы внесли ее в список необходимых покупок.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: "Культурна програма"