Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: Заявки на участь у конкурсах!


НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: Заявки на участь у конкурсах!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Отже, нагадую - ви маєте можливість взяти участь у конкурсі з практично будь-якого виду мистецтва, творчості, виконання і т.п. Для цього достатньо надати заявку в цій темі. Конкурс у відповідній дисципліні буде проводитися за наявності хоча б одного учасника.  Бажано підготувати свій витвір спеціально для конкурсу, але можна взяти і щось із старих робіт. Не соромтеся, покажіть на що ви здатні!Гамбатте! :D

На даний момент маємо (список буде розширюватися):

Конкурс поетів:
1. Sirumaru
2. Iof

Конкурс письменників:
1. Kankuro
2. Дей

Конкурс художників\мангак:
1. Ramen
2. Cursed (?)
3. Сакура

Конкурс виконавців
1. Команда Zankoku na Tenshi
2. Команда Heroes Come Back

Конкурс кліпмейкерів:
1. Michira-chan
2. Shuichi

Нагадую, що кожен з переможців конкурсів отримає спеціальний подарунок, а також захоплення глядачів і славу видатного митця форуму!

Отредактировано Sirumaru (2007-12-29 18:09:09)

2

Можно в конкурсе художников-мангак? Если у вас, конечно, предусмотрено дистанционное участие в конкурсе. Если нет - то я пас.

3

Дистанційне - це як?.. Тільки не кажи мені, що тебе не буде... :threaten: :yes:

4

Сакура просила, чтоб ее на конкурс художников вписали.

5

Ого! Соревноваться с Сакурой?!
Да, меня-таки не будет, так как я вас к сожаленью или нет вижу гораздо-гораздо-гораздо чаще, чем своих родителей. Кстати, мы тоже готовим семейный конкурс талантов! Извините... (И я даже знаю, какой номер подготовил нашей семье Итачи...)

6

Гы... у тя сразу так резко пропало желание... Неужели ты действительно не способна создать конкуренцию Сакуре? А я-то думал, что ты ей ничем не уступаешь...

7

Ура! Меня уже записали на конкурс мангак! Аригато гозаймас! Буду стараться для вас!

8

Хм... принеси свои лучшие шедевры, мне очень интересно на них взглянуть.

9

Iof написал(а):

Гы... у тя сразу так резко пропало желание... Неужели ты действительно не способна создать конкуренцию Сакуре? А я-то думал, что ты ей ничем не уступаешь...

Ха! Я испугался?! ))) Дружище, в следующий раз ты будешь писать нам сценарий - это надо же уметь так рассмешить!..
Да, она действительно хорошо рисует. На то мы - команда номер 7 - и лучшие!

10

Мои шедевры уже все идели) Мне хочеться порадовать вас какими то свеженькими шедевриками:)

11

Ну тогда скажем так: каждое твое творение - шедевер...

12

Починає гірко плакати.... та що там - ридати T_T Я тільки зараз помітив, що Саске з Ітачі немає в списку... И-и-и.... таке щастя буває раз в кої віки і вас не буде? Навіть Сакура якимось чудом вирветься від своєї надзвичайно строгої мами... :\ В кінці-кінців, це Різдво - сімейне свято, а Новий Рік - це свято яке завжди проводилось з друзями... :\ Я в печалі (і на цьому сайиі навіть нема смайлу, щоб її виразити).... T_T

13

Та-да... обидно, что их не будет...

14

Да, у Сакуры мама наконецто подобрела... благодаря вам! Ей оочень пнравилось наше выступление и она убидилась... хи-хи... что мы не секта:)

15

Гы... это пока я не начал операцию по промыванию мозгов)))

16

Я не могу только понять почему Итачи и Саске не могут брать участие с нами... хоть они и далеко, но они же часть команды... (Я уже за ними скучаю Т_Т)

17

ну как те сказать, нам интересна презентация ваших робот, в вашем расспоряжении...

18

Покритиковать и не получить в лоб! Разве у вас нету инстинкта самосохранения? :lol:

19

Я не боюсь получать в лоб. Лоб у меня крепкий, а вот трои кулачки стоит пожалеть...

20

Датон! Я хочу еще с тобой посоревноваться в конкурсе стихов! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ОДНУ ТЕМУ: КОМАНДА ФАЙТИНГ ДРИМЕРС!

21

Ну давай, у нас на конкурс выносится один стих, который раньше не публиковался... И не расчитывай, что в этом я тебе уступлю...

22

А тема у всех свободная. (но вечная)

23

Ха! Бой до последнего! Иоф против Сакуры! (а победит Кабуто:))

24

я теж не поступлюсь!=))

25

Нет!!! Я неикому не уступлю... Я в данный момент закончил последний мастрепис, и никому не позволю превзойти себя!!!

26

Ха! Я буду бороться с мальчишками:) Рамен! Молодец1 Не уступай этому лузеру:) Песчаники не рулят!

27

я не з ним буду змагатись а з тобою)

28

Уааааа! Здорово! Трое на одну:) Договорились:)

29

Люба моя, роззуй очі!!! Рамен приймає участь в конкурсі художників, а ми з Ширумару - в конкурсі поетів. Ти можеш приймати участь де завгодно, але просто іноді будь уважнішою, і почитуй попередні пости.

30

Ксо... а я ще нічого навіть не починав писати і ідей поки нема... і треба конкурси попридумувати... і прибратися в хаті... і закупитися... і... а-а-а!!! треба терміново щось придумати, щоб не посрамитися перед всією чесною громадою!  :D

Отредактировано Sirumaru (2007-12-29 01:34:41)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: Заявки на участь у конкурсах!