Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Дзыркните сюда ы)))) СРОЧНО!


Дзыркните сюда ы)))) СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ВНИМАНИЕ!!! Мне нужно согласие от каждого отдельно!!! о том, что вы не против того, что бы учавствовать в клипе о нашей ролевой группе, который может быть будет опубликован, не только на нашем сайте...( клипаю его- я)В клипе будут учавствовать те, кого я лично видел в реале или те, кто учавствовал в Ролевушке 2007ого года , и те, чьи фотки у меня есть...
Новеньких я не включаю (так как я вас не видел) Зато вы сможете увидеть лица нашей группы...
Итак! Хочу получить согласие от таких людей как:

1 Sonya-Neji (ты всегда Неджи)
2 Tebbi (ты у нас Итачи, но к сожалению твоей фотки с костюмом у меня нет)
3 Dei-Deidara ( ты всегда Деидара)
4 Iof- Kisame ( ты Кисаме на сценке)
5 Shuichi-Hinata ( ты для меня Хинатик)
6 Irbis- Haku ( ты Хаку на сценке)
7 Zaristar- Kankuro ( ты был Канкуро летов 2007ого года)
8 Cursed-Sasuke ( ты всегда Саске)
9 Ryuuk ( хз кто ты сейчас у нас, но твоих ржачных фоток дохренища )
10 Sirumaru-Kabuto (куда же ты пропал? :( )
11 Bowi-Itachi (ты Итачи на сценке)
12Dio- Jiraya ( ты Джирайя лета 2007)
13. Luna_D- Sakura ( ты всегда Сакура)
Да, действительно... у когото роли совпадают с ихними теперишними ролями, а у кого-то нет. Прошу извинения, но это всё иза обменами ролей на ДР ЦП...
Ваше решение действительно важно, потаму что я не имею права публиковать вас, без вашего же согласия... Вот так тя ^_^

И ЕЩЕ!!! Решение писать в этой теме... После НГ тема будет удалена мно же)))

ЖДУ ОТВЕТОВ ДО 24ОГО ЧИСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Michira-chan (2007-12-20 21:31:25)

2

Мичи я совершенно не протиффф...токо фотки де я голый ненадо...хотя у тя всё рафно таких вроде нет  :D

3

Michira-chan
Нарушение правила "3.8. Использование текста красного цвета предназначено только для администрации." и правила "2.3. Тема должна иметь осмысленное название. "Помогите!!!" - плохой пример. Также не допускаются названия тем, написанные заглавными буквами." Исправляй.

4

На счёт клипа ещё сказать не могу. Что от нас конкретно требуется? Боёвка? Рассказ? Сколько времени этому надо уделить с нашей стороны?

5

Я тоже не против, если только ты пообещаешь, что  я буду одним из первых, кто получит копию этой записи)))))

6

Ладно, развлекайся, как хочешь. И за нии-сана даю разрешение, будет ей сюрприз... Ни-щи-щи. Все нормально.

7

А меня ты не спросила? Вот ты какая:(

8

ППЦ! Сакура прости, забыла внести....Исправлю... У тебя тоже спрашиваеться))) :)

Бразя, а что тут не ясного??? Нужно лишь ваш ответ РАЗРЕШАЕШЬ или НЕ РЗРАШАЕШЬ использовать фоты с тобой в клипе...
Ну разве что от тех, кто косплеит на ДР ЦП,  требуеться прийди в отпадных костюмах!!!)))

9

просто в клипе ты не снимаешся)))

10

Без Сакуры???? Наруто без Сакуры ни на что не способен ы) :rolleyes:

11

Почему? Создаем каге-буншина, потом преврашаем оригинал в девченку и все дела.

12

Как мило с твоей стороны, Иоф... а пжет тебя в Сакуру переоденем:) Мичирка! Я даю согласие!!!

13

Только после того, как ты  покрасишся в синий цвет и поносишь семихаду!!!

14

согласен.
хот не отказался бы посмотреть отобранные фотографии )
и момент - фотографии со сценки будешь вносить?

15

На только, я выберу все самые ЗЕ БЕСТ.... Тока народ!!! Пожалуста... ПОПЕРЕПИСЫВАЙТЕ КО ВТОРНИКУ ВСЕ ФОТКИ КОТОРЫЕ БУДУТ!!! пожалуста!!! убедительная прозьба на флеху или на диск!!!!

16

А на который из вторников, если не секрет?

17

Мичи! У меня дома на компе лежат где-то семь коротеньких видео. Было бы сдорово, если бы я успела их тебе дать до начала создания ролика. Никак не могу разместить их в и-нете. Ты когда именно начинаешь работу, сильно спешишь?

18

Народ, спешить с таким делом точно не надо! это должен быть шедевр, а не рядовой, сделаный на скорую руку клипчик.

19

Мичи! не начинай клип без меня. Я про то, что скоро буду в Киеве и хочу передать тебе фотки и видео с Дримерсами.

20

Очень хочу это посмотреть, просто очень!
Когда ждать? ;)

21

Такс, клип наклепала, но поняла, что гавно полное! Я решила всё же не спешить, и зделать его великолепным, выбрать фото лутшие из лутших! ТОесть, когджа его закончу  ХЗ... Почему без видео? А потма что комп начинает лагать, когда в клип еще и видео сую... Так что это фото-клип ( к сожалению) Темболее, щя я вижу за месяц много новых фото)))) И много новых лиц)

22

угу... ты дтоко давай уже выкладуй...

23

я же сказал, потерпите))) мне нужно еще на нормальный трафик перейдти, что бы все наши фотки скачать со всех ссылок.... ато чувствую, что я кроме Сакуры и Сони в ближайшее время не встречусь.... Учоба учоба и еще ра учоба ( ппц, какая же я заучка ужос прям)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Дзыркните сюда ы)))) СРОЧНО!