Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » что у шиноби должно быть с собой на мисии...


что у шиноби должно быть с собой на мисии...

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Ну так в такому випадку можна не хвилюватися... я тоді візьму з собою кальян, і в вечері, поки ніхто не бачить буду укурювати всіх бажаючих)))

92

- а что это за дымок из квартала Песка струитца?
- это Гаара Пустынник, своих жертв обкуривает!
:rofl:

93

Капец! какой кальян?! Солнце, у тебя и так дофига вещей будет! Курить - только очень далеко и в белом хайратнике, заранее оповестив Анбу, что ты уходишь по-неигровому.

94

Я-ж сказал: ночью, пока не видно. А насчет вещей - это не проблема...

95

Так, придупреждаю: УСАКУРЫ АЛЕРГИЯ НА ИГАРЕТЫ ВСЯКИЕ ТАМ, КАЛЬЯНЫ! Попрошу отнестьси к этому с уважением!

96

Ок. Мы придупреждены. Как только появиться желание закурить - мы либо выгоняем Сакуру из Конохи на задание, либо уходим жить к акацкам...

97

Iof написал(а):

либо уходим жить к акацкам

ага... хочу на это посмотреть.... удачи....

98

А в чем собственно проблема? Меня заломают Канкуро и Темари, приведут к вам связанным. вы посадите меня в камеру, где я буду со спокойной душой курить свой кальян... (если надо могу с кем-то из акацок поделится, знаю точно: желающие найдутся...)

99

Це ти так будеш відігрувати витягування з тебе Джинчурика?  :D

100

ні... це я так створю  поселення прихованої коноплі, і акацки проведуть мою інааугурацію на посаду косякаге...

101

Косякаге, мы стобой подружимся... Я думаю периодически буду приходить пополнять свои запасы табака у тебя.  :idea:
Сошлись на том что все кто курят - бросают (или хотя бы делают вид). А тем кому прийдетса курить пора начинать сейчас...

102

Считай, что мы уже друзья...

103

ГАГАГАГАГАГАГА!!!!!! Кто первый найдёт Наруто с пивом и кальяном в зубах под кустиком, получит прииииииизз^_^

104

Обьявляется вакансия на должность охранника пива и кальяна от Наруто!!!

105

охрана пива путём выпивания - спросит меня  ^_^


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » что у шиноби должно быть с собой на мисии...