Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » что у шиноби должно быть с собой на мисии...


что у шиноби должно быть с собой на мисии...

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

я счиатю что с моей стороны былобы нехорошо не придупредить игроков что всё что находится у них в рюкзаках можно потрогать....если вы в руках держите свиток то его можно потрогать и увидеть. Так что уважаемые шиноби все кунаи, сюрикены, бомбы, и свитки - предётся клеить дома.Так ну начнём с самого простого...Сюрикен :
http://www.papercrafty.com/2005/how-to- … ninja-star
дополняйте тему пожалуста...

2

из картона сурикены можна?
и из чего кунаи допускаеться делать?

3

Кунаи для метания можно тоже делать из плотного картона, обклеивая скотчем, обматывая слоями изоленты.
Можно сделать из пенопласта, пластика... Любые материалы, которые благодаря своей легкости и отсутствию острых неровных краев могут поранить человека, если вы попали ему в лицо.

На прошлой игре Сакура делала превосходные метательные кунаи с бомбами из старых проездных и скотча..!

Взрывной сюрикен обязательно должен иметь записку с иероглифом.
У медиков рюкзак должен содержать определенное ограниченное в возможностях и количестве таблетках. ВАЖНО: На этой игре весь тик-так заменяется жевательными фруктовыми мишками!!!

Так ка игра не по Шиппудену, скорее всего все медикаменты ограничиваются просто мазью. Покупайте мазь "Спасатель", она доволно действенная, я помню, как коленки бьются. И пластырь!

Отредактировано Cursed (2007-10-29 19:59:44)

4

Саске! Я с собой еще спирт возьму... специально для тебя  :D  А то ты у нас неженкой вырастешь:) (не в обиду... просто полёвку вспомнила!). Насчет "Спасателя" поддерживаю! Поповоду Тик-така... я знаю, что вы его вспоминаете не злым тихим словом... но это не передаваемо с моей стороны... прикиньте: бежишь ты по лесу, а у тя в сумке постоянно что-то торохтит... Тик-так НЕ берите! Мишки форевер (ну и зайчики)! Не забудьте про эластичные бинты... малоли какие травмы могут быть!

Спасибо Саске, что сказал с чего кунаи делать... если понадобиться детальная инфо КАК их делать, задавайте в теме вопросы, рада буду помочь! Если кто не знает как выглядит взрывной свиток...

5

Хороші таблетки могли б вийти з М&Мса, але як показала практика, він тане не тільки в роті, але і в руках, і в поясній сумці, і взагалі, де тілки завгодно. Тому на літню гру не рекомендую... :\

6

Ага! Он очень сладкий и тает! Значит решили: желейные мишки и зайчики рулят по полной! Дорогие кунаичи и девушки Конохи... не забудьте также и о приворотном зелье для Саске:)

7

так уважаемые....я надеюсь что все понимают что ваши таблетки резатся будут в этом году...Да сакура и особенно втои зелья!

8

В смысле? Ну елементарщина же останеться? Вот они и будут супер моцными мишками и зайчиками!

9

А приворотные зелья и прочая бытовая химия резаться не будет?

10

М-м-м, вопрос: а тех же зайчиков/мишек нельзя заменить, например, Рондо? Они как-то больше похожи на таблетки да и стоят дешевле.

11

товарищи, возьмите семечки/орехи/арахис )))
и я за маленькую аптечку с собой. которую даже при обыске и конфискации забирать не будут.
[йод, пластырь, бинт, мазь]

12

В этом году игра серьезная - никаких приворотных зелий!!!! Я не хочу умереть с голоду за неделю. И вообще, идте в Акатски кого-то привораживать.

13

Саске, я НЕ БУДУ тебя привораживать. Ни к себе, ни к Сакуре, ни вообще к кому бы то ни было. Мне это будет незачем (а вот другиих.... хехехе.... спасибо за идею...)

14

офф. я вам дам в Акацки ==

15

Эммм. А я вот например начот игл (тоесть иглы, которыми пользовался Хаку) ... Вместо них как по моему можно использовать простой горох.... найти его легче простого.... Боль будет совсем немного ощутима( но для шиноби это не преграда) зато без крови БуГаГа

16

Да, а для близкого боя иглами (сзади в шею воткнуть, например) для антуражности предлагаю кухонные бамбуковые шпажки для шашлыков. Они как раз такого размера, продаются большими пачками.

17

Хмммммм. На себе это испытано.... они тоже не мало опасны -_-

18

Убить и ложкой можно... А что касается боя иглами, то ткт я считаю, лучше будет использовать коктейльные трубочки. Они намного безопаснее, чем  деревяные спицы и они дешевле.

19

Cursed написал(а):

Да, а для близкого боя иглами (сзади в шею воткнуть, например) для антуражности предлагаю кухонные бамбуковые шпажки для шашлыков. Они как раз такого размера, продаются большими пачками.

мы такую шпажку с 7килограмового арбалета  загнали пацану в ногу на глубину более сантиметра.
а если в глаз ?

20

Давайте с арбалета в глаза загонять коктельные трубочки?!

Согласна, это довольно опасно. Но коктельные трубочки легко сгибаются.
По-моему иглы - это не самая большая проблема....

21

Cursed написал(а):

Давайте с арбалета в глаза загонять коктельные трубочки?!

Гы...а зачем ограничиваться только глазами?

22

:O ппц....люди почитайте раздел безопасность игрока....-_-

23

Есть фотографии "самопальных" кунаев? Был бы рад взглянуть одним глазком) *второй выколот трубочкой для коктейля*

24

Аптечка, аптечка и еще раз аптечка! А то на нашей летней игре только у меня она была -_-

25

Будет аптечка. Меня без аптечки никуда не пускают)

26

я вот напрмер сделаю себе подобие рюкзака Неджи из шипудена и буду воду с собой носить в бутылке...а то жарко всё таки  :P

27

АПТЕЧКА! Шиноби-медики, это по вашей части. Просьба не путать борный спирт и перекись водорода. (И тем более как я однажды, слава богу что не на полевке, не путать с ними пертусин, пусть он и тоже в баночке.)
+Думаю, простой компактный набор медикаментов от царапин\растяжений\укусов кусучих тварюшек\пищевого отравления\ожогов\ушибов\простужения стоит брать всем + если кто алергик, средства от алергии. Конечно, не все из этого комплекта надо таскать именно на мисию, но брать с собой надо каждому. (На миссии, думаю, тащить надо набор от растяжений\ушибов\порезов, ибо нелегки пути человеческие.. Что еще забыла? по-моему, должно быть в разделе техника безопасности подробное описание, но не помню, ибо давно читала)
Кстати, а что у нас с самими медиками? понимаю, что не совсем в тему, но оны должны быть!

28

Ну меня урезают как я понимаю... так, что стану медиком только после прихода Цунаде-сама!

29

Ого! Это что, единственный медик у нас будует Кабуто?  Ксо... А что в академии не учат элементам первой помощи?

30

медицынские техники сильно базируюються на чакро-контроле... а в академии учать только Хэнге и клонированию (вот и вся работа с чакрой) :(


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » что у шиноби должно быть с собой на мисии...