Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » что у шиноби должно быть с собой на мисии...


что у шиноби должно быть с собой на мисии...

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Ничче подобного!!! вспомни, как Какаши учил Сакуру, Наруто и Саскё ходить по деревьям... Вспомни, как Ирука учил Наруто, Чоджи, икбу и Шикамару держать лист на лбу, после того, как они попытались сорвать урок и убежали из класса. Это что потвоему, не контроль чакры? В академии полюбому должны этому учить... Да и первая помощь тоже полюбому должна входить в состав общеобразовательной программы...

32

Iof написал(а):

вспомни, как Какаши учил Сакуру, Наруто и Саскё ходить по деревьям

это уже после выпуска академии!!!

Iof написал(а):

Ирука учил Наруто, Чоджи, икбу и Шикамару держать лист на лбу, после того, как они попытались сорвать урок и убежали из класса

вообщето он их сосредотачиватьца учил.. сидиш смирно - лист и не падает

33

А в чем тогда по твоему заключается контоль чакры?

34

быть способным собрать/выпустить/поглотить в (из) определённый части тела требуемый вид чакры определённого количества.

35

Чакроконтроль чакроконтролем, но, как было замеченно кем-то на этой полевке, шиноби в Академии наверняка учат манипуляциям с пятым измерением, ибо в их небольших напоясных сумках помещается просто уйма полезных вещей. Громадные запасы сюрикенов и кунаев; свитки (Наруто на экзамене на чуунина с собой тягал несколько таких; как по-мне, удивительно что туда влез хотя бы один). И все это не перемешивается, и шиноби в приступе задумчивости еще ни разу не доставал одного вместо другого. По логике вещей, туда должны помещаться уже упомянутые мной медикаменты на случай первой помощи, а также вода (Sonya, правду говоришь, сдыхание нас от жажды далеко не в интересах человечества).
Я это к тому, что мы все равно в реальности, и хотя все с собой все равно не утащишь, придется еще и проверять костюмы на возможность их ношения в полевых условиях. Сумки, которые на поясе, имеют свойство хлопать и стучать во время бега по бокам и не только, перекручиваясь вокруг носящего. Товарищ мангака еще и умудрился нарисовать неудобно крепящиеся к ноге "кармашки" для кунаев. Вывод: придется проверять сами торбочки-сумочки-барсетки на их удобность.

36

в принципе на особо "дальние" миссии , как я заметил, шиноби ходили с рюкзачком или вещь мешком , как у Нэджи.

37

Я не знаю как вы, дорогие мои, отнесетесь к тому, что я выложу сейчас... вообщем вот вам самый оптимальный спислчек медикаментов:
1.Пластыри.
2.Йод.
3."Спасатель".
4.Капли для глаз.
5."Диазолин" (или другии средства от алергий).
6."Бессалол".
7."Длянос" ("Нокспрей" или что либо от насморка).
8.Активированый уголь.
9.Валидол (Карвалол и другое (для сердца)).
10."Цитрамон" ("Ношпа" от болей).
11."Аналгин" ("Аспирин" от головы).
12."Борный спирт" или "Перекись водорода".
13.Бинты: еластичный и обычный.
14.Можно взять еще что-то от горла, типа "Фервекса", "Фалиминта" или "Кондфлю" (который также понижает воспаительные процесы в организме и человк быстро выздоравливает).
15.На всякий пожарный можно с собой прихватить и жаропонижающее... но этим уж я займусь:)

Вроде бы ничего не забыла... Ах да! Уважаемые алергетики, не забывайте свои лекарства! И еще одно: каждый человек должен сам знать что ему следует принимать, а что нет! С таблетками не шутят!

                                                                                                                            Шигноби-медик Сакура-сан.

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-11-23 18:14:58)

38

Что-то от растройства желудка после прокисшего молока и обязательно желейных мишек. Мне они от всего помогают.
А также гору влажных салфеток, тоник для снятия макияжа и проклятых печатей.
Иголка для устранения глубоких заноз... вроде Наруто....

И гипсовые бинты!!!

39

От растройства желудка -"Бессалол" (пункт 6 в моем списке!)!

40

для предотвращения несварения и прочего счастья можно взять бифиформ. который год жую при надобности, бо слабое место. == один минус - дорогой (порядком 40 грн, 30 капсул). но очень эффективнй.

в список - вата, ватные палочки (ухочистки), чем йод мазать.

Отредактировано Dei (2007-11-23 23:55:26)

41

Кстати, сьодня в аптеке видели Йод и Зеленку в форме маркероф... никакой ваты или палочек не нужно... мне идея понравилась...

42

Хм... чудесно Иоф, узнай сколько стоит (я такого чуда не видела!где взял?).

Пповоду гипсовых бинтов... можно конечно взять... но только на всякий пожарный! Насчет ваты и ухочисток Дей права! Возможно надо бы взять с собой и градусник... но не ртутный а електронный... я наверное возьму (как медик...). Если кого то есть кника по медицине, ну типа как вывихи вправлять или перебинтовывать, тоже можно взять!!!

43

Luna_D&Sakura написал(а):

Если кого то есть кника по медицине, ну типа как вывихи вправлять или перебинтовывать, тоже можно взять!!!

при вывихах и травмах надо срозу же ехать в город в травмпункт... а то пополнения в рядах *гипсовых* нам не нужны... а как научиться правильно бинтовать - просмотрите биологию помоему толи 8 или 9 класов - там сказано)))

44

Luna_D&Sakura написал(а):

Хм... чудесно Иоф, узнай сколько стоит (я такого чуда не видела!где взял?).

Стоит 7-8 грн. Видел в Кишене на выдубичах, когда покупали бинты для семихады.

45

Такие маркеры из зеленки и йода в каждой аптеке есть, не выдумывайте... Уже несколько лет ими пользуются.
Но, Иоф, вата и палочки нужны все равно, маркером ты рану от грязи не отчистишь, а смоченой йодом ваткой сразу протираешь и отчищаешь. По-моему маркер не рулит. И вообще не сметь на игру притаскать зеленку, для этого есть более некрасящие вещества, как перекись водорода или борный спирт, правильно Сакура написала.

46

Но для размазюкивания Ёда и зеленки, маркер все-равно лучше!!!

47

просыпаеться Гаара а у него на лбу зелёнкой целое хайку написано

48

мне как раз для печати подойдёт....эээ...кто шарит зелёнка не смоется?

49

Просыпается Какаши, а у него вся маска ёдом пропитана...

50

Не знаю как насчет "заветных 54 метров"... внисти ли их в обязательные списки... не медицинское, но с гигиеной связанное:) Короче по рулончику другому надо будет взять:)

51

Вноси!!!

52

Соня, зелёнка не смываеться, а сама сходит в течении от ух дней до нидели кажись, а может и дольше ( зависит от того, как намажешь)

53

А ей на дольше и не надо...

54

А ей на дольше и не надо...

55

Luna_D&Sakura написал(а):

Ну меня урезают как я понимаю... так, что стану медиком только после прихода Цунаде-сама!

Iof написал(а):

Ого! Это что, единственный медик у нас будует Кабуто?  Ксо... А что в академии не учат элементам первой помощи?

Hel написал(а):

медицынские техники сильно базируюються на чакро-контроле... а в академии учать только Хэнге и клонированию (вот и вся работа с чакрой)

Iof написал(а):

Ничче подобного!!! вспомни, как Какаши учил Сакуру, Наруто и Саскё ходить по деревьям... Вспомни, как Ирука учил Наруто, Чоджи, икбу и Шикамару держать лист на лбу, после того, как они попытались сорвать урок и убежали из класса. Это что потвоему, не контроль чакры? В академии полюбому должны этому учить... Да и первая помощь тоже полюбому должна входить в состав общеобразовательной программы...

вспомните медики-нидзя появились еще во время войн после выступления Тсунадэ.(просто были нетакого уровня как стала сакура и была Тсунаде и Кабуто учитывая что кабуто воспитали нидзи медики Конохи) значит они были другой вопрос будут ли у нас?

Отредактировано Неназываемый (2007-12-18 20:07:39)

56

Точно!!! Пусть у нас игротехники будут медиками, и за ночь у всех чтоб восстанвливалось полное здоровье...

57

а как же денек в больничке поваляться?!?!?!

58

Hel написал(а):

а как же денек в больничке поваляться?!?!?!

игры не хватит :) только пусть отыгрывают валяние:)

Отредактировано Неназываемый (2007-12-19 15:48:30)

59

Hel написал(а):

а как же денек в больничке поваляться?!?!?!

Мой горький опыт, больше двух часов не высиживал, бежал к мастерам и просил на время другого перса....  :D

60

Tebbi написал(а):

Hel написал:

а как же денек в больничке поваляться?!?!?!

Мой горький опыт, больше двух часов не высиживал, бежал к мастерам и просил на время другого перса....

Я в отсидке сразу прошу мне эпизодичку а то  скучно:)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » что у шиноби должно быть с собой на мисии...