Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

про обувь чёто никто не вспоминает.. лишь где то упиминалось что она должна быть удобной. Но всё же, хотелось бы узнать что "приветствуеться" , а что  "ещё допускаеться". как ни как не на руках всю игру ходить придёться ж

2

Обувь всегда была проблемой на играх, но здесь не сильно заморачивайтесь. Если вы ниндзя, то обязательно что-то удобное! Я понимаю, что кроссовки немного портят антуражность игры, но ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ УДОБНОЙ!

Некоторые наши самоотверженные бойцы решили купить себе нинзацкие тапки - Таби: http://i.piccy.kiev.ua/i/44/6b/daf8f040 … f9846.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/0a/7b/60df2020 … 3e45d.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/43/50/45149346 … cc8a8.jpeg

Они, конечно, очень удобные, но цена превосходит это удобство) Если вам не жалко денег и вы заинтересованы, прошу отписаться в этой теме тех, кто купил или только собирается, в какую цену такие таби и где вы их приобрели?

Мы с Неджи видели на Андреевском такие таби, но они стоили 700 грн. Не шутки! Неджи, вроде, находил где подешевле...

+ смотрите что б ваша обувь сразу не разлезлась в случае дождя.

Если вы играете не ниндзя или не такого уж подвижного персонажа, можете делать себе гета (а.к.а. вьетнамки)...

"не допускается" - ну я думаю, вы сами понимаете, что туфли на каблуках/ шпильках или стилы не приветствуются ;)

3

Я на этой полёвке была в босоножках и не проиграла с выбором! Они не трут пальцы! В ник удобно бегать в любую погоду! Мокрые ноги быстро сохнут! В них не жарко! Выбор за вами друзья!

4

я смотрю многие чутьли не уверены что на игру будет жождь... неправильно мыслите... надо наоборот "жождя не будет, дождя не будет" :)

хотя про шкарбаны аля-босоножки я чёто не подумал.. домо аригато за идею.

5

В ідеалі, зробити такі ж як в аніме, але технологія поки що не відпрацьована ніким із наших, наскільки я розумію, але естети можуть спробувати. Можливо, я таки і зроблю - матеріали є, треба просто якось його все до купи зшити.

6

да я тож думал.. купить в спортивном магазине эластичный чулок на голеностоп... он какраз  такой же формы, тока цвет другой и пришыть его к какойнить подошве удобнее.

7

Извините, но обувь на каблуках допускается для Тсунаде-сама, щиппуденовской Сакуры и еще дэвушки из акатски, не помню, как зовут. И я очень хочу посмотреть на этот отыгрыш.

Кстати, если вы купите высокие синие кеды, издали они могут походить на нинтапочки. А в таби удобно заниматься в спортивном зале, но никак не бегать ночью по шишкам в росе. Это не очень удобно.

Мне нравится фраза "пришыть его к какойнить подошве удобнее"... ты когда нибудь пробовал пришивать что-то к подошве, а потом тестировать эту обувь целую неделю, целыми сутками в лесу? Если да - приклоняю колено. А так подошва - это одно, а там еще куча стелек, подкладочек, картонных, кожаных, тряпичных - иначе неудобно.

И вообще я не думаю, что кроссовки сильно могут запортить кому-то отыгрыш...

8

Cursed написал(а):

А так подошва - это одно, а там еще куча стелек, подкладочек, картонных, кожаных, тряпичных - иначе неудобно

полностью с тобой согласен.

9

Ну, у шиппудденской Сакуры не тай уж и боьшой каблучок и вполне устойчивый!

10

2Cursed:
Ну, взагалі-то табі були першопочатково якраз не для спортзалу придумані, а для бігання по лісу, лазання по скелям і т.п. :)
На рахунок того, що взуття варто перед грою перевірити - ти абсолютно права, але ж це не значить, що обов'язково треба бігати в кросівках. І самостійно пошите взуття може бути цілком надійним.
2Hel:
Класна ідея! реба спробувати...

11

нашол  в нете таби за 29 , 95, 115 и 155 баксов.. еще в одном месте цена не указана

Отредактировано Hel (2007-10-30 14:08:32)

12

Да, что вы все на этих таби помешались! Они же не удобные Т_Т

13

сакура они мега удобные...у меня на руках были мне на шару хотели отдать но к сожалению 47 размер а у мя токо 39 -40....пришлось вернуть...

14

офф::lol: я когда увидел эти таби 47 размера сразу представил Неджи в них  :lol:  сори

15

:/  :mad: ФОТ ЩАС ВАААЗЬМУ И АБЫЖУСЬ!

16

офф: ;)  Прастииииииииииииииииииииииииииииии

17

ну хотя бы не 35))) как у моей подруги - благо у неё всего на размер больше лапка а не на 2-3 а то и все 5))) так что  - "Ласты" не самая не удобная обувь)))))))))))

18

на всякий случай - как шить нарутовские тапки )
Naruto Sandal Tutorial >>> http://liz.spain.googlepages.com/narutosandaltutorial

19

пасиб Деи.
Но, где можно купить этот клеевой пистолет? и скока он будет стоить?

20

не верте этим пистолетам!!! тот силиконовый клей шо вних не выдержыт таких нагрузок как на игре будут...
Если ходить спокойно.. мож ещё и выдержит.
ИМХО надо клеем 88-ым или резиновым.. а потом прошыть ....для верности

21

ну вы советуйте, а я выберу ы) :D

22

пистолеты -  реально фигня. Лучше, чем старая-добрая капронка - ничего не придумали...

23

клей - эпоксидка или "момент". правда, ещё не тестила на ткани. но в идеале, должно держать.
пистолет - для наглядности. а так - ручками делаем) только желательно или кисточками, или в перчатках. работа с простым пва не проходит без заляпывания рук, а тут такое счастье..

Hel написал(а):

ИМХО надо клеем 88-ым или резиновым..

а что за 88ой клей?

24

Как-бы там ни было, на один клей полагатся не стоит, мало-ли что... полюбому надежнее прошить...

25

и подошву надо не от вьетнамок брать, а по солидней что-то, с хорошими протекторами.
Эбоксидка не катит - она не гнётся... пва от воды раскисает..
88 это клей типа "Момента", склеивает много разных материалов и довольно крепко.... но прошыть всеравно надо

26

Короче ребята, не партесь: берёте скотч и приматываете к подошве все что вам надо! :) Или купите стилы:) Я всетаки настаиваю на босножках! Они удобней всего!

27

Luna_D&Sakura
скотч маст дай. ==

28

в общем, товарищи, убилось на эти тапки пять часов. схема схемой, но много чего приходилось переделывать и делать на ноге.
я откровенно прошляпила с нормальной тканью, поэтому мороки было с тем, что ткань не тянется. это большой минус. кто таки будет шить, не повторяйте ошибок ==
клей не брала - подошву пришивала.
из-за того, что ткань не тянется, а нога в тапок должна влазить, сделала широкое горло и ленты из той же ткани, чтоб заматывать "горловину". но можно садить на молнию - делается сложней, но эффективней и удобней.
крафт  прошёл под лозунгом "любителям попариться - посвящается".. ==

29

Steel -->  :cool:
Не мокнут, не жарко, 100% не розвалятьса за неделю, удобно пинать мелких зверьков и недоброжелательных лесников. Хотите отыгрыш? Покрасте с балона в синий.
  Одна проблема - Персонажи дерущиеся ногами. Кому зарядят тот не рад будет...

30

Саиг, еси ты в них приедишь, то я уеду  :stupor:  :stupor:  :stupor:


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » Обувь