Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Інші польові ігри


Інші польові ігри

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Оновлення в рольовому розділі ФД. Якщо вас цікавить фантастика в цілому, або конкретно всесвіт Зоряних Воєн, слідкуйте за цією темою: http://fd.ipbb.ru/viewtopic.php?id=32

122

Всем привет!

Хотел уточнить, собирается ли кто-нибудь на игру "Токио 2039".
Если кто едет - отпишитесь, сколько человек и в каком составе.

Спасибо.

123

Ксеноборг, оставь свои контакты.. Надо будет связатся по поводу Мензоберанзана. Мы (я и группа добровольцев) готовим групповую заявку. Чем раньше будет извесно про игру.. Тем раньше начнем готовится)

124

Аська 164664432
Мейл ravenlord@km.ru

Также можно оставлять сообщения на сайте клуба - http://kcm.456room.org/
или на странице клуба вконтакте - http://vkontakte.ru/club2037093

Отредактировано Xenoborg (2008-09-23 10:36:32)

125

Xenoborg
Cобираются  двое  из  Одессы. Возможно, трое. Кем - ещё  не  в  курсе - только вчера  узнали.Пока  можем  только  сказать, что за клан Шаинто.

Вопрос  такой -  из  Одессы  мы  можем доехать  в  Симферополь - прямого  поезда  до Севастополя  нет. Можно  через  кого-то  узнать  расписание  электрички  Симферополь-Севастополь? И  чем  ещё  до  Севастополя  можно  добраться?

126

Расписание электричек выложу чуть позже... я обычно автобусами езжу, они стоят 21 грн. и ходят каждые 15 мин с автовокзала в Симферополе, он там сразу напротив ж/д вокзала.

127

Xenoborg
Автобус  тоже  вариант)
Просто  я  в  Крыму  в  последний  раз  в  8  лет  была. Не  в курсе)

Отредактировано Хельма (2008-09-24 16:17:29)

128

Едут, едут... собственно говоря, клан Шаинто это и есть представители данного форума, только мы сейчас сюда переехали: http://fd.ipbb.ru

129

МГ "Комната 456" при поддержке клуба "КСМъ" представляет вам традиционную ежегодную игру «японской» тематики - "Япония: долой варваров!". В основу игры положено противоборство самурайских группировок в последние годы эпохи Эдо, Бакуматсу.

Проведение игры планируется 1-3 мая 2009 г.

Жанр игры: политическая стратегия с квестовыми составляющими, альтернативная история с элементами мистики. В основу игры положены реальные исторические события, в которые мы, тем не менее, вносим определенную вольность – так, помимо исторических персонажей и обычных людей, в игре планируется присутствие различных мифологических существ, мистики и высших сил. Т.е. эта игра не является чистой историчкой, а, скорее, проводится «по мотивам» Японии 1864 года – так что мы позволили себе допустить некоторые вольности в отношении к историческим деталям и персоналиям. Поэтому претензии вроде «а ведь все было не так» не принимаются.

Предполагается, что игра будет не только квестово-разговорная, но и боевая, в соотношении примерно 50/50, с выпусканием «мертвых игроков» на эпизодические роли на время их смерти, после чего их возвращением в их группировку на роль другого персонажа. То есть, для выполнения некоторых квестов героям необходимо будет победить в боевом столкновении с противником.

Подразумевается также, что в этой игре будут участвовать люди, хорошо знающие японскую культуру, историю, быт и обычаи отыгрываемого времени. Поэтому далее в правилах мы не будем подробно расписывать, что такое хакама и кто такой Токугава. Если вы все же встречаете эти слова впервые, то в конце правил, в разделе «Материалы» вы сможете найти ссылки на ресурсы, изучив которые, можно найти ответы на все интересующие вас вопросы относительно Японии.

Сайт игры - http://bakumatsu.456room.org/index.html
Форум - http://kcm.456room.org/showthread.php?t=168

Отредактировано Xenoborg (2009-01-23 09:39:47)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Інші польові ігри