Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Інші польові ігри


Інші польові ігри

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

понятно. спасибо..(у нас тож такая система в Катори)

92

Была на кендо семинаре:) Понравилось! Очень!.. Только жаль на Японку не могу поехать...

93

Ну вот... большинство моих друзей отчаливают на Японку, а я остаюсь скучать в Киеве Т_Т Одно радует... меня не смоет дождем:) Удачного плаванья путишествия, ребята! Еслиб я умела делать клонов... и если б я могла поместиться в сумку... Т_Т Заберите меня!!!

94

А-а-а!!! :O Завтра їхати, а у мене ще кімоно не дошите і рюкзак не складений і гета не готові і ще з біса всього! Нічого, попереду ще ціла ніч! :crazyfun:

PS Не бійся - ФД і цунамі не візьме, що нам якийсь дощ  :rain:

95

Sirumaru, аналогично)))) У меня, к тому же, ещё и температура))

96

Большое спасибо всем, кто приехал :) Было очень приятно играть с вами и делать игру для таких игроков. Надеюсь, встретимся на ближайших играх!

Первую часть фото с игры можно пока посмотреть здесь - http://www.456room.org/Gallery/Gallery. … eryLevel=2  (фотографии, сделанные кланом Тоетоми)

Через некоторое время выложу вконтакт еще серию (фотографии клана Токугава).

Удачи!

97

Я так хотела там быть Т_Т Все... сделаю себе харакири...

98

Дождя ПОЧИТИ не было))
Ты вместо харакири в следующий раз едь вместе с нами, Сакура-чан  :flirt:

99

ИМХО - необходимо собраться и прослушать совмесный отчет дримерсов с японки!
Вот.

100

Фото с игры вконтакте - http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=25351118

101

Jagen написал(а):

ИМХО - необходимо собраться и прослушать совмесный отчет дримерсов с японки!
Вот.

+1

102

Да... наверняка так как сейчас уже не будет... эх... хорошо там, где меня нет :(

103

Да брось! Пообещали в следующий раз игру куда лучшую!!! Да и куда мы денемся - еще раз все вместе поедем. Тебе еще с нами Наруто пережить - а потом говори...

104

Якщо вірити "дідам" рольового руху, то всі хороші рольові ігри закінчилися ще в середині 90х... але мені здається, що це просто ностальгія... попереду ще чимало чудових ігор - аби тільки був час їздити та костюми шити... В кінці-кінців, можна їздити не тільки на "японки"...
  Мені, наприклад, дуже хотілося б потрапити сюди: http://www.rolevik.com.ua/gamesmap/game/30/ ("Похід за Скарбами" по "Хобіту") і сюди: http://kcm.456room.org/showthread.php?p=3707#post3707 (Балдурс Гейт 3). Однак, вони обидві в кінці серпня, а у нас Нарутівка в середині серпня - не знаю, чи вийде...

Отредактировано Sirumaru (2008-05-08 18:38:21)

105

В следующем году обещайте взять меня с собой! Организуйте захват Сакуры!!!

106

"Похід за Скарбами" по "Хобіту"  а я буду пытатца на неё таки вырвацца.... вместе с толпой из моего города

107

А ким, якщо не секрет?.. Ви командою їдете чи "набором яскравих індивідуальностей"? Ти не в курсі, на кого там ще можна заявлятися?.. А то до мене доходили чутки, що ельфів з хобітами уже закрили... Чорт, тепер мені ще більше хочеться поїхати  :)

108

у нас две групы.. одна /и я типо с ней/ - Лихолесскими эльфами, вторая - гномами.
шо там и как я не знаю... мне всю нужную инфу скидуют в мыло  бо у меня нет возможности на сборы ходить

Отредактировано Hel (2008-05-09 15:22:36)

109

Luna_D&Sakura написал(а):

В следующем году обещайте взять меня с собой! Организуйте захват Сакуры!!!

Куда же ты денешься? ;)

110

Вы еще можете в этом году попробовать свои силы на "Токио 2039" ;)

111

Появились ещё фотки с японки.
Можно посмотреть тут.
Новые фотки начиная с 9-ой страницы и дальше.

112

Хтось із наших планує сюди їхати?
http://kcm.456room.org/showthread.php?t=58
Іграшка буде числах в 20х вересня... досить цікавий концепт... та й море має бути ще купабельне.

113

Громадяни... розумію, що й іншого гемору багато, але треба якось зібратися і написати заявку, тим хто планує на 2039 їхати. В ідеалі - групову з пов'язаними квентами...

114

Отже, "Токіо-2039" буде відбуватися 19-21-го вересня. Тобто, за тиждень до Дніпропетровська. Впритик, звісно, але не співпадають. На жаль, дату проведення 11-ліття CP я у них на форумі не нарив. Але як би там не було, ми твердо вирішили на цю гру поїхати. Командну заявку збираємося подавати на цьому тижні, максимум на наступному. Хто хоче потрапити в нашу мега-крейзі команду сталкерів - пишіть. Має бути весело.

PS Якщо що, то з костюмом та зброєю - допоможемо. В принципі, є варіант, що і з квитками до Криму і назад, за умови фінансових складнощів.

Отредактировано Sirumaru (2008-07-23 03:56:47)

115

Отже, народ! Обновлена інформація! 11-ліття Crystal Power переноситься на середину жовтня. Так що причин НЕ їхати на цю гру у вас просто немає! Високим довір'ям Майстра нам було доручено грати один з двох основних протиборствуючих кланів, так що недостатку в квестах, відігруванні та ігрових ситуаціях у нас не буде. Є місця як для бойових, так і небойових персонажів! А ти уже записався в клан Шаінто? Заявки в клан подавати мені. Як я уже і казав, зі зброєю та шмотками допоможемо - ми ж клан!
А також не забувайте - по ідеї, недалеко від полігона буде море! А море в Криму в вересні ще дуже і дуже купабельне! Коротше буде цікаво - я обіцяю! (А коли наші вчені таки винайдуть вогнемет стане ще цікавіше)  :crazyfun:

Отредактировано Shirumaru (2008-07-25 13:53:04)

116

Мое отморозинское высокопритырошество с вами)))

117

Информация про полигон.

Прежние фотографии полигона (под с. Гончарным), ксожалению, останутся фотографиями, тк от этого полигона пришлось отказаться по ряду причин:

- сложность в плане добирания (идти очень долго и в гору, а транспорт надо согласовывать с лесниками, т.к. дорога перекрыта шлагбаумами);
- отсутствие источников воды (до ближайшего ручья - минут 15-20 ходу);

Поэтому игра будет происходить на полигоне "Алсу", бывшая военная часть снизу от "Объекта 221".

Как добраться: доезжаете до остановки "Алсу" (по Ялтинской трассе Севастополь-Ялта). В сторону гор (слева будет виден заброшенный завод)будет вести асфальтированная дорожка, идете по ней.  Этот серпантин приведет вас прямо к полигону - асфальт закончится, упираясь в насыпанный холм (или 2 холма, не помню точно) через дорогу. Чуть выше увидите разрушенное длинное белое здание - это и есть полигон.
Вода: источник около полигона.
Жители: рядом находится деревня, однако людей там немного, и дома находятся как бы "за холмом", т.е. сам полигон находится на некоторой возвышенности: с него не видно домов, со стороны деревни полигон тоже не особо виден.
В любом случае, местные - местными, старайтесь не оставлять без присмотра вещи в лагере и не вступать в конфликты с населением, а также не провоцировать на ненужные вопросы (типа хождения в аццких прикидах к источнику за водой).

Фотографии выложу на днях.

З.Ы. Для желающих после завершения игры возможно проведение экскурсии на сам "Объект 221" - гигантский противоядерный бункер в скале, 14,5 кв.км. площади, 5 этажей.
Кто хочет пойти - обязательное условие - фонарь и трезвость.

В этом бункере проводились игры серии "Метро", а также планируется проведение игры "Мензоберранзан" (подземный город Дроу).

118

Xenoborg написал(а):

"Мензоберранзан" (подземный город Дроу).

Ваааа *_______* Тёмный эльф...я эту книгу лю...

119

"Мензоберранзан" будет в следующем году :) Пока же ждем вас на "Токио 2039" :)

120

Ура! Ми нарешті переїхали на нове просторніше місце! Всім іти сюди: http://fd.ipbb.ru/viewtopic.php?id=30 і вступати в наш клан!


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Інші польові ігри