Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Інші польові ігри


Інші польові ігри

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

А на сталкера? Кстате, ты вроде мне меч заказать хотела!? Очень прошу!

62

Мне нужны точные даты японки.... не просто так

63

Процентов на 90 это будет 2-4 мая 2008 года.

Насчет "Токио" пока точно сказать не могу :(

64

Хочу поскорее май и лето!!! Японка, ролевушка по Наруто... А что мне делать если легенда никак не придумывается... Я ******... и точка...

Примечания модератора:  :) Сакура, не стоит разглашать кем ты едешь! Все вопросы по легенде и прочему к мастеру..
Извини, если я что-то сделала не так...

65

Тут есть сведения, что где-то в середине декабря в Киеве будет семинар по кендо. Немаловероятно, что я буду там присутствоать с командйо из Севастополя. Как будет известно точно отпишусь. Это я к тому, что меня можно будет там поймать (после семинара) и поспрашивать по играм, у кого есть такое желание :)

66

Здорово! Только если можно, вдайте дату и местопровождение даного семинара (на случай если мои источники иссякнут)!

67

Ого! А почему я об этом ничего не знаю..? (риторический вопрос...)
Господин мастер, вы теперь и кендо занимаетесь?! Я вас боюсь...

68

А вот мой иссякший источник:) Курсед... не ожидала от тебя такого! Я то надеялась, что именно ты меня и просвятишь в этом!!!

69

Cursed написал(а):

Ого! А почему я об этом ничего не знаю..? (риторический вопрос...)

Ну там вроде еще даты не определены точно. Вчера вот сенсей сказал, что семинар вроде перенесли вообще на после нового года.
В любом случае, даже если не на семинар - я буду 29 февраля на концерте в ЦКМ НАУ (Samael, Tristania, Overkill, Nokturnal Mortum)

70

Luna_D&Sakura написал(а):

А вот мой иссякший источник:) Курсед... не ожидала от тебя такого! Я то надеялась, что именно ты меня и просвятишь в этом!!!

Так наш сенсей сам темнит! Всегда сообщает нам обо всем за два дня до...

Xenoborg, так что, тебя можно прямо перед концертом подловить?

71

Ну вот вчера выяснилась окончательная инфа: семинар будет все-таки 15-16 декабря, так что ловите меня там :) Если что - мой мобильник: 8-050-8457046

72

80% что я на Японку не еду -_-
Ирбис, бараданщика бругого ищи

73

Правила на игру «ЯПОНИЯ: SAMURAI SHODOWN. Предыстория» обновлены. Доавлены пункты про ночные взаимодействия, охрану жилища, этику.
Скачать новую версию правил можно здесь - http://kcm.456room.org/showthread.php?t=112

74

Кста, народ, так кто планирует ехать? (кто не планирует писать не надо - это подразумевается). Кто-то уже заявки подавал?.. Прикольно было бы попасть в одну команду, а не оказываться по разные стороны конфликта.

75

Хех... А по моему, по разные стороны - это донельзя весело! Я еду, мастер, извините: со дня на день допишу эту чертову заявку...!

76

Cursed - жду :)

Уважаемые игроки, порсьба поторопиться с заявками, чтобы мастера смогли скорректировать сюжет и прочие игровые моменты как можно раньше, с учетом поданных заявок.

Заявки высылать на мыло ravenlord@km.ru

77

А якщо костюм ще не готовий?... Я думаю, що пошивка + зброя займе ще десь тижня 2 (все, як завжди, в останный момент). Роль-то я уже, в принципі, придумав... :\

Отредактировано Sirumaru (2008-03-19 07:53:12)

78

Можете пока прислать заявук с описанием ролей. Я могу понадеятся на вашу сознательность в плане того, что вы приедете на игру в  костюмах и не требовать фото в прикидах до игры :)

79

а можно сказать с какого по какое число это будет? очень важно!

80

Michira-chan написал(а):

а можно сказать с какого по какое число это будет? очень важно!

В правилах и на странице обсуждения указано, что игра будет проводиться с 1-го по 4-я мая

81

5-6 апреля я буду на семинаре по кендо в Киеве. Кто хочет заявиться или обсудить какие-либо моменты по игре - можно поговорить в суботу после 18 часов.

82

Xenoborg написал(а):

5-6 апреля я буду на семинаре по кендо в Киеве. Кто хочет заявиться или обсудить какие-либо моменты по игре - можно поговорить в суботу после 18 часов.

О, здорово, обсудим...я 5-го сдаю на 6-й кю.

83

Надеюсь, что придти посмотреть можно будет?

84

так не чесно, а я нездаю...=_=

85

Luna_D&Sakura написал(а):

Надеюсь, что придти посмотреть можно будет?

Я не знаю точно, это лучше у Ули и Саске спроси)

Неджи, скоро Я буду смотреть, как ТЫ сдаёшь на 6-й кю  ^^
Всё равно семинар для тебя архиполезный будет. Кроме того сможешь увидеть, на что похожа аттестация...я лично не видела  :confused:

86

:tomato: а сколько, к стати, в кендо кю?(сори за офтоп)

87

Підозрюю, що 10, як і кругом...

88

не кругом - у нас на Каторі 6, 6й найнижчий..

89

В кэндо...эм...вобщем 6-й самый низкий  :blush:  :tomato:

90

Haruka написал(а):

О, здорово, обсудим...я 5-го сдаю на 6-й кю.

Я тоже :)

Jagen написал(а):

а сколько, к стати, в кендо кю?(сори за офтоп)

Кю идут с 6 по 1, после 1 кю идет 1 дан, далее даны до 10 включительно.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Інші польові ігри