Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » просто тема


просто тема

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

а не легче скачать с анимэреактора?

62

Мова про School Rumble?.. У мене на вінті лежить... :) Приходь на паті - запишу :)
Доречі, сьогодні у вас ще є можливість замовити яке-небудь аніме (бажано дати також лінк звідки його можна скачати). Інакше качаю щось рандомне...

63

Sirumaru,смотря на какую пати :rolleyes:

64

А ти знаєш ще якусь?.. Якщо в найближчий місяць буде проводитись - повідомляйте мені, я обов'язково прийду...  ^_^

Отредактировано Sirumaru (2007-12-30 19:19:53)

65

Угу... И возьми с собой Иофа, без этого отморозка любое послепующее пати вам будет казатся неполным)))

66

Оскільки це "просто тема", то я просто зайду і скажу, що Дей - няшко!  :) Спитаєте чому? За сукупністю факторів  :D
Це звісно не відміняє того факту, що Хіната, Саске, Сакура, Неджі, ..., ..., ... і навіть Іоф :lol: - теж няшки, але сьогодні хотілося б акцентувати увагу саме на тому, що Дей - няшко :)

PS Вибачай як що було не так. Упевнений, що оскільки наша наступна зустріч уже взята під твій контроль, то за неї можна не турбуватися.

67

Я с Дей! Не могу её бросить! Теперь деньги собирать буду я а наши поседеньки! Кстате... анализируя все свои компании друзей... я опредилила, что наша ЭТО САМАЯ КЛАССНАЯ И ДРУЖНА КОМПАНИЯ В МИРЕ! Файтинг Дримерс форевер! Ня! (Самые няшные это те, кто спали под стенкой и клубочком в кресле!!! :rolleyes: )

Отредактировано Luna_D&Sakura (2008-01-07 20:52:02)

68

Luna_D&Sakura написал(а):

Теперь день собирать буду я а наши поседеньки!

Перекладіть будь-ласка на одну з мов, які мені відомі...

69

Sirumaru написал(а):

Дей - няшко!

е.. дякую.. оО"

Отредактировано Dei (2008-01-07 00:48:51)

70

Dei написал(а):

Sirumaru написал:
    Дей - няшко!
е.. дякую.. оО"

[ kawai must die ] team

Невже все настільки погано???  :D
Ми всє умрьом! Ми всє умрьом!!! :O
<тікає в паніці>

PS Чорт, я знову втягнувся у флейм, о ні  :)

Отредактировано Sirumaru (2008-01-07 00:36:04)

71

Іоф вже губу роскатав зробити Дей третім отморозком ^^

72

Sirumaru написал(а):

Невже все настільки погано???

xDD не на стільки )

73

приємного відпочинку!

74

дякую )

75

Я писала про деньги... а не про збор дня:)

76

Ты хош сказать, что теперь все деньги надо будет сдавать тебе, после чего вы с Деи будете согласовывать смету затрат, после чего будете впрягать отморозков на физический труд? Блин... какая нерациональная технология...

77

http://www.frontwinner.com/productimg/2007-11-24/NANL2454.jpgпроверка

78

Ирбис
А покрупнее... на нашего Хаку ты не мог бы найти? И маску Тоби за одно!

Отредактировано Luna_D&Sakura (2008-01-08 22:50:03)

79

Iof написал(а):

Ты хош сказать, что теперь все деньги надо будет сдавать тебе, после чего вы с Деи будете согласовывать смету затрат, после чего будете впрягать отморозков на физический труд? Блин... какая нерациональная технология...

Дей ничем заниматься не будет. можешь вздохнуть спокойно ))

80

Dei
Дейдарочка! Давай если что вместе этим заниматься!

Отредактировано Luna_D&Sakura (2008-01-08 22:43:49)

81

простите, а кто тогда? Я сколько себя помню, всегда был источником энтузиазма, и дешевой рабочей силой...

82

Іоф не починай знову... Ми, здається, уже піднімали цю тему. Кожний буде займатися тим, що краще вміє.

83

простите, народ, вы еще не узнали когда будет аниме фестиваль в этом году?
зы. если это уже было сказано простите я не читала

84

нид э хэлп, пипл!!
как праильно пишетца "йокатта" на японском ... тот возгласс обглечнеия /если он через Канджи пишецца то через какие?/

85

よかた - в хірагані так, а ієрогліфи ми ще не вчили :(

86

http://i.piccy.kiev.ua/i2/3a/44/c9ead9126e2a86baea081ec85c0f.jpeg

1 июня будет анимэ-пати в клубе на Арене. Сама вечеринка на 19, туда дорогой вход около 50 грн. Нас c Bowie пригласили поставить постановочный кендо-поединок, мы чуть театрализировали задачу. Будем выступать чуть раньше после 15, еще не знаю когда, и будем ли мы в клубе.

В общем, более подробная инфа на сайте fd.ipbb.ru
Можно сразу сюда: http://fd.ipbb.ru/viewtopic.php?id=19

87

Ага... Буду:)

88

Хм... а не повідомляється про те чи буде косплейщикам якщо не шара, то хоча б скидка?.. І що буде за програма самої паті?.. У них є свій сайт?..
  Доречі, кому ви будете показувати свою майстерність, якщо всі зберуться тільки на 19-00 і чи вам за то щось буде хорошого, окрім слави великих воїнів?.. :)

89

Фотки с Реконструкторского фестиваля. кажется, кто-то здесь просил))
это второй день феста. массовые бои , пару фоток  с турнира на мечах и просто несколько спойманных  в обьектив личностей.

http://fotki.yandex.ru/users/JustCrazy/album/41779/

Отредактировано Mizuki (2008-05-26 03:13:38)

90

эээ какой гений додумался назвать сей ивент РЕКОНСТРУКТОРСКИМ если там туева куча народу была в джынсах и кросовках?!!?!?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » просто тема