Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » + 1 касательно косплея, craftart, gothiс loli и прочего


+ 1 касательно косплея, craftart, gothiс loli и прочего

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я сливал эту инфу Ной - больше не кому было, к сожалению.
Я намеревался собирать косплей группу - канонический косплей и все прочее. Проблема в том, что у меня заинтересованных лиц - раз два и обчелся. А делом хочется заниматься. Тем более, что есть возможность и время.
Заинтересованные в этом лица эсць? И насколько заинтересованные?

2

Эммммм. Чесно сказать, я почти ниче из написаного не поняла. Заинтересованные в самой Полёвке чели???

3

Я зацікавлений. На жаль, скілзів поки що дуже мало (практично немає), але я потрохи вчуся. Правда у мене зараз перебої з вільним часом (останнім часом багато працюю + всілякі курси), але ідея така в голову теж приходила - було б круто.

2Мічіро. Іде мова про створення косплей-групи. Світ на Наруто не замикається, на польовках теж. Косплей-група займається косплеєм найрізноманітніших аніме (і не тільки) і груповими виступами (часто з якимсь перфомансом) на всяких фестивалях, паті і просто так.

4

OMG
Мда.

Michira-chan
Еще раз для тех, кто в бронетранспортере.
Я набираю косплей-группу. Не только по Наруто. Что такое косплей - понятно? А крафт-арт? А готик-лолиты?
Я набираю народ, готовый и желающий заниматься этим неблагодарным делом. Для того, чтобы Киев (не особо хочется выдвигать себя, как часть "AR", посему я хочу делать что-то свое).
Короче. Фотомодели мне нужны. Проще говоря. И люди, желающие заниматься созданием как оригинальных, так и косплейных костюмов.

Sirumaru
Я тоже работаю, но пока я просто хочу определиться с тем, кому это нужно и стоит ли кашу заваривать.

5

Трохи уточню на рахунок себе - я в принципі, не настільки фанат, щоб займатися цим напівпрофесійно (тобто віддавати цьому заняттю весь свій вільний час), крім того, мене цікавить практично виключно косплей, причому практично виключно по аніме (хоча щось історичне, фентезі або японофільське теж цікавить), причому практично виключно з моєю у ньому участю :) Тому, можливо, я трошки поспішив з висновками...
  В кінці-кінців, я собі не ставлю задачу стати модельєром і за освітою до дизайну чи чогось подібного відношення ні найменшого не маю...

Отредактировано Sirumaru (2007-09-18 21:14:35)

6

Всё. поняла=/ . Костюмы создавать люблю на косплеи, и косплеить обожаю... фоткаться люблю.... незнаю... я не против бы

7

Идея вообще хорошая. Если не хотите выдвигать это как АР, дело ваше, хотя по-моему деятельность клуба неплохо было бы поддерживать.

я за! Fukushuu, от тебя требуется организовывать нас и говорить, что надо делать. В нашем мире не хватает хороших активных руководителей.

8

Sonya
Удалить мне эту тему не так сложно)
Кроме того, я не совсем о косплее Наруто.))

Cursed
Я посмотрю, что у меня со временем, но скорее всего это следующая неделя, рабочие дни, вторая половина дня. Уточнюсь и напишу, как меня найти)

9

Хочу коспеить!!! Сакуру хочу косплеить!!! И людей нашла, которые тож не прочь! Ня!

10

Каких-таких людей нашла?! Что они не прочь?! Тоже Сакуру косплеить?

P.S.: Цвет, противоположный фиолетовому - желтый. Так как и в фиолетовом, и в оранжевом есть красный. Противоположный оранжевому - синий

Отредактировано Cursed (2007-09-22 00:46:33)

11

Нет! Человек хочет косплеить когото, а кроить не умеет, а меня проблема с машинкой.... обьденяемся и шем 2 костюма сразу! Человек с именем Ирбис... та девочка с 1-го курса!

12

Косплей! А ведь на Днюхе ЦП нас наверняка будут фоткать:) Как пожывают ваши костюмы ребята? У кого есть фотоапапрт и видео камера??? А давайте как-то устроим свою собственную фотоссесию!

13

У мну есть Бразиер. У бразиера есть фотик. Для меня проблема решена  ;)

14

И так ребята... дебют Файтинг Дримерс состоялся! Хорошо скосплеили Наруто... но... недочет в костюмах таки был... Предлагаю улутшить наши костюмы: например обувь одинаковую сшить! После этого надо придумать кого мы еще сможем закосплеить!

15

Нашла выкройки тапок! Кому надо обращайтесь! Ткань надо покупать вместе! Желателно там где Мичире на Нарутовский костюм брали!

16

так у меня вопрос, надеюсь эт в эту тему)))) мне на костюм Анко нуна футболка в сеточк, желательно не сильно короткая, с короткими рукавами, кто знает, где достать?

17

Сеточка. Замечательная неуловимая вещь, таинственный шинобивский материал.
Как вариант - найти в где-то в месте типа Хуманы или просто секонде здооорооовую балахонину, на здороооовую тееетеньку. И потом ушить. Но это требует большого времени. Так что охоту на такую сетку можно открывать уже сейчас.

18

мне футболку-сетку покупала Сакура у себя где-то на Святошино. там довольно крупная сетка с округлыми дырками.
можно в тканевых посмтреть подкладочную сетку, из которой можно шить. но там очень мелкие дырки.  я покупала такое в тканевом магазине на ул.Старовокзальной, кажется. та, которая за "Украиной".
а ещё есть секонды. )

19

Народ, а скажите,  мне на Гаару стоит брать и делать всю футболкуиз сетки, или досаточно просто нарукавники?

Отредактировано Iof (2008-01-14 13:33:16)

20

делай всю, комарам задачу упростиш  ;)

21

Комаров я не боюсь (Зв долгое время общения, я ним привык...) А вот лишним шитьем страдать лень...

22

а чё, купить целую низзя?

23

хз... ее надо искать, и я не думаю, что такую штуку мона найти с длинным рукавом...

24

ну тада и вправду надо шыть

25

Все. я понял... Клепаю нарукавники и все...

26

Хе, рока меня не запишут в заявках как Наруто дошивать костюм не буду... Задолбали! У меня начинаеться процес шитья костюма Ориоке но Дхюцу к аниме пати которое НАВЕРНОЕ планируеться к марту!!!
После шиться 16ти Динамовских флагов, костюм, это фигня)))) Еси вам нужна машинка, говорите..... Гоните выкройку и я вам прострочу, че надо)))) Рука уже набитая ы)))

27

Мичи! Машинка нужна! Шить кимоно!

28

Четверг у меня устраивает? Тока прийзжай уже с кройкой. А сшит, раз плюнуть

29

А что собственно шить? свяжитесь со мной по асе!!!!!!!!!!!!

30

ты шьешь?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » + 1 касательно косплея, craftart, gothiс loli и прочего