Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Обмен аниме и мангой, книгами...


Обмен аниме и мангой, книгами...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ребя давайте менятся аниме просвещать друг друга!!!! Например я хочу посмотреть шипуден который я так тольком и не видел...но у меня нет возможности сакчать его из интернета..Ребята дайте ктото посмотреть!?
вот и ещё у кого есть Фул метал алхимист? Цельно металический алхимик?

2

могу записать Шиппууден. )
и мангу до последней вышедшей на прошлой неделе главы. )

3

А Шиппууден с рускими сабами, Деи?

4

родные - английские. но есть и сабы с хорошим русским переводом к шиппуудену.

5

Ну у мене є досить солідна колекція аніме... і ДВД-писалка. Якщо щось треба - питайте, постараюся дістати. Неджі, Алхіміка записувати?

6

АГА ! ага!

7

Дайте мне "Блич"!  Пожалуйста!!!!!!!!!!!

8

А у кого-то есть Kino no tabi? Очень хацю посмотреть.

9

Kino no tabi є у мене. Дуже специфічне аніме. Анімешне роад-муві дуже спокійне і рівне, між тим висвітлююче місцями дуже гротескні або жорстокі речі. "Головне у подорожі це не втратити своє життя". Можу принести.

10

У кого-то есть евангелеон с англ сабами? А то то, что мне бразиер давал с переводом трудно смотреть...

11

Iof ,C переводом? ТРУДНО??  :O  Ааааа. Незнаю... Я у друга смотрел Евку с русским переводом.... Мне оч понравилось. Как мона русский перевод не любить...Хотя оч часто когда переводят, уберают задний фон.Я имею ввиду озвучку. И голоса подбирают тупые. Например как в Наруто по Джетиксу.. Ну.......
А ты не хачешь Еву с русскими сабами... 40%, что такое достать смогу. У дргуга, если мы конечно с ним ваще ещё общаться бум =/

Кстате я смотрел  Еву, но не до конца. У кого-нидь есть хотя бы 3 последнии серии Евы и мувик с русскими сабами ????

12

Michira-chan, можно и с русскими сабами, абы без перевода... если сможешь, достань плиз.

13

Как мона русский перевод не любить...

У мене інше питання: як можна російський переклад любити? :O Вірніше так: як можна дивитися аніме не в оригінальній озвучці?
Про саби можна говорити багато, але переважна більшість англійських сабів краще, за переважну більшість російських сабів (хоча є, звісно, і винятки). Однак, якщо англійською вільно не володіти, то ясно, що тільки рос. саб.
  У мене є Єва в мкв-форматі з англ.сабами. В принципі, можу записати, але часу у мене вільного дуже мало останнім часом, так що треба буде якось домовлятися.

14

Iof , я не утвержаю, что смогу взять, но если что, сможешь принести около десятка ДВД-эрок??? Что бы переписать на них Еву

15

я могу принести хоть 20 двд ерок на субботнюю репетицию, достаньте мне ЕВУ!!!

16

Десяток ДВД - то явно забагато. Навіть офіційний реліз (в ДВД-якості) займав всього 4 ДВД (якщо я не помиляюсь).
Те що в сітці лежить, це три болванки як максимум (якщо хороша якість).
У мене є обновлена directors-cut версія з необрізаними опенінгами і ендінгами. Розширення 704х480, кодек - DIVX50, контейнер - MKV (Matroska). Оригінальна озвучка, англійські саби. Правда прийдеться поставити кодек для цієї самої матроски, якщо в тебе ще не стоїть, ну але його я можу на той самий диск і записати. Якщо катить - пиши. :)

PS Чорт, треба буде десь викроїти трохи часу і передивитися Єву ще раз. Я включив подивитися в якій воно якості і не зміг не передивитися першої серії :) А опенінг і ендінг (особливо у виконанні Рей) просто розривають мені серце... T_T
"Zankoku na tenshi no youni shonen yo shinwa ni nare..."
      "Fly me to the moon and let me play among the stars..."

Отредактировано Sirumaru (2007-10-10 21:54:48)

17

Sirumaru, естественно катит! Это то, что я и искал. давай я принесу 3 двд в субботу на вашу репетицию. ок?

18

Sirumaru написал(а):

А опенінг і ендінг (особливо у виконанні Рей) просто розривають мені серце... T_T
"Zankoku na tenshi no youni shonen yo shinwa ni nare..."
      "Fly me to the moon and let me play among the stars..."

+1! я за последних 2 недели Еву уже 2 раза посмотрел... Но хочется исчо!!!!

Отредактировано Iof (2007-10-11 14:21:09)

19

Дайте мне "Вайс креус", "Наруто щиппудден" и "Крестовый поход Хроно"! Очень прошу!!!

20

Chrono crusade есть у меня, с оригинальным звуком и встроенным английским сабом. Но ко всему прочему я все никак не попаду на вашу репетицию.... Мичира-тян, нужен ли тебе еще Бибоп ТВ?

21

А Хроно с русскими сабами есть у когото?

22

Російські саби до майже всього чого тільки завгодно скачуються з http://www.fansubs.ru/
Однак часто є декілька версій одного серіалу в Сітці, тому варто підібрати необхідні саби з декількох варіантів, або змінити стартове зміщення сабів в плеєрі чи в самих сабах

23

Люди! Срочно нужны парочка ОСТ.
1) Эндинг из наруто где-то 80-90 серий (I believe your promise...)
2) Первый опенинг из дез ноута.
Помогите плиз.

24

Iof
http://www.tenshi.ru/anime-ost/
огромное собрание ОSТов. Первый опенин из Дес Нота - the WORLD... Сама качала =Ъ
У кого есть Гравитация в нормальном расширении (.avi, .mp4 ...)? НЕ .VOB... оно меня бесит...

Отредактировано Kankuro (2007-10-29 11:05:54)

25

Kankuro написал(а):

Iof
http://www.tenshi.ru/anime-ost/
огромное собрание ОSТов. Первый опенин из Дес Нота - the WORLD... Сама качала =Ъ

Домо аригато!  все, что нуна нашел!!!

26

Iof
незафто =)

27

Про Гравітацію:
Ну у мене є... чомусь підозрюю, що у Шуічі теж є  :D

28

Sirumaru
дааа? *сверкнула глазами* ыыы ^__^ поделишься?

29

Диски Шуичи Гравика у меня щяс, а потом они летят к сакуре....  :rolleyes:

30

Люди, а можете насоветовать списочек приятной на слух японской музыки(только не траурной или погребальной). J-rock и все такое... дайте списочек, а я дальше сам накачаю...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Обмен аниме и мангой, книгами...