Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Naruto trip 09


Naruto trip 09

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Ну, очень долго думал как начать....и....вот....вообщем...
Всё что могу сказать что наруто трип 09 будет неканонкой =) вот....
Надеюсь все за?

2

Я за!

3

Урряя!!!
+1

4

я тож не против)А мож ещё на сайте картинку поменяете на нарутотрип 09?)

5

дада канон убрать,
кланы можно и оставить.. вдруг пригодяцца

6

Ну ок.... Насчёт кланов неуверен.
Вопрос такой к вам....Хотите игру до событий мультика? после? или просто по миру?

7

я за ^^
и за события до - клановые войны или то, как образовывалась Коноха **

8

+1

9

мир
альтарнативнная история

10

Вы говорите всё что в голове...я может ч и использовать буду....все идеи приветствую ^___^

11

По миру. Даешь неканонических акацуцек!
Туман точит кунаи!

12

"отдельно стоящих" преступников, шинобские миссии, по разведке, ескорту, диверсии и тп

13

В принципе готовы помочь в организации, схемах. И т.д.

14

As usual, es expected. Филлерные персонажи=неканонические, да?:).

15

Только неканонические. Не пропущу не одного персонажа из аниме....Гомен.

16

Если по событиям до мультика то четыре канона таки должны быть - Мадара и Изуна Учиха, Хаширама и Тобимара Сенаджу.

17

Ня!!! неканон-ня, альтернативная стори на заре скрытых селений-ня. кавайные ниндзя-ня?

18

Полностью неканон приветствую.Как по мне лучше альтернативу...Меньше полигон,болше деревень(ОТДЕЛЬНЫХ) и болше мастеров
О!а неканоны с прошлой игры зачисляються уже в канонические?

Отредактировано Kucine (2008-10-25 23:23:11)

19

Да, полный неканон. На полигон я надеюсь старый...но посмотрим. Персонажей с прошлой игры не допущу.

20

КААААААААААК??????даже неканонов?У меня и так там плюшек нету....Меч,туман,буншин,хенге и проклятая кожа...это всё что у мну было

21

Я не имею ввиду дзюцу =_=" или статы...я говрю о жизни персонажа, о его биографии и имени....

22

Такс.. Главное решится, что именно у нас будет.
1-По наруто.
2-Полный неканон.
3-Альтернативный сюжет.
4-Водоснабжение(?)

Не будет:
1-Канонические персонажи, и персонажи с предыдущей игры.
2-Деревни скрытой в кр. повязках.
3-Безсмертных(ну, может один или два ;) )
4-Безлимитные таймстопы(?)

Продолжаем списки..

23

Предложения:
1Ограничить буншин во времени(15мин достаточно)
2Поставить основной скилет сценнария(чтоб все знали хоть что вначале делать) и концовку(есть у меня идея)
3Нанять(!) раменщика и ввести талоны на питание в ичираку(выручка с талонов раменщику) -Все довольны
4поискать новый полигон...как по мне лучше рядом озеро чем далеко калонка...та и левые чуваки напрягают
5всем анбу иструктаж по Нобычным техникам

24

Меня не5 проперло, что 50% сюжета было завязано на одном персонаже. Если-бы его убили в первый день, то делать-бы вообще было нечего...

25

эээ.. Кицунэ.. ты уверен в проф-пригодности воды из ближайшего пруда или озера?

26

Hel
не ну  пол дня игры профукать просто на прогулку за водой?

Отредактировано Kucine (2008-10-27 13:30:37)

27

Amigel Regis
Игра будет по миру наруто. Полный неканон, но не канонические персонажи с прошлой игры не допускаются...С сюжетом буду старатся, повязки уберём... Таймстопы, хм... ничего к сожалению пока не могу обещять.

Kucine
Буншин...Хорошая идея, посмотрим.
Сюжетная линия, на мой взгляд она была на прошлой игре великолепна, другой вопрос что отыграли гадко.
А если ты найдёшь полигон лучше прошлого и сможешь договорится то я с радостью расмотрю предложения  ;)

28

Sonya
а с ичираку как тебе идея?

29

Полигон идеален, вы не видели плохих полигонов. На поход за водой уходит пол-дня? Разве что у паралитиков. Если нужны игротехники - БЦ предоставляет сразу трёх, Соня.

30

Даже если игра будет не по канону и в "далекие-далекие" времена, нужно всеравно оставить систему скрытых деревень, кланов и тд. Ибо  что ж это за "Наруто" без них..


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Naruto trip 09