Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » Проблемы с пошивом костюмов


Проблемы с пошивом костюмов

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Mizuki
Шикамару на момент игры ещё не чунин... Поэтому жилетка ему нужна именно шикомаровская. http://i.piccy.kiev.ua/i2/bb/0f/2baa715f900e3ac8e61e2377abf8.jpeg (Картинка которая стоит в описании персонажей в заявках - просто единственный скриншот который у мя был.)

62

Спасибо за скриншот! у ми в коллекции такого как раз не хватало))
надеюсь синоптики про аццки жаркое лето не врут. так что  шью шикамаровскую и не мучаюсь) просто хотела две пошить (в шикамаровской  ходить ,а жилетку использовать как теплую (прозапас на случай если холодно станет) одежду.
И  я  месяц назад заявку подавала...

вопрос по делу: эмблемы надо вышивать (машинкой) или вырезать по форме куски ткани и намертво пришить к костюму? кто-нибудь знает где  готовые достать?

Отредактировано Mizuki (2008-04-09 21:10:59)

63

готовые  можно здесь взять
http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_1?ie=UTF8&rs=1036592&keywords=Patch Naruto&rh=n:1036592,k:Patch Naruto&page=1

64

жилетку сшить могу,но проблем, пиши в ЛС!

65

Та ладно, везти аж із-за моря кусок червоної тканини з чорною спіралькою. Я зробив би так: вирізав би саму емблемку із тканини, а спіральку намалював би поверх, або прострочив би машинкою (там є такий шов - дуже частий зигзаг, от ним і можна, мабуть, таке зробити).

66

Sirumaru написал(а):

прострочив би машинкою (там є такий шов - дуже частий зигзаг, от ним і можна, мабуть, таке зробити).

у меня машынка такого не делает :'(  она древняя, старей меня

67

Ну тоді декілька раз паралельно прострочити звичайним швом. Чи взяти вузьку стрічку і нашити.  На крайняк вирізати цю спіральку із матерії і нашити. Варіанти є...

PS На крайняк, можна мене припахати :) ...але це на крайняк  :D

68

Нужна машинка в ближайшую неделю.. и тот. кто умеет строчить!!!!!

69

м ашынка отказуецца шыть.... а ведь осталось совсем чутьчуть :'(

70

Громадяни, ніхто часом не знає, де можна купити сіточку для волосся - потрібна, щоб сховати його під перуку.

71

я вчера не Е-бае видел

72

На ebay багато чого цікавого є, але мені треба до суботи і грошей у мене обмаль...

73

Так.. фотку и способ крафта пояса Звуковиков и цвет(желательно фото) верха звуковой четверки..Чтоб похожие были)

74

Народ, а будте любезны, подскажите, из чего мне бочку сделать???

Отредактировано Iof (2008-07-26 01:06:50)

75

Хм... навіть не знаю... я б походив по ринкам\базарам\магазинам, пошукав два шароподібних предмети полегше... Потім пошив би на них чохол... але що конкретно можна взяти - навіть не знаю...

2Igon: по поясам у Саске спитайте - у нього вже є такий пояс...
Набір картинок з членами четвірки Звука:
http://www.narutocommunity.net/gallery/ … htm?page=2
верхи у них сірі, але чи то мені здається, чи то освітлення просто, але відтінки у них начебто різні...

76

Iof основная масса делает бочку из папье-маше


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » Проблемы с пошивом костюмов