Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » Проблемы с пошивом костюмов


Проблемы с пошивом костюмов

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Присоединяюсь к вопросу про перекрашивание ткани. ?КАК? это грамотно делать? Я раньше думала что знаю, что умею читать инструкцию на пакетиках и все такое, но этим способом получилась нисколько не изменившая цвет ткань... и идеально покрашенная банка, в которой это делалось. Так что если кому нужна жестянка из-под томатпасты, красивого темно-синего цвета внутри... (интересно, а если вот так перекрашивать протектор, он тоже покрасится? =Р Или опять только банка?)

32

а зачем протектор красить ? 0_о

33

У меня опять машинка глючит... но платье надо в срок пошить... придется чинить...

34

Вопрос: если я, например, закажу костюм персонажа (с моем случае - Канкуро) в аниме-магазине, он долго будет жить? Или все же стоит шить?

35

лучше шить, так интересней!
а покупной косплейный костюм врятли годен для игр-полигонок

36

Hel
да вот мне тоже так казалось =) Но вдруг)) Значит, бум шить...

37

ну просто, во всяком случае тот костюмчик из ФФ шо продаёться  в http://anime-market.kiev.ua на вид очень хлюпинький и носить его наверное надо осторожно.... а не так как мы будем

38

Даже не в том дело... Костюмы из сайтов, чаще всего довольно таки яркие ( что на Ролёвке будет оч тебе не удобно. Все тебя заметят) или по розмерам не подойдут ( как повезёт)

39

Даже не в том дело... Костюмы из сайтов, чаще всего довольно таки яркие ( что на Ролёвке будет оч тебе не удобно. Все тебя заметят) или по розмерам не подойдут ( как повезёт)

40

Люди посоветуйте как быть с бинтами вокруг лица, рук и тела. при передвидение поединки и быстром беге они будут постояно слазить и ослабляться. может нашить бинты предположим просто на наручи для антуража?

41

на лицо можеш се маску типа из бинтов сделать... остальное проще приметать к одежде. ИМХО

42

М... а маску мона сделать из гибсовых бинтов, чтоб ее мона было снимать и она не теряла форму, и не надо было перебинтовыватся...

43

Iof написал(а):

М... а маску мона сделать из гибсовых бинтов, чтоб ее мона было снимать и она не теряла форму, и не надо было перебинтовыватся...

объясни, немного не понял не знаю свойст этих бинтов.

44

обматуешь ими голову, мочишь водой, после чего обрезаешь лишене, оставляешь маску нужной формы...

45

А-а-а-а... Гипс, не надо... (Упал в обморок)

Да, у нас забуза на игре постоянно с этим мучался. И так ничего и не придумал.
Через гипсовые бинты нельзя дышать, а дышать на игре захочется активненько.

46

а какая ему разница?

47

Иоф! К тебе прозьба: быть завтра у дома Мичиры в 14 часов! Будем облачка пришивать!

48

А раньше никак низзя?

49

привет народ, кому нуно сделать экскурсию по Лесному секонду, обращайтесь, устрою незабываемую экскурсию :)  мне и самой надо подыскать че то что под Анко подойдет(если конечно Казе утвердит)

50

А ЧЕГО-БЫ ЕМУ НЕ УТВЕРДИТЬ?

51

а я как понимаю, если меня примут мою заявку, мне прейдётся делать сто-то с телом Сасори, потому что я понятие не имею ка мне сделать катушку в животе и дверцу где прячутсянити чакры, и коробку с сердцем... кто нибудь может подсказать что мне делать?

52

на ролевую Сасори уже есть (https://narutotrip.ipbb.ru/viewtopic.php?id=7)
имхо, на ролевой будет неудобно с полным набором Сасори. это может быть и рисунок на телесного цвета футболке. а если вам для косплея - это совсем другой подход )

53

Здраствуйте я являюсь представителем косплей ателье МИФ, хотели бы предложить вам свои услуги по пошиву костюмов по аниме наруто,пример

https://forumupload.ru/uploads/0000/31/76/1846-2-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/31/76/1865-1-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/31/76/1865-2-f.jpg

наш форум wwwkosplay.2bb.ru  всегда в приёмные дни можно подъехать в арт-студию и посмотреть наши работы,почти всегда в налии есть плащи в облаках(СТОИМОСТЬЮ при закупке более 2х штук 2900Р,обычная цена плаща 3500р,костюм наруто 2990р,какаши 3900р,сакура 2500р и т.д.)

Отредактировано косплей ателье миф (2008-03-13 11:47:54)

54

Любі друзі!!! Підтримуємо відчизняного виробника!!!
(це виходить 700 гривень за акацушний плащик??? :tired: )

55

+доставка з "великої та могутньої". Крім того, для справжніх рольовиків і косплейщиків це не зовсім "тру". :)
хоча для поширення аніме-культури серед казуалів, звичайно гут. :)

56

а ведь плащики акацушные не правельные!  :angry:

57

Даа, к стати. на счет отечественного производителя..
Я на днях покупаю себе новую швейную машинку, так что официально обьявляю:
Шью прикиды по сдельной цене(шью хорошо и не дорого), клепаю антуражные конструкции любой сложности(в отдаленно разумных пределах).товарищи ролевики-анимэшники, озаботтесь прикидом уже сейчас - не оттягивайте на август!!!

58

а ты мне сможеш вышыть три коноховских емблемки (спиралька красная) ? две маленьких на рукава и одну побольше на жылетку?

59

да, но проблем)) пишите в ЛС!

60

Jagen а сможешь пошить жилетку Шикамару? не кофту с рукавами а именно жилетку(ту которая у многих шиноби)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » Проблемы с пошивом костюмов