Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Сходка


Сходка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Оповещаю всех) Что 30го числа в 12-00 под Аркой дружбы народов(Что на европейке) общая сходка всех кто принимал участие в игре)
Есть что обсудить и о чем поговорить... Вариант новый проэкт, но уже при встрече)

2

Кто будет - опишитесь тут, если не сложно... )

3

Скорее всего буду

4

+Трое

5

эмм....если успею.

6

два "мастерских кирпича" и Ино будутъ!

7

буду )

8

Буду, куда ж я денусь?)

9

Я вас не смогу пропустить. Если меня никто не украдет - буду...

10

я буду)

11

Cursed
Учиха, я надеюсь ты не забыл что ты на сходку приходишь в платье?)))))

12

Zeddy ready)

ЗЫ. Посмотрел 1ю серию Наруто, представление о мире древней японии с "чуть-чуть" современной ушло на...
ЗЫ2. Почитал на сайтах про Хидана, все понял про своего... хоть бы кто-нибудь рассказал))

13

постараюсь успеть)))

14

было бы интересно, но пока ничего не обещаю. жизнь нынче переменчивая...)) форс-мажоры - наше всё.

15

ано.... тама по ходу в субботу будет одна оочень милая камералка....это это.....а может перенесём сходку н6а воскресенье, а то мастера переносить не хотят, а посмотреть на Саске в платье успеть хочеться и туда и туда(((

16

Да... давайте перенесем. Талиооон.... *жалобно смотрит на него* я тебе молиться буду, если перенесете сходку на воскресенье *__*

17

Oo
С тобой история совсем другая, неканон) Но полностью могу рассказать при встрече)
Отыграл ты то что я хотел на 5+ ^_^
Про тебя только Дєйдара задумалась и поняла что с тобой)

Natsuo Zero
А у других не получается в воскресение, не будем мы же стрелки гонят (суббота <-> Воскресение). Пока-что ориентировочно всетаки суббота.

18

Я буду

19

Я буду.

20

Ксо...Пренесите на воскресенье....=_=

21

Меня крадут. Как неожиданно родилась моя бабушка ><. Хорошо, хоть сейчас в Киеве, думаю, до субботы не выпишут. Тогда приеду на часик-два. Коль воскресенье то всё, судьбоносные года в тапки, не успею

Отредактировано Василиса (2008-08-23 23:15:43)

22

буду .... проклятым Чертом клянусь ... буду ...

23

Есть предложение - сходку зделать в парке возле харьковской(никто мешать не будет и отдохнём...чего в центре жариться),и шашлыки(аль сосиски) мона организовать.

24

+1flsyflsyflsyflsy(адынадынадынадын)

25

Я буду.

26

Сходка была очень замечательной!!!! мы даже кино успели снять. Ждите в кинотеатрах страны!!

27

Packman and Packwomen, the Ressurection?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Сходка