Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » каким должен быть твой костюм?


каким должен быть твой костюм?

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Я цього не переживу  :D

92

Да... а нам  Акацкам ваще в чорном плаще щеголять в жару!... кстати кто нибудь может достать выкройки тобиевского плаща? у него там он вроде как с капюшоном.

93

Хм... кстати да... о температуре не стоит забывать... Тепловой удар ето не шутки... Особенно тем, у кого проблемы с сердцем...

94

У меня -_-

95

Ты тут не единственный персонаж...

96

Плащ можна зробити з легкої матерії... А на рахунок теплового удару, то це треба дуже постаратись. У мене теж з серцем не все в порядку і тиск з біса високий, але нічого - бігали, стрибали того року на спеці, у мене теж не супер легкий костюм - і нічого. Головне не забувати приймати свої ліки, якщо такі є, ховатися час від часу в тіні, пити воду і без фанатизму :)

97

Sirumaru написал(а):

Плащ можна зробити з легкої матерії...

Не забывай, что мы едем в лес. там много стрючков, дрычков и другой плащерватетельной гадости.

Sirumaru написал(а):

А на рахунок теплового удару, то це треба дуже постаратись.

Ну не скажи. У всех на эту дрянь разная реакция.

Sirumaru написал(а):

Головне не забувати приймати свої ліки, якщо такі є, ховатися час від часу в тіні, пити воду і без фанатизму

Тут уж не поспоришь -забыть лекарства - это равно суициду, но с другой стороны пить много воды тож нельзя. это лишь нагрузка на сердце.

98

воды надо пить столько - сколько надо, а это около 3х литров в сутки  , при отсутствии большых физических нагрузок и при норм температуре

99

Не забывай, что мы едем в лес. там много стрючков, дрычков и другой плащерватетельной гадости.

Зрозуміло, що в будь-якому випадку треба мати з собою "ремонтний набір" або хоча б нитку з голкою.

Ну не скажи. У всех на эту дрянь разная реакция.

Так уже сталося, що за своє життя я не бачив жодного випадку і зі мною такого теж ні разу не було (хоча я у групі ризику), тому не вважаю, що це дуже серйозна\імовірна проблема за наявності елементарного здорового глузду.

Тут уж не поспоришь -забыть лекарства - это равно суициду, но с другой стороны пить много воды тож нельзя. это лишь нагрузка на сердце.

Не пам'ятаю, щоб я десь писав про те, що треба напиватися водою так, щоб не сила було ходити. Підкреслю ще раз - на мою думку це та проблема для якої достатньо просто притримуватися здорового глузду.

100

З тобою важко не погодитися, але я не впевнений, що всі досить відморожені, щоб  наприклад не забіути під час грі вколоти свою дозу інсуліна... Не забувай, що більшість населення не підозрюють про більшість своїх недуг... І іще від приступу аппендецту (тфу-тфу-тфу...) ніхто не застрахований.

101

Свернутый текст

Этто.. народ... а вам не кажеться что вы отошли от темы малёха?

на самом деле как показала практика... пусть костюм буде немного кривовал порван - запачкан и т.д. и т.п. но главное чтоб он был практичен и функционале но перво-наперво удобный...
вы думаете что акацкам , конохавцам, звуковикам и остальным неприходиться стирать штопать и чинить одежду и она у них *замагичена* - то вы глубоко ошибаетесь...

102

В серіалі вона у них явно замагічена. :) Зашивати - то таке, а от відстирування трав'яного соку від штанів в польових умовах - зовсім інше... особливо, коли запасних штанів немає :D (ось, доречі, і причина взяти два костюми). Бідний Саске з його білими шортами і білими нарукавниками...

103

и есчё!
как и к чему крепятца сумки для сурикенов  (не те что на ноге!),
бо у меня такое ощющение что они прям на одежду нашиты

104

я продевал ремень сумки в шлёвки штанов (как пояс). но если сумка тяжеловата, при беге есть большая вероятность сползания штанов..  ТТ
маленькие сумки пришпиливались к штанам 1-2 английскими булавками.

105

народ, а кто-то может мне что-то посоветовать относительно кожанной "упряжки" Гаары? Я в приндципе не понимаю, зачем она нужна (бочка-ж крепится за счет белой тканевой повязки...) На этой кожанной х-не был закреплен тока протектор... Вобшем кто-то знает, где можно купить кожу для изготовления той гадости?

106

гыыы
1) завод Чинбар
2) Васильковский завод по производству кожы
3) магазин "все для взуття" г. Белая Церковь

ПыСы: как по мне бочка на лямке и держалась, а повязкой он так, для красоты обматывался

107

А мона будет, чтоб я те дал деньги, а ты приккупил немного этой кожи?

108

хмммм, там кожа "коровами" продаётца, да и кожа там разная есть....лучше сам на Чинбаре купи

109

А где он находится?

110

гдето на куренёвке

111

зрозумів. поїду. заодно розвідаю обстановку і ціни...

112

Megumi написал(а):

Акацки, возьмите с собой пару нашивок в виде "тучек", просто нашивайте на дырку)) и антуражно, и практично))

LOOOOOOOl!

Возьму с собой тазик для стирки, буду на ночь замачивать шорты... )))))
И еще по собственному опыту - это очень небезопасно крепить на булавки сумочки: при беге булавки расскрываются и теряются/влазят в ногу. Лучше приметать.

113

Iof написал(а):

арод, а кто-то может мне что-то посоветовать относительно кожанной "упряжки" Гаары? Я в приндципе не понимаю, зачем она нужна (бочка-ж крепится за счет белой тканевой повязки...) На этой кожанной х-не был закреплен тока протектор... Вобшем кто-то знает, где можно купить кожу для изготовления той гадости?

непарся, найди старый советский пояс через плечо который.
Стирка то такое...Без этого помоему необойдетьса, меня больше волнует сушка  :D
Идет замаскированый Акацук, а тут чьи-то труханы на дереве... хых

Отредактировано Saig (2008-02-21 05:12:54)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » каким должен быть твой костюм?