Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » каким должен быть твой костюм?


каким должен быть твой костюм?

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

каким должен быть твой костюм?
Ну я думаю на этот вопрос ответ дать незатруднительно ... во первых - помните что ваш костюм должен быть удобный и практичный, так как вам придётся проводить в нём долгие часы игры...бегать,прыгать, дратся, и тп..поэтому перед игрой советую как следует протестить...
во вторых - он должен в точности совпадать с костюмом из аниме... например - костюм Рока Ли не должен быть фиолетовый =) или на плащах акацок не должно быть розовых слоников =) ....
в третих советую каждому с костюмом преобрести себе сумку на пояс...впринцыпе почти у всех персонажей таковая есть....так как игра с выездом, на мисии может понадобится всё что угодно, а до Конохи , логова , деревни звука и т п дааааалеко шагать....вот и подумайте уважаемые шиноби...

ну что ж я всё сказала жду поддержки , поправок и т п...

2

Допустим, в этом году мы играли не сутки подряд, так что могли ограничиться одним костюмом персонажа.
Но! Так как мы будем жить полноценной жизнью шиноби, мы должны подумать об одежде, в которой они спят, облегченный вариант костюма на тренировки, на выходной. И в конце концов, праздничные костюмы тоже не исключение.

Сомневаюсь, что Куренай сутками носит свои "бинты". К примеру, у Наруто есть довольно милая ночная шапочка и, если помните, пижамка.
Подумайте, это ведь интересно вникнуть в что ваш персонаж одевает в той или иной ситуации, время суток. Не ограничивайтесь анимэ, развивайте вашу фантазию!
Была бы я Наруто, я бы пошила себе семейки с надписью "Рамен"! ^_^

Возможен вариант купального костюма (на поигоне, ведь, будет где помыться?).

Ваши предложения?

3

эээ, кстате никто не против если при купании неджи окажется девочкой...не в одних плавках я ж буду =))))

4

Sonya хухуху..ну эт мы еще подумаем.все же должен быть полноценный отыгрыш!!! >:]
Тааакс,на счет нескольких костюмов..хммм...в принципе Шу права.Это банальный вопрос личной гигиены.....) И да,А ТАМ БУДЕТ ГДЕ ПОМЫТСО???? Ато извините но Цунадэ в этом плане привередлива) да и есть ситуации после которых не помыться...ну короче,это надо!!! >_< Да,и купатсо в речке (или, что там у нас будет,)будет проходить в игровом порядке...так что не забывайте о характерном виде вашей одежды относительно характера вашего перса) кукукуку......)

5

в таком случае можно из речки/озера/места, где можно покупаться-помыться/ сделать женские бани xD для поооолного отыгрыша Джирайе ))
да, я уже представляю ,как выбираю мужские плавки-шорты и нашиваю на них красные облачка xDD

6

хм...а допалнительная одежда...ну помимо основного костюма совсем любая? да? просто чтоб персу соотвеутвовала =) КРУТО! пофантазировать моно =)

7

--Шиноби внимание обязательной частью костюма является протектор (бандана)....я понимаю что не у всех есть возможность купить его, в таком случае сделайте его сами...или попросите помощи....вообще многоие игроки бандану делалаи сами и получалась она намного лутше чем покупная........Неканонические персонажи - незабывайте что протектор можно носить не только на голове, а также на шее, поясе, руке, и т. п.--

8

Так... з врахуванням усіх вищенаведених обставин... Я ТОЧНО НЕ ПРОПУЩУ ЦЮ ГРУ!  :lol:
Тсунаде - може ти таки подумаєш і зайдеш Наруто...  :D

По темі: на крайяк, з банданами я можу підсобити декільком людям.

Отредактировано Sirumaru (2007-09-18 14:06:42)

9

Sonya
Касательно протекторов. Для тех, кто не в состоянии их купить - есть банальный дедовский способ, который использовался на прошедших сезонах.
=> наклеенная на ткань полоска скотча, раскрашенная серебрянкой и расписанная маркером - не рулит.
Я делал вот что - кусок ремня (который уже вроде бы навыброс) подрезал до нужной длинны. И оборачивал жесткой фольгой. Пришивал к бондане. Этот протектор не выживает дольше двух-трех суток - на фольге появляются царапины и примятости. Но во всяком случае, он не отклеивается)
Если кто помнит, эти протекторы носила тройка тумана.

10

О! сугой ! отличные советы ! аригато Fukushuu ^_^

11

Фольга не выдержит, а вот серебряный акрилл будет вам на несколько лет.
Я помню отличные протекторы из серебристых бутылок кока-колы лайт )

12

На крайняк можна зробити з будь-якого шматка жесті. Якщо ви не знаєте де взяти жесть (або просто лінитесь пошукати) візьміть будь-яку жерстяну банку... Та хоч із-під згущеного молока  :D
  Емблему можна виклеїти чорним скотчем - досить непогано виглядає.

Отредактировано Sirumaru (2007-09-19 22:53:56)

13

Sirumaru
Сгущенка не пойдет. Вот жестянка из под той же колы... (Cursed, подмигнул) на ней, кстати, можно очень красиво и аккуратно выдавить узор деревни и залить тем же акриллом.

Cursed
Кстати, с акриллом - это мысль.
Раз уж на то пошло, можно из пластики сделать протектор - он и легкий и проживет игры две-три. И покрасить его акриллом. Тоже вариант.
А с пластиковыми протекторами (с)Cocacola я лично еще не знаком)

14

Сгущенка не пойдет.

Ну, я б не був настільки категоричним. На минулій грі, протектори поселення Прихованого Часу були зроблені саме за описаною технологією. І нічого - виглядало нормально. Народ навіть торкався їх для того, щоб визначити вигравійований знак на металі чи наклеєний :)

15

Sirumaru
ИМХО, банки от сгущенки слишком жесткие.
Хотя - у вас есть опыт. Вы круче))

16

протектор стоит  не так уж и много
повязкой 30грн и банданой  45 за оставшеееся время можно и насобирать
мой даже реально пару раз спасал  башку от ударов дрыном

17

Фанатам Саске:

http://9mmsfx.com/Merchant2/merchant.mv … y_Code=CS0

Фанатам Итачи:

http://9mmsfx.com/Merchant2/merchant.mv … y_Code=CS0

http://9mmsfx.com/Merchant2/merchant.mv … y_Code=CS0

Фанатам Какаши:

http://9mmsfx.com/Merchant2/merchant.mv … y_Code=CS0

http://9mmsfx.com/Merchant2/merchant.mv … y_Code=CS0

;)

18

Круто!
Но к сожаленью, в линзах видно гораздо хуже, чем без них, тем более если ты в тени деревьев или в сумерках. Есть чуть-чуть такое. К тому же время с открытым шаринганом практически незначительно по сравнению со временем без него, а вставлять линзу перед началом боя в поле грязными руками - долго и непрактично. И цена не очень практичная... :(

Но на косплей, конечно, рулит..! А доставка сколько?

19

Да... линзы это очень кропотливо... Я уже и сама задумалась о том, как мне быть... их же наночь надо снимать... а если налёт... Прикол:"Таим стоп! Сакура надевает линзы, а то она без них слепа как летучая мишь!"... смешно аж плакать хочеться... Т_Т

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-10-30 21:45:37)

20

2Cursed:
Ну, Ітачі може спокійно брати Шарінган - він з ним постійно ходить :) Ну а взагалі, ясно, що ніхто не буде одягати лінзи в бою саме в момент включення Шарінгана. Якщо їх брати, то вже в них і ходити цілий день... В кінці-кінців, вони швидше для косплею призначені.  На рахунок того, що в лінзах гірше видно, ніж без них, то я не згоден - два роки ходив в лінзах (як з діоптріями, так і без них) і не відчував, щоб в лінзах ставало гірше бачити. Якщо, звісно, лінзи нормальні і в них навпроти зіниці просвіт, а то є всілякі збочення типу "сліпих очей" і т.п., де лінза суцільно зафарбована...

2Сакура:
Є лінзи, котрі можна носити не знімаючи деякий час, крім того, якщо ти і справді без лінз погано бачиш, то іншого виходу просто немає - не буде ж Сакура в окулярах бігати :\

21

мои "шарингановские" линзы лиш на несколько градусов ссужают угол обзора... и то изза того что я себе боковое зрение тренировал...
+ как сказали мои знакомые которые в линзах уже далеко не первый год .... нормальную 8-ми часовую линзу можно носить пару дней не снимая....

// ИМХО : каждый решает для себя сам, стоит ли брать линзы на игру

22

Возможно я всетаки решусь на операцию... и будет у меня 100% зрение! Этот выход наилутший... потому, как в очках бегать не актуально... это типа такого: "Снимай стёклышки, бить будем!"... а без линз я слепа, потому в случаи чего всёравно придётся их брать!

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-10-30 21:54:04)

23

Sonya написал(а):

--Шиноби внимание обязательной частью костюма является протектор (бандана)....

Вопрос: а если по Наруто я протектор не ношу? Все равно надо?

24

Нет, конечно! Тогда забинтуй лоб. Радуйся - ты единственный персонаж на игре, которому можно ругаться!

А волосы ты красить будешь, очень интересно.... :):):)

25

А я далже толком не знаю костюм кого мне делать   -----______________________-----

26

Cursed написал(а):

А волосы ты красить будешь, очень интересно.... :):):)

Да. Точнее, красить-то не буду, буду оттенять. Оттеночные бальзамы -- эт оч полезная штука. За месяц практически полностью смывается, не вредит хаеру...короче,прелесть. Еще и оттенки встречаются весьма экзотичные.

27

В костюмах некоторых персонажей имеют место такие милые детали на ногах, руках, теле, которые разматываются или сползают. Я о бинтах. Если кто собирается бинтовать себе руки-ноги, лучше вовремя передумать или найти бинтам разумный заменитель (просто вспомнила бинтовку Неджи, как с ней Соня намучилась).
Вспоминая свой печальный опыт на прошедшей полевке, скажу: то, что на руках и ногах, если оно никак не закреплено, если оно даже и из цельного куска, сползает как только начинаешь двигаться; похожие проблемы еще и у Саске с "рукавчиками" (если я ничего не путаю), так что это касается  всвозможных гетров, отдельных рукавов или как там оно называется.
Прежде чем надевать что-то такое на руки-ноги, желательно придумать как оно на человеке держится.

Отредактировано Cheshire (2007-11-21 17:11:33)

28

Ты права... Я ненавидел эти нарукавники! Мало того, что или сползают, или пережимают руки, так еще и принимают на себя все удары, падения на землю, приходтлось стирать каждый день! Они у мангаки почему-то белые! Это же красиво, видите ли!

Бинт на руках хорошо держится, если его не заправлять или крепить специальныи скобами - его надо сшивать, то есть каждый раз быстренько наметал иголочкой с ниткой, вечером разрезал ниточки. Способ проверен. А на ногах они не так сильно сползают, если плотно и правильно забинтовать.

Отредактировано Cursed (2007-11-21 20:37:49)

29

Да и кабурой для кунаев проблема... либо они спадают либо больно на них падать...

30

:) Ненавижу бинты...они сползаю и перетягивают ногу слишком сильно....они неудобные и отвратительно гадкие на вкус...когда зубами пытаешся вернуть их на прежнее место, потому как руки находятся в боевой стойке
...короче буду думать...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » каким должен быть твой костюм?