Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » каким должен быть твой костюм?


каким должен быть твой костюм?

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

а эластичные бинты пробывали?

32

Hel написал(а):

а эластичные бинты пробывали?

Мы тут вообще-то разливаем тирады исключительно в адрес эластичных бинтов. Про обычные и речи быть не может. Ты просто с эластичными целый день посражайся, побегай, попрыгай....
Кстати, простой бинт на полевке означает, что шиноби ранен и перевязан.

33

Гы.... как мне повезло с персонажем... ни кунев, ни бинтов, ни всяких там лазаний и прыганий...

34

;)  :D поверь....даже тебя могут заставить лазить, прыгать и т п ....

35

А у тебя будет за спиной очаровательный кувшин с песком? Если да, то так и быть - без лазаний и прыганий... )
А бегать, ведь, и тебе надо... С кувшином... и надписью "любовь" на лбу.

36

Не... он сам будет в кувшине сидеть:) Так безопасней:) И всётаки любопытно с чего он будет сделан...

37

Я не сижу по кувшинах... Тем более, что мой будет из папье-маше... И еще: зачем мне бегать, я как танк, медленная разрушающая сила...

38

эластичные бинты можно ещё на липучки сажать. липучки или покупаются, или отрезаются от старых сумок и пришиваются к концу бинта. тоже удобно и почти не спадает. а если спадает, то быстро всё поправляется. проверено на университетском мероприятии. )

к вопросу о тыкве гаары ) мож, пригодится. )
http://www.nency-chan.narod.ru/making/gaara.html

39

У мну бинтов на всей верхней части тела)зато нету протектора

Отредактировано SeregaXXL (2008-01-07 19:59:49)

40

Вот только с волосами проблема будт)

41

SeregaXXL
c волосами почти у всех проблемы))) вот мне нужно сделать из моих длиных светлых - короткие и черные... буду добывать парик))

42

на самом деле это не косплей...поэтому парики не нужны...

43

А уже молчу про свои... Я же розоволосая Сакура...

44

Luna_D&Sakura
извини и ногами пожалуста не бей))) - но таки да... Сакура у нас блондика будет)))

Sonya
ну ладно... думаешь маски будет достаточно?

45

Irbis
вполне =)

46

Ногами не буду:) Просто позову Цунаде и она тебя отдатонит:)... коль мне датон урезали... поищем альтернативу:) :) :) И блондинком я не буду! Перекрашусь по любе!

47

А "по любэ", это какой цвет?

48

В рожевий пофарбуємо по-любому... Так чи інак...  :D
Щодо еластичних бинтів, то в мене вони були на нозі (під кобурою для кунаїв) і довгий час на руці - коли мене Саске Чідорі бахнув (насправді, я тоді тріщину в кості заробив)... Я їх інколи скобами кріпив, а інколи і так засовував - не сповзали і особливо не давили наче... :\ А от з кобурою замахався... по ходу, її по-любому треба кріпити ще й вертикально (або пришивати до штанів), інакше відвалюється нафік в процесі бігу\стрибків і т.п...

49

Лучше всего на кобуру прикреплять два ремешка: один вокруг ноги, другой крепится к ремню на поясе (как чулки), чтобы вниз не сползало.

Да,по моему цвет волос не имеет разницы. Тут хоть красишься, хоть не красишься, а все равно Сакура!

50

Ну, не говори так, ты что, хочешь упустить возможность повтыкать на очередное извращение над прической?

51

а я таки буду пытаться намутить парик

52

Какой должен быть костюм у неканоников?

53

На выбор, желательно такой который подчёркивал бы твою предисторию...

54

Відповідаючим духу серіалу і задуманому персонажу. Геніни всі здебільшого досить яскраво і нестандартно вдягнуті, хоча є деякі тенденції. Наприклад, Пісок схиляється до чорних\червоних\сірих кольорів. Старші чини кожного поселення мають свою стандартну форму, наприклад в Коносі - зелені жилети (розгрузки) і синій низ, до прикладу, в Звуці - сірого кольору форма, чорний низ, чорні маски, захисного сірого кольору коміри. В АНБУ своя форма (сірі жилети, нарукавники, маски). Іменні персонажі одягаються дуже індивідуально.
  Думаю, треба буде десь викласти приклади уніформ для різних поселень.
  Головне, що в кожному костюмі має бути декілька деталей, що підкреслюють індивідуальність персонажа, навіть якщо він в стандартній формі - це бандана в нестандартному місці, якісь аксесуари, бинти і т.п.

Отредактировано Sirumaru (2008-01-08 19:12:15)

55

Sirumaru написал(а):

Відповідаючим духу серіалу і задуманому персонажу. Геніни всі здебільшого досить яскраво і нестандартно вдягнуті, хоча є деякі тенденції. Наприклад, Пісок схиляється до чорних\червоних\сірих кольорів. Старші чини кожного поселення мають свою стандартну форму, наприклад в Коносі - зелені жилети (розгрузки) і синій низ, до прикладу, в Звуці - сірого кольору форма, чорний низ, чорні маски, захисного сірого кольору коміри. В АНБУ своя форма (сірі жилети, нарукавники, маски). Іменні персонажі одягаються дуже індивідуально.
  Думаю, треба буде десь викласти приклади уніформ для різних поселень.
  Головне, що в кожному костюмі має бути декілька деталей, що підкреслюють індивідуальність персонажа, навіть якщо він в стандартній формі - це бандана в нестандартному місці, якісь аксесуари, бинти і т.п.

Отредактировано Sirumaru (Сегодня 18:12:15)

деревня тумана? я о ней мало что находил...

56

Згадай момент, коли в Наруто, розказувалася історія життя Кімімару.

57

+ Семь мечников тумана - трёх из них показали в аниме (Забуза, Кисаме, ещё один не помню имени), и вроде ещё одного в манге.

58

Я просто помню, момент когда клан Кимимару устроил нападение на эту деревню... там типа село такое мелкое и кругленькое)))

59

Iof написал(а):

Згадай момент, коли в Наруто, розказувалася історія життя Кімімару.

есть такое считалась самой обороноспособной деревней по этому эпизоду

Tebbi написал(а):

+ Семь мечников тумана - трёх из них показали в аниме (Забуза, Кисаме, ещё один не помню имени), и вроде ещё одного в манге.

Забуза, Кисаме, Райга(молнии), Мицукагэ и еще 3:)

60

кстати вопросс: в какой деревне будут жить неканоы, и персонажи типа Забузы, хаку и других...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » каким должен быть твой костюм?