Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ваш выбор.


Ваш выбор.

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Какой сезон предпочтительней для игры?
Начать игру заново с первого сезона...

65% - 15
Играть по Shippuden...

30% - 7
Продолжать прошлый сезон...

4% - 1
Голосов: 23

31

Я не уверен, что ты сможешь найти человека на такую роль...

32

А может просто нанять группу людей с табличками "СПЕЦЭФЕКТ" и не парить мозги!!!!!

33

Нанять? А где денег взять?

34

Не придирайся! Ну не нанять, а пригласить!

35

Хм... не особо перспективное предложение...  Свободных ролей уйма, никто не пойдет играть неизвесно кого...

36

Повесьте правила на варакзине и форуме людей будет больше и желательно быстрее иначе людей будет меньше.

плюс всетаки я предлагаю сделать описание отыгрыша всех известных техник

37

Немного забыл повесить инфу о проводящейся игре на всех ролевых форумах послать кого-то на чугунок чтобы он там представил игру а перед этим вывесить все полностью правила.
Чем больше определености, чем боьше оповестите своих знакомых и знакомых своих знакомых тем боьше людей. поставить точную дату проведения игры и её протяженость. брать отпуска некотрые начинают уже сейчас.

Отредактировано Неназываемый (2007-12-16 18:02:38)

38

Хм... Занятие конечно полезное но пока даже наши познания ограничиваются догадками...

39

Iof написал(а):

Хм... Занятие конечно полезное но пока даже наши познания ограничиваются догадками...

Нежно останавливаться нужно бить и пробивать иначе результат о макивару руки счесываются

40

Во первых: я кончно понимаю, что ты типа фанат анимэ и все такое, но тут будь добр говорить на понятном населению русском или украинском языке. Во вторых: пробивать в данный момент неукого. Те, кто спланировал мероприятие описали то, что они хотят увидеть и у большинства из них еще нет информации относительно того, где они будут через 2 месяца (я уже не говорю про пол года). Так, что мы будем решать проблемы, по мере их поступления.

41

Iof написал(а):

Во первых: я кончно понимаю, что ты типа фанат анимэ и все такое, но тут будь добр говорить на понятном населению русском или украинском языке. Во вторых: пробивать в данный момент неукого. Те, кто спланировал мероприятие описали то, что они хотят увидеть и у большинства из них еще нет информации относительно того, где они будут через 2 месяца (я уже не говорю про пол года).

Интересно я не знаю где я буду через день. Но обычно делаю что задумал.

Iof написал(а):

Так, что мы будем решать проблемы, по мере их поступления.

поступила если интересуюсь.

42

А те не кажется, что ты вопросс задаешь не в той теме и не тем людям?

43

Iof написал(а):

А те не кажется, что ты вопросс задаешь не в той теме и не тем людям?

не в той теме возможно но если привязываться ты сам сказал "мы". предлагаю закончить наш спор он все равно никчему не приведёт.

Отредактировано Неназываемый (2007-12-19 15:42:05)

44

Я сказал "МЫ", потому, что я(как и многие здесь) всегда готов приложить максимум усилий, чтоб решить любые проблемы, возникшие на нашем пути. Но это не значит, что я буду воспринимать каким-то образом, какие-либо претензии относительно того, за что я формально не отвечаю.

45

ладно продолжим мне всеравно скучно.

Iof написал(а):

Но это не значит, что я буду воспринимать каким-то образом, какие-либо претензии относительно того, за что я формально не отвечаю.

вот видишь теперь ты говоришь я значит ты принял эти претензии на свой счет....

игра слов

46

Неназываемый
Нарушение правила "3.4. На форуме не допускается флейм, провокация и разжигание флейма." Ещё раз увижу дам втык на 2 дня.

47

Неназываемый написал(а):

вот видишь теперь ты говоришь я значит ты принял эти претензии на свой счет....

игра слов

Все! Хватит! Дискуссии и дебаты я конечно очень люблю, но наваерно  это не подходящее место для этого... Но наш разговорчик я запомню на будущее ;)

48

У нас на игре Забуза с Гаарой дружить не будут?.. Канонично-канонично...

Если вы найдете еще Казекаге, одноглазого джонина из песка (извините, не знаю, как зовут) и к примеру яшамару - можно делать отдельную деревню песка.

Отредактировано Cursed (2007-12-30 17:29:26)

49

Делать отдельную деревню песка,- не имеет смысла. 5 персонажей живут в 2х палатках, никакой инфраструтуры, никакой защиты...

50

Можно подумать, у Акатсук и Звука будет идеальная инфраструктура... Хотя, тут другой случай - они скрываются в лесу. И думается, Коноха будет находиться между Звуком, Акатсками и Туманом...

51

Та ну... все равно хочу жить в конохе...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ваш выбор.