Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ваш выбор.


Ваш выбор.

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Какой сезон предпочтительней для игры?
Начать игру заново с первого сезона...

65% - 15
Играть по Shippuden...

30% - 7
Продолжать прошлый сезон...

4% - 1
Голосов: 23

1

Мнение людей категорически разделились, чтоб придти к о общему мнению был создан данный опрос

2

Я сама сначала была за Шиппуунден, но меня переубедили остальные мастера.
Чем лучше Шиппуунден? Мне кажется, лучше начать с малого и развивать своего персонажа как физически, так и духовно, пытаться стать сильнее.

В Шиппуундене все персонажи обработаны и круты, все друг друга знают - в первом же сезоне вы только узнаете их и у вас есть возможность предоставить себя с самой лучшей стороны.
Вы можете намного ярче показать своего персонажа в игре, чем оно показано в анимэ.

С большим количеством обилок вы начинаете путаться, не успеваете считать чакру и хиты - иногда и за собой замечала... Потому будет проще когда будет считать меньше.)))

Будет меньше путанины с фишками типу  "А я его знаю или нет?".
Особенно тем, кто не смотрел Наруто.

+ сильно развито манчакинство будет, если играть по Шиппуундену. Это хорошо видно с последней игры - Канкуро и ещё один чувак из облака практически завалили Орочимару... -_- абсурд.
Ну не в этом дело - если играть по первому сезону, упор будет на социалку и психологическую игру, а не на файты. Интересно будет строить отношения с остальными генинами, но не будут уже построены.

В общем, много плюсов и минусов. Толкайте ваши мнения сюда.

3

ShindoShuichi , обсалютно с тобой согласна

4

а шоб вас всех....>_< Shippuuden им видите ли не нравится(

5

ShindoShuichi
то есть, если играть по первому сезону, то с незнанием друг друга? знакомиться, собираться в команды, строить отношения - так?
а персов шиппууденовских можно брать? тот же  Сай, на пример.

6

Персонажы, которые фигурируют в Shippuden'e тоже могут заявляться, но при этом они будут порезаны (если будут сильно круты).

7

Хммммм. Я вот подумала, появилась проблемка..... Некоторых персонажей из нашей игры ведь нет с самого начала  :/

Отредактировано Michira-chan (2007-09-13 23:16:42)

8

Конечно, Шуи прав в чем-то... Но не будет ли у нас ощущение мега-дежавю, если мы будем опять играть...
А у некоторых мееега-дежавю...

9

:lol:  да может ты и прав НО всё зависит от игроков. например я пресмотрел свои взгляды и во мнгих ситуациях поступил бы уже иначе нежели в прошлый раз тем более что подобных ситуаций небудет будут другие....

10

Согласна с Неджи.

Но дежавю не будет, так как мы не собираемся переигрывать то же самое в следующем году. Сюжет пойдет по-своему. Это раз.

Два - много чего поменяется вплоть до того что обилки у вас будут не шиппуунденские, а как положено. Местность и атмосфера будут совершенно иными.
В этом году мы поиграли в театр, в следующем году это будет настоящая и большая игра. + Выезд и ночная игра.

Три - за год вы успеете много чего забыть и соскучиться за игрой, не важно какого сезона.

11

Да, хорошо. Это тоже будет интересно. Хотя, многие ситуации будут повторяться все равно.
Было предложение: если мы будем играть круглыми сутками, то дня за четыре мы можем полностью выйти из первого сезона. Тогда пойдет второй.
А персонажи, которые появляются только в Шиппудене (например, Сай), могут пока играть анбу... Хотя не знаю, как для кого... Также, анбу могут играть убитые персонажи. (А такие будут?..) Или персонажи в коме... :) Так что по возможности, кому не лень, сделайте маски, побольше масок на всякий случай... :)

И еще одно: я хочу красиво написать в ролевой календарь о нашей игре. Нам надо больше людей. Организаторы, напишите мне в личку плз ваши мейлы, и кто у нас вообще организаторы...

Отредактировано Cursed (2007-09-17 18:45:05)

12

Власне я так і пропонував - починаєм з першого, далі потроху ростем в залежності від дій персонажа. Притому, що історію можна перекроїти начисто.
  Правда я б ще упростив рольову систему. Наскільки я знаю, в ролевих іграх в основному видається всього по декілька хітів на персонажа. Думаю, багатьом людям буде важко з нашими кількома десятками. Звісно, у Наруто своя специфіка, але я б ділив теперішні чакру\хіти приблизно надвоє. Ну але це тема для зовсім іншої розмови.

13

По-моему, все довольно сбалансировано. Если убавить хитов, получится чепуха. Учитесь не запутываться а использовать свои поинты! Я не хочу удар - 1 хит, удар кунаем - 2 хита, а удар Чидори - 3 хита...
Наоборот, то, что одно дзюцу может почти убить, а другие почти не тратят чакры, но и хитуют слабенько - в этом вся прелесть игры.... ИМХО

14

У меня наряды по двум сезонам, так что мне всё равно... но хочу по Шиппуддену!

15

Ну, я ніде не говорив про Чідорі в 3 хіта :) Силу дзютсу я б не став сильно понижати (окромя тих які роблять 20+ дамаги), а от чакру з хітами порізав би сильно, т.я. цьогорічна гра показала, що народ їх все одно рахує "на око" +/-5 одиниць (в кращому випадку).

Отредактировано Sirumaru (2007-09-25 02:32:23)

16

Если меня сразу убьют, то я сама себя порежу на квадратики, попрошу кошку насыпать мои кусочки в кипячоную воду, закинуть туда кубики Галино Бланко и подать это Родителям н ужин :lol: (я знала, что я тупая, но не думала, что на столько)

17

Все, кто зарегистрировался на будущую игру, или собирается зарегистрироваться!

Очень часто бывают обидные моменты с плохим исходом: игроки в последнюю секунду понимают, что у них не получается поехать на эту игру. В итоге игра лишается важного персонажа, у всех ломается сюжет и квесты. Регистрируйтесь, если вы на все 100% уверены, что поедете на игру - что бы ни случилось. Если есть сомнения, не надо записываться "на всякий случай", лучше поставьте знак вопроса напротив своей роли, мол "занято, но если что"...

Если вы еще не решили, кого играть - на игре пока что есть еще уйма важных вакантных ролей, ибо все в мире "Наруто" могут оказаться яркими персонажами и проявить себя, игра-то альтернативная... Например, такие, как:
Рок Ли
Инузука Киба
Азума-сенсей
Гай-сенсей
Ирука-сенсей
Сакон (и Укон)
Хаяте, Эбису, Котетсу и Идзумо и др.
Хидан
Какудзу
Конохомару, Моеги и Удон
Акимичи Чоуза (отец Чоуджи)
Хьюга Хияши (отец Хинаты)
Нара Шикато(отец Шикамару)
Яманака Иноши (отец ино)
Абураме Юго (отец Шино)

Кроме того приветствуются альтернативные (придуманные вами) персонажи из деревни Звука, Конохи, Песка. Среди них могут быть, да и должны быть Джинчуррики двухвостых, трех-, четырех-, пяти-, шести-, семи- и восьмихвостых.

Персонажи, которые появляются только в Шиппудене где-то раньше жили и что-то делали... Или персонажи, о которых мало что известно... Интересно отыграть их полу-альтернативные истории. Такие, как:
Сай
Карин, Суйгетсу, Джуго
Яшамару
Персонажи из филлеров и другие...

Также можно поехать простым мирным жителем не-шиноби, содержать какое-нибудь заведение.
Только помните: когда придумываете альтернативного персонажа - не делайте его круче любого Санина... Будет просто неинтересно играть вам и/или остальным...

Отредактировано Cursed (2008-03-17 01:56:51)

18

Надо как-то завлечь больше людей... вы не пробовали на анимэзисе обьявление вывесить?

19

Сакон (Юкон) на данный момент учат мат.часть... осялят - подадуд заявку

20

Н-ну... Пусть подают... И Юкон есть тоже? Здорово! Полный саунд 5!

21

А кто это такие?

22

Iof
http://naruto-kun.ru/?tag=sakon

у меня есть знакомые, кот тоже собираются. но тормозят. сильно ==

23

Хм... Так я считаю, что сакона должны отигрывать 2 человека...

24

один- Сакона.. другой - Юкона :D  и поочереди друг друга таскать на спине

25

ну да, тогда нам еще нужно будет искать людей на роль кукол Канкуро, Кагебуншинов Наруто, Жаб, Собачек, Улитки и Змеи.

26

Каге-буншын от Наруто: ходит по полигону Наруто а рядом с ним пару десятков человек в белых хайратниках  :lol:

27

Двух десятков может быть маловато...

28

А с Неджи ходят десять человек полностью в белом и говорят, что они есть бьякуган!
Кстати, никто не хочет Гамакичи сыграть?

29

Угу... Тогда с Гаарой рядом пусть ездит самосвал с песком....

30

А вот начёт клона, я хочу подумать. Хоть и одного, но всётаки меня это привлекает )))


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ваш выбор.