Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Общий Сбор


Общий Сбор

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Действительно, никаким...
Кроме того, до августа еще 300 раз все расклады переменяются, как практика показывает.. :dontknow:

32

Мастера надеялись, что смогут обговорить неканонов заранее.
Времени не так уж мнго осталось, как кажется. Людей, увы, мало... Я согласна с Соней.
А вообще...)))) есть давно забытая тема, которая называется Подведем итоги встречь, где половину вышесказаного стоило писать там...

33

вот именно с таким отношение мы далеко и неуедем. Вообщем хотите хорошой игры нормального уровня меняйте отношеие.

34

Sonya
Харэ Эмотить, заранее говорю, на всех полигонках приезжает меньше народу чем обещает, так было всегда. Отношение у них простительное-)   ("Хотя некоторым черты лица бы подравнял") . Так что время все покажет ^_^ Но разбиться мне аб стенку но игра будет и будет хорошей)

35

Якщо не буде - згадаєм і розіб'єм  :D  :tomato:

PS Хм... дивно, повно неканонів, а ніхто не хоче грати Шикою. Чорт, хочу грати Шикою! :insane:

Отредактировано Sirumaru (2008-04-09 01:56:18)

36

вот ёпт..... не пришол....кстате..... этоне круто, если у нас будет много неканонов =/

37

Не знаю, Мичира..я, чесно говоря, не вижу большой разници - будет персонаж не каноническим, или "каноническим", который мелькнул в одной серии да и то полминуты..(не, без Шикамару низзя, но без какого-нто сенсея, думаю, можно и обойтись, коли вместо него будет другой, неканонический..)
ИМХО: пусть будет яркий неканонический персонаж, чем серенький, но типа канонический.
(кроме того, никогда не знаешь, чего от неканона ждать :question: )

38

возможно возможно=)

39

Sirumaru
Молчать, твой номер 6й в деревне звука)

40

Неканоны - это непредсказуемость - это весело...

Мастер говорил, что была идея сделать общий сбор 3-го августа. Это правда? Хотелось бы заранее знать, тогда удастся попасть на встречу большему количеству людей.

41

по моему это BOOORING...  я просто сомневаюсь, что им уделят достаточно внимания....

42

Третього нас з Яген не буде - аніме-фестиваль в Хмельницькому.... може краще вже тоді за тиждень до гри?

43

Третьего и мну не будет.

44

И меня - я тоже буду в Хмеле

45

Так що? Може перенесемо загальну сходку на 9-10 число? За тиждень до гри всі мали б бути на місці...

46

И меня не будет я буду в Питере. Я за 11-ое число, а то десятого я ток приезджаю=(

Отредактировано aMiaka (2008-07-25 16:34:06)

47

11-те понеділок = робочий день...

48

и меня 3го не будет.
а 10го августа (воскресенье) - нарутовский фотосет планируется.

49

Я 3го августа работаю.

50

Shirumaru
Вот......неудача >__>
ну что ж попробую приехать раньше)

Отредактировано aMiaka (2008-07-25 23:21:16)

51

Вообщем так....Помоему еси выбирать то это или Понедельник вечером 11ое, или суббота 9ое? Получается так..... Есть ещё варианты? Мнения? еси нет то решу я =))))

52

Можно 9-го? меня 11-го скорее всего в городе не будет.

53

Понеділок - не катить ніяким боком.... :\

54

Предложение Давайте кто-то умный скажет чётко когда и восколько и закроем вопрос о перетягивании одеяла

55

Sonya написал(а):

Помоему еси выбирать то это или Понедельник вечером 11ое, или суббота 9ое?

а воскресенье 10-е куда выпало?

56

Воскресенье фотосет...

57

А сумістити ці два заходи ніяк? У нас до біса ще роботи є по підготовці до гри і не хотілося б марно витрачати два дні. Поки одні фоткаються, інші могли б з'ясовувати у Майстрів свої питання.

  І ще одне: мені і іншим гравцям дуже хотілося б на загальному зборі побачити постановочний бій з використанням різнотипових дзюцу: дистанційних, контактних, тих що накривають великі площі, а також каварімі, буншинів, кагебуншинів, а також почути чіткі правила по пораненням, критикалкам і медицині.

Отредактировано Shirumaru (2008-07-29 13:24:39)

58

Шурумару діло каже!!

59

Я могу 9 в субботу.

60

9го августа на 13:00 Под аркой дружбы народов - общий сбор...на данный момент игровой взнос 15 грн, (может изменится) Быть всем...  :rain:  :flag:  :shine:


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Общий Сбор