Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Общий Сбор


Общий Сбор

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Следующая общая сходка «Наруто» 6го числа. В день сбора АР. Проходить будет там же, под аркой Дружбы народов в 13-30.
Заранее предупреждаю, желательно быть всем кто может…

2

Оу...отлично=) буду канешна.....

3

Что на сборе будет? это чтобы взглянуть в глаза мастерские суровые, или, к чему-то конкретно готовиться? (например - к допросу, задушевному разговору, росписи персонажей по чар-листам, чаепитию, разгрому Арки дружбы удодов и сдаче ее на драгметаллы)

4

А что с собой можно приносить?

5

Я подтянусь позже..ток скажите - эт будут непроизвольные шатания, или нечто конструктивное?

6

Я тож буду позже... Поэтому желательно указать до скольки вы будете там.

7

Iof
Здравый расудок, остальное по желанию)...

Jagen
В принципе лично я не люблю дергать весь народ попусту, в воскресение будет выложена новая форма заявки (из-за неоспоримо нужных новых пунктов в заявке на персонажа, и чтоб проверить, кто все-таки намеревается играть, а кто ушел и не сказал об этом)
Будут расписываться игроки, кого успеем и на кого успели надумать, рассказывать сюжетные дополнительные завязки.
Будет рассказано кое-что о системе игры и новые задумки.
И будут обсуждаться нынешние правила и выслушиваться ваши замечания...

Saig
Погоду не сулят хорошую, хотя не факт, а так до вечера...

8

Kage
И еще просьба, по возможности присутствовать весь неканон...

9

От неканонов что-то требуется? По типу, принести труп лучшего друга, за которого буду мстить, или длинный бамаг с опусом о том как я велик и какие у меня красивые дзюцу с печатями, или мое родовое древо, прослеженное до самого снования Конохи и обратно...

10

Cheshire
Если сможешь, приноси все что перечислил, только обойдемся без трупов...

Если честно, то готовиться что буду расспрашивать по поводу биографии, сюжетные завязки и многое другое, и обсуждать способности персонажа.

11

Эт-то, у нас с нашим Кисаме семинар по кендо. Если мы сможем, то прийдем. Но можем быть заняты.

12

из "травы" сможем приехать только мы с Леей..свои заявки привезем на диске..

13

Jagen
Очень хорошо, поскольку неканон будет обсуждаться в первую очередь. Буду рад видеть и многое обсудить.

14

Kage
Мне кста ехать, или нет?

15

Лиара
По желанию, было бы не плохо)

16

Kage
Тогда приеду, хоть долю инфы получу

17

таГ...
На общий сбор припрется тройка: я (Канкуро тобишь), Митсуки (Киба) и Акамару, которого она себе нашла (тоже девченка. На форуме к сожалению не сидит, т.к. интеренета дома у нее нет)...

18

бубубубубубуДУ!

19

РЕБЯТА!!! :flag:
Мы с Леей притащим фехтовачки)) - так что у кого есть желание поразмяться, милости просим, присоединяйтесь..
Вот только у нас фехтовачки парные, ими против, скажем, бокена, нельзя..Так что было б чудненько, если б кто с бокеном взял ему(бокену) достойную пару :cool:

20

Ok

21

А... Тен-Тен из Египта вернулась. Тоже будет... Должна быть, во всяком случае.

22

звыняте кому наставил синяков  :tomato:

23

было весело))

24

Жаль, что меня с вами не было. =(
Надеюсь, что смогу наверстать упущенное по части обсуждения перса.

25

Ничего - синяки рулез, какое же без них фехтование! ^^
И не так уж их много...Ну, из наставленых Хелом - 100% на кисти один, но красивый(идеально ровной вытянутой формы и уже с бордовым отливом)))

с нетерпением буду ждать возможности пофехтоваться с вами всеми еще!

Отредактировано Jagen (2008-04-07 14:59:23)

26

чесно я растроен. Не біло и половины неканоники. Нее ребята с таким отношением мы в этом году опять в гидропарке играть будем. :dontcare:

27

Сплюнь, гад!!!! Усе будет нормально!!!!

28

Iof
во первых я не гад. Во вторых не суеверный и в третих - Иоф я не придумываю, просто констатирую факт.

29

Неджи не будь писсимистом!!!!!!!!!!!!!!! Выше нос! Мы лутшие!!!!!!!!!

30

Не бачу яким раком кількість неканонів присутніх на сходці прив'язана до місця, де ми будемо грати.  :\


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Общий Сбор