Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » К вопросам о работе АНБУ


К вопросам о работе АНБУ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В каждой выездной ролевой игре присутствуют персонажи называемые игротехниками (игроки, оказывающие помощь мастерам), в данном случае их роль на игре выполняют Анбу.
АНБУ -  Команда Особого Назначении, спецназ, находящийся под прямым контролем Кагэ, в каждой деревне имеется свой отряд Анбу.
Роль АНБУ как игротехников:
- Все Анбу имеют полную информацию о вашем персонаже.
- Анбу не имеют права вступать в игровые бои и сюжетную линию, кроме случаев нападения на деревню и самозащиты.
- Так как Анбу являются игротехниками игры, их расписки значительно сильней обычных персонажей.
- Так же Анбу контролируют бои, и спорные ситуации в бою.
- Анбу в белом хаэратнике присутствуют как просто игротехники (в случаях когда они должны контролировать бой и не находиться на нем)

Каждый игрок который умер на полигоне, может вступить в ряды Анбу и помогать мастерам в игре.
В общем это молчаливый народ ^_^, но не исключено что можно заявить игрока который будет являться Анбу, но его возможности будут урезаны…

2

Так... але не всі АНБУ насправді ті, ким вони здаються... як там робиться ця маска...  ^_^

Отредактировано Sirumaru (2008-02-14 17:56:11)

3

Под Анбу мона хенге делать?

4

Sirumaru
Да не все, но об этом молчок ^_^

Iof
Да, но на будущее всем, Анбу-игротехники будут иметь отличительную черту которую просто увидеть нельзя (под той самой мантией) О которой будет сказано перед выездом.
Для чего? Чтоб не игротехник Анбу ненароком не судил бой.

5

дарована ли АНБУ власть от бога? ибо нет иной власти на небесах и на земли окромя власти Господней

6

ejen
Извините, но помоему своей верой вы уже переходите разумные границы...
Прочитайте пожайлуста правила форума. И не гневите святого Исидора Севильского.

7

Дарована Анбу частичная власть Мастерская, ибо нет иной власти на полигоне.

8

Sonya, такое чвство, что ты пытаешься снять с себя ответсвенность...  :glasses:

9

Непонял? Оо обясни? я что сказала " я не отвечаю за игру?" или чтото из этой серии? А? вот именоо...так что нефиг.

10

Я пошутить хотел...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » К вопросам о работе АНБУ