Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Сроки игры


Сроки игры

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Какой, по-вашему, мнение разумный срок игры?
3 Дня

31% - 14
5 Дней

34% - 15
7 Дней

34% - 15
Голосов: 44

1

Так или иначе, мастера постараются сделать игрой интересной, что для полного удовлетворения и недели не хватит. Но с другой стороны, если игра действительно будет не интересной или наоборот, можно уехать с полигона раньше или остаться подольше.

2

Как по мне неделя даже мало...Вот бы год...или месяц из каждого сезона: Лето , зима ,весна,осень...эх...

3

Sonya +1!
Так мы по-моему с августа и не переставали играть... Ну, некоторые...

4

Я из роли сакуры и е выхожу почти... Вернее... я теперь тока на "Сакура!" и откликаюсь -_-
Я хочу неделю игры или даже больше! Только главное в начале августа, а то потом дожди пойдут... а как мы все помним, Саске ущел из Конохи именно в дождливый день... Нет, дождям! Да здравствует Солнышко!

5

Лутше 5, но таких чтобы на оставшуюся жизнь запомнились. А вобще мастерам должно быть виднее во сколько дней они вложатса  ^_^

6

народ! Наруто не единственный проект на август 2008, дайте ещё куда нить поехать, не надо больше недели делать игру

7

Больше недели не будет! Но это разве не напряжно ездить на несколько игр за один месяц. Имхо, я морально изнашиваюсь... Больше двух-трех за лето не переношу. Сори за оффтоп.

8

7 дней.... НО!!!!!! +2дня розкладывание и сбор  :push:

9

7 дней.Больше я с вами вряд ли выдержу О_О...................сопьюсь........

10

У нас есть человек в городе который на очень много игр за сезон ездит)) и ниче)

11

Я на Японку и нашу нарутень хочу поехать... 4 дня там, неделька там... можем еще ко мне на дачу поехать... поиграть в иследователей розвалин:) там лес... камни... речка... поля... и все -_-

12

СРОЧНО!!! СРОЧНО НУЖНО ЗНАТЬ С КАКОГО И ПО КАКОЕ ЧИСЛО У НАС ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Л_л почтиай правила...

14

7 дней - много продуктов с собой везти.  5 дней (первый - дозаезд/построение, последний - разбор игры/выезд с полигона, и три дня полноценной игры) - самое оно)))

15

Три дня игры?!?!? Некоторые дзюцу можно выучить не быстрее, чем за четыре дня... Т_Т
Что же можно успеть....?

16

Ну якщо пригадати японку, то перший день, справді, був трохи безтолковий, крім того, тим хто будувався, треба було будуватися, всім іншим - реєструватися, розбивати табір, вирішувати побутові питання і т.п. Крім того, не всі змогли приїхати спозаранку - дехто дістався тільки в обід або ввечері. Тому, є підозра, що і на нарутовці буде так само. Тобто в перший день, скоріше за все, гра, скорше за все буде спорадична.
  В останній день та ж проблема - треба складатися, крім того, вибиратися з полігона треба буде ще засвітло, тому гра буде хіба що перші півдня і то, можливо, комусь треба буде поїхати раніше. Це реальність і її треба враховувати. Чого б не хотілося - так це Токугавського варіанту, коли солідний процент народу їде всередині гри...

2Cursed: Ну... можна буде в останній день попонтуватися новою технікою, заваливши якого-небудь Орочімару... :D Доречі, звідки така інформація? В правилах я не бачив...

Отредактировано Sirumaru (2008-05-19 18:35:53)

17

Я гоосую за неделю игры! И не меньше!!!!!

18

Sirumaru Это выдуманная мной инфа... ))))) Которая однако имеет почву.
Просто надо установить, что такого-то числа игра начинается с утра, поэтому кто хочет достроиться или что там еще - приезжают на день раньше. И уезжают на день позже...
Хоть это и выглядит маньячным, я голосую за пять дней чистой игры!
Хотя, опять же - отстройка Конохи - это жирный кусочек сюжета и квестов, имхо.

Sirumaru написал(а):

2Cursed: Ну... можна буде в останній день попонтуватися новою технікою, заваливши якого-небудь Орочімару...

Лучше уж попонтоваться и завалить какого-нибудь Итачи...

Отредактировано Cursed (2008-05-22 19:10:23)

19

Як варіант. Тоді треба в правилах чітко записати, що заїзд на полігон з такого-то, гра починається такого-то, виїзд з полігону - такого-то. Тому що, зазвичай, перший день гри вважається днем заїзду на полігон, а останній - виїзду. Але треба врахувати, що якщо сильно маньякувати зі строками, то може вийти так, що на кінець гри залишиться 30% гравців, що було б печально.
  Хоча, якщо чесно, то  на японці я не награвся, тому я теж підтримав би варіант заїзд + "5 чистих днів" + виїзд. І щоб гра почалася в перший же ігровий день з самого ранку.

20

3-4 дня не больше

21

Ну, я так зрозумів, що те що разом з заїздом і виїздом ігровий процес займе не менше 5 днів - то уже факт, котрий не обговорюється (просто декотрі маньяки хочуть більше :)). 3 дні з заїздом і виїздом - то максимум 2 дня чистого ігрового часу, а ще поки всі розіграються... Шкурка вичинки не варта...

22

я за 3 чистых игровых дня

23

Я за 5 чистых игровых деньков!

24

Мда... тут проблема у тому, що для когось це просто чергова гра, а для когось "дєло всєй жизні" :)
Я? я - як всі :)

25

пристосуванець!!!

26

Клуб "Монсегюр" - за семь дней.

Собираемся заехать за три дня, чтобы построить нормальную крепость.

П.С. Да, кстати, что со строяком?
Если мастерам понадобится, везем две бензопилы - одну можем одолжить.

27

как хотите, но я еще еду 22 августа на "хобита"... так шо сами понимаете

28

Ии... я теж хочу на "хобіта"... тільки у мене робота, маза її факу...

PS Народ, не напрягайтесь так зі стіною... :) штурмів в звичайному розумінні цього слова, скорше всього, теж не буде. Оскільки шинобі запросто стрибають по деревам і бігають по вертикальним стінам, то в вашу фортецю може забігти практично будь-який персонаж просто відігравши це словесно з Майстром, так як на жаль, реальні люди бігати по стінам не можуть.

29

2 Sirumaru

Дело в том, что в Кодексах Ордена говорится про обязательную постройку укрекпленного бурга при любых маневрах на местности. А Магистр и Братья, да и все члены Ордена,свято чтят Кодексы. Даже если штурмов в нашем понимании и не будет, мы себя будем чувствовать уюнее за крепостной стеной и со стражей на стене.

30

опятьже хочу вас огорчить - в деревне водопада  никаких стен и укреплений нет.
только природно-естественный ландшафт


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Сроки игры