Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Соберемся?


Соберемся?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

:embarrest: Мне говорили писать, что я приглашаю, но мне совесть не позволяет...
Вобщем, все кто может и все кто не может, приходите в воскресенье на 3 часа к кассам на Майдане. Что мы будем дальше делать - я чесное слово не знаю. Но во-первых, я очень хочу вас всех видеть, а во-вторых, вам нужно отдохнуть от репетиций ^_^
Вобщем, я вас там с часу дня буду ждать)

Пы.Сы.: Неджи, я написала обещаный мною фик Неджи/Хината =Ъ

Отредактировано Kankuro (2008-02-01 21:46:57)

2

У КАНКУРО ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!! =) !!!ГИП-ГИП УРА!!!!

3

Ня!Приду обязательно!Если нужно притащу Тсунаде...хоть за волосы xD

4

Arina
ну за волосы ненадо) а в принципе пусть приходит))

5

Черт.... если б я раньше знала...-__-
Спасибо Куренаи за СМСку!
В общем, ждите меня попозже - постараюсь как можно скорее уладить свои дела.

6

ShindoShuichi
подождем =)

7

В приндипе сувществует уйма причин, по которым меня может не быть... Сюды относятся уроганы, землетрясения, цунами, извержения вулканов, нападения пришельцев, вымирание сусликов, приступы зоофилии среди населения антарктиды, а также другие весленские катаклизмы... В остальных случаях вероятность что я буду вовремя около 65%... 30% - вероятность, что я оппоздаю. 3% - что я не смогу вас найти и 1% того, что ваша сходка не состоится... Но... блин...куда я тога подарок дену... Не... лучше я все-таки прийду...

8

Kankuro,лан уговорила...за волосы не буду :D
ShindoShuichi,всегда пожалуста ^_^
Iof,чисто аналитическое размышление :lol:

9

Iof
аригато годзаимас ^_^
Arina
:D

10

Kankuro  а за что мне "аригато?"

Отредактировано Iof (2008-02-02 20:32:32)

11

Гомен... я не уверена что смогу быть, но всеравно... ОМЕДЕТО, КАНКРА-САН!

12

хм...  какие дела могут быть важнее, чем позравить Канкуро с ДР?

13

Luna_D&Sakura,хм...а Иоф прав...я например откладываю свои дела...которые были запланированы на сегодня...всё ради Канкуро...чувствую место Тсунаде я буду тащить за волосы тебя :lol:

14

Ну, есть у Сакуры кое-какие дела и даже знаю какие и не виню ее) зато потом на следующих выходных отдуваться будет, если сеня не прийдет))

15

Kankuro,какой хороший человек...вечно уговаривает мя не таскать всех за волосы xD Ладно...мну Сакуру любит...поэтому не буду я её тягать...кста хотела уточнить...восколько встречаемся?

16

Arina
в 3

17

Тяк...я с Тсунаде можем немного опоздать...так что либо подождите нас там мин 15 либо пусть ко то мне на моб звякнет и скажет где вы

18

Ня ^_^ Пасиба всем кто был. Было очень приятно.
Я вот знаю, кто точно бует отдуваться в следующие выходные... =Ъ

Арина, Цунаде, спасибо вам. Было приятно вас видеть.
Иоф, братя, куда ж я безщ тебя теперь-то?) Кстати, спасибо большое за кошелек ^_^
Норби, и тебе спасибо. Но ты для меня так и останешься п... и не дай бог будещь гнать на Артемиуса =ЪЪ
Шуичи, няяя) Кавайко) Не забудь мне в аську написать, что б я тебе фанф скинул.

И вообще, просто еще раз спасибо ^_^

19

Типа не за что... Гы я и сам не против еще так хорошо поотдуватся (если пиво будет без соли и перца...)

20

Kankuro,всегда пожалуста ^_^ я при любом настроение буду рада видеть тебя)Да и вообще ФД и всех полёвщиков :D

21

Кстати, а в чем будет заключатся то, что ты называешь "отдуватся"?

22

Iof
=) просто пойдем гулять)
Arina
ага) та я тож за)

23

Ну-ну... Значит ты меня все-таки покормишь мороженым...

24

Iof
:embarrest: ну я же пообещала) в этот раз не получилось, так что в эти выходные заглянем ненадолго в глобус =)

25

я тоже с вами в глобус!!! =)

26

=) а ты вобще обязана быть))

27

Тяк...появилась кандидатура которую я буду тащить за волосы :D
ну или в худшем случае приду с её волосами... :D
Хотя если Канкуро ещё спасёт одного человека...или этот человек поклянётся что придёт...то избежит этого наказания :blink:

28

Arina
я буду грудью... эмм... защищать этого человека! (правда же никто не подумал о том же о чем и я?  ^_^ )

29

Kankuro,ошибаешся...я подумала ИМЕННО об этом :D
Да ладно-ладно...мне этот человек самой дорог...не буду я его обижать ^_^

30

Arina
*погрозила пальцем* ты мне смотри -_-


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Соберемся?