Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ниндзютсу формы, отыгрыш, предложения


Ниндзютсу формы, отыгрыш, предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Решил открыть новую тему по обсуждению Ниндзютсу (то бишь магии)на игре формы отыгрыш предложения прошу размешать тут вот для начала для затравки возьмем основопологающую базу. распределение на 5 элементов воды, земли, огня, ветра, молнии. и 2 дополнительных дерева(первый хокаге) и льда (хаку).
распределить ниндзюсю по 5-ти основным элементам(прошу не относить суда техники управления чакрой, хотя куда без управления ниндзютсу)

2

Огонь(катон):
-фаербол (Goukakyuu no Jutsu) - один большо огненный шар /мои предложения смотрите в другой теме/
-Феникс (Housenka no Jutsu) - куча мелких фаерболчиков в которых удобно прятать сурикены и кунаи /швырнуть жмэню невольшых красных паралоновых шариков/
-Огненный дракон (Katon Ryuuka no Jutsu) - струя перегретой плазмы - хз как отыграть

Вода (Сюйтон):
-водяной клон (Mizu bunshin no jutsu)
-водяные иглы  /можно попробывать спичками отыграть/
-Водяной дракон (Suiton, Suiryuudan no Jutsu)
-Водяной взрыв ( Suiton Daibakufu no Jutsu)- удар противника турбулентным потоком воды
-Водяная тюрьма (Suirou no Jutsu)- противник фиксируеться в большой водяной капле
-водяной щит (Water Barrier Wall Japanese name: Suiton, Suijinheki) -щит из воды для защиты от огненных техник
-скрывающий туман (Kirigakure no Jutsu)

Земля (Дотон)
-земляной(грязевой) клон (тсучибуншын)
-река земли (Earth Element, Moving Land River Japanese name: Doton, Doryuu Taiga
Used by: Sandaime Hokage)-  лавина багнюки из ниоткуда
-земляной дракон (ДоРью-дан)
-стена земли (Earth Wall Land Flip Japanese name: Doton Doruki Gaeshi)- итак всё понятно
- неизвестная техника - земля разламываеться, стает на дыбы и тп (применена Какаши в 3м мувике)
-Earth Barrier Clay Prison
Japanese name: Doroudomo Doten Kekkai
Used by: Jiroubou
"кастующий" загоняет свои руки в землю и создаёт вокруг противника купол. Купол не дает возможности противнику напасть на "кастера" + высасует  вражескую чакру. купол имеет уязвимые точки, в которые нанеся мощный удар можно разрушыть купол.
-Mud Cannonball
Japanese name: Dango Dotonidoryo
Used by: Jiroubou
Земляная атакуюшая техника."кастер использует чакру чтоб собрать большое количество земли , сформировать шар и швырнуть его в противника. 
 
Молния (райтон)
-райкири(чидори)
-Какаши грозу вызвал када Наруто пугал на проверке на сплочённость.

Ветер (Футон)
-Dust Wind
  Japanese name: Ninpou Fuusajin
Темари с помощью феера создаёт огромный поток ветра, который похватывает песок и другие мелкие предметы, нанося ими режущие раны. им также можно отбывать небольшые сурикены
-Wind Blade
Japanese name: Kaze no Yaiba
Used by: Baki
создает лезвие из ветра, которое нельзя сблокировать

Отредактировано Hel (2008-01-15 15:55:37)

3

Придумайте, как мне отигрывать хоть одну технику, а то я просто не представляю, как это будет выглядеть...

4

1) кидаеш пригоршню песка в противника а правую выставыляеш вперёд и смачно так сжымаеш в кулак, и с надменным выражением лица за читуеш приговор -  "Песчаный гроб"
2) смотриш если противник стоит на пригоршне твоего песка,рассыпаного ранее, со всего маха фигачеш обоими кулаками землю :  "Пустынные похороны"
3)песчаный сурикен думай сам, это тебе домашнее задание будет , Гаара-кун ;)

5

Огонь
-Катон Рюйка но Дзюцу (Учиховский вариант огненного дракона)

Вода
-Суйтон Суйджинхеки (Быстрая струя воды, сравнима по скорости с огненым драконом)
-Суйтон Суйшоха (Огромная волна, смывает всё на своём пути)
-Суйтон Гошокузаме (пять чакровых акул которые атакуют противника в воде)

Ветер
-Расенган-сюрикен

Дерево (Мокутон)
-Мокутон Хидзюцу (из под земли вырастает много корней, вполне возможно ими можно управлять и обездвиживать противника)
-Джукай Коутан (из корней прорастает много деревьев которые крушат всё на своём пути и хватают противников)

ЗЫ: Кстати забыли такие элементы как - песок (Гаара), металл (третий кадзекаге), звук

6

Ну... Такой примитив- то я и сам сделаю, но как добросить жменьку песка на расстояние 50 метров (А Гаара, это персонаж с техниками далнего боя), я просто не подозреваю...

7

У нас для таких техник расстояние "сжималось"... Невозможно так далеко отыгрывать что либо...

8

ну...ладно... это мы обсудим на тренировках...

9

песок, метал и звук не входят в перечень елементов, так же как и лёд
только Земля-Вода-Ветер-Огонь-Гром(Молния)

10

Earth Element, Earth Rising Wall
Japanese name: Doton Doryuuheki
Used by: Sandaime Hokage
шиноби изрыгает грязь из своего рта, из которой получаеться большая стена. Эта стена позволяет блокировать большынство других техник + она очень прочна

Fire Element, Fire Dragon Flame Blast
Japanese name: Katon, Karyuu Endan
Used by: Sandaime Hokage
A jutsu that sends a stream of fire towards the opponent, in the shape of a large dragon, from the users mouth. 
техника которая посылает поток огня в противника, в форме дракона, из рта "кастующего"

Earth Element, Tracking Fang Skill
Japanese name: Doton, Tsuiga no Jutsu
Used by: Hatake Kakashi
Техника землм применяемая вместе с Призывом. свора Нин-собак зарываютца в землю и отслежуют противника. когда противник обнаружен они выпрыгуют из под зепли и удержуют противника, взепившысь в того зубами. Проивник обездвижен и открыт для широкого спектра техник

Fire Element, Fire Dragon Missile
Japanese name: Karyuudan
Used by: Sandaime Hokage
техника на смешивании елементов, следует после  Earth Elemental, Dragon missile. "кастер" выплёвует огонь зажыгая земляные "ракеты" превращая их в огненные и поражает противника.

Water Element, Water Wave
Japanese name: Suiton, Suishouha
Used by: Nidaime Hokage
вызываеться лавина воды, которая сметает всё вокруг 

Earth Barrier Raging Wave Japanese name: n/a
Used by: Jiroubou
технака позволяюшая выстреливать чакру под землю с целью создания под противником взрыва и поражения камнями песком и тп вещами

Отредактировано Hel (2008-01-15 15:58:17)

11

Народ, мож хватит уже качать с википедии статьи... Чесно говоря, я даже их не чтаю, ибо многабукаф... Оно реально напрягает...

12

Iof
Кому надо прочитают, не все знают что такое Википедия и с чем её едят.

13

Абсолюно согласна! Я на Викепедии редко бываю, например... Информация к розмышлению: Датон Сакуры и Цунаде, это просто идеальное умение концентрировать чакру?

Отредактировано Luna_D&Sakura (2008-01-15 17:31:29)

14

да

ПС : это еще не википедия  :D  . её я дома перевожу

15

этими пользовался Какузу:
# Futon! Atsugai  (ветер, Воздушный пресс)
# Raiton, gian (молния, Псевдотьма)
# Katon, zukkoku (пламя, Яркая боль)

16

МММ... Тогда почему датон? В принципе Сакура и Цунаде своей силой и деревья косили... и камушки дробили... Так... ладнушки... А вот вопрос: если мы случайно дойдём до шиппудена, то как наруто отыграть его мега Ресенган-сюрюкен?

17

Luna_D&Sakura написал(а):

МММ... Тогда почему датон?

бо землю крушыт хорошо

Luna_D&Sakura написал(а):

А вот вопрос: если мы случайно дойдём до шиппудена, то как наруто отыграть его мега Ресенган-сюрюкен?

мастера напрягутца и не допустят этого :D

Отредактировано Hel (2008-01-15 17:43:27)

18

И попводу отыгрыша стихий... например на предыдущей игре у меня был датон... его я отыгрывала... ммм... скажем не плохо... удар в землю кулаком и твой враг под землей или в росчелине (смотря как управлять и направлять чакру и удар)... на эту игру меня наверное урежут (радуйтесь), но если все же дойдет до шиппудена, то не отвертитесь:) Хиты жрёть тока так!

19

Флуд потёрт. Нарушители - Иоф.

20

Сакура у тебя дотона не будет. -_- не успееш выучить....Хотя можеш поробывать.впринцыпе лично я считаю эту тему тратой времени так как на прошлой игре проблем с отыграшем ПОЧТИ не было. Хотя еси придумаете чёт толковое пасиба скажу.

21

хотелось бы знать что уже придумано, чтоб велосипед не изобретать заново

22

Дерево, лед; звук, металл; Это же вроде как были комбинации основных стихий?
В одной из глав манги, Какаши и Ямато учили Наруто техникам, чтобы он свой разенган усовешенствовал, и там упоминалось такое.
Дерево=вода + земля
лед=вода+воздух.
как насчет звука и металла, не знаю;
может, металл= земля+огонь, а звук=молния+ветер?

23

логически розмышляешь Ино, респект))))

24

мангу, к сожелению, не читал, но логический ряд похож на правду


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ниндзютсу формы, отыгрыш, предложения