Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Лучшее новогоднее поздровление!!!


Лучшее новогоднее поздровление!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:D  Итак ребята я объявляю конкурс на лучшее новогоднее поздравление!!!
Поздравление должно быть оригинальным и неформальным!!!
вообщем то это и есть все требования...извращайтесь!!! :D
Победитель может быть получитподарок во всяком случае еси мне и правда понравится его поздравление...

2

типа, кто поздравит меня лучше всех, тот получит большую сладкую кофету  :)

3

ну не только меня а всех....и скорее всего не канхфету ^_^

4

А еще можно предложить дополнительный конкурс? Например, кто оригинально поздравит через даный сайт всех тех ребят, что не с нами (Саске, Итачи Т_Т)! Как вам?

5

Можно... Но это нужно делать не во время праздника. Нас интересуют предложения, чем заполнить  нашу вечеринку...

6

Вот в чем проблема! Обсуждая вечеринку вы немного забываете, что надо поздравить и других людей!

7

Мы не забываем.

8

О, да, особенно ты! Саске, Уля я скучаю по вам:)

9

И я тоже!!! вчера вас видел, а уже скучаю!!!!

10

Хорошо им доехать и отпразновать новый год:) Не перепразднуйте:) Ждем вас с новым сценарием:)

11

Не-е-е-е-ет!!! Я тоже хочу принять участие в написании нового сценария!!! Нужен-же кто-то с чувством юмора и образом мішления истинного отморозка...

12

[q]Вот в чем проблема! Обсуждая вечеринку вы немного забываете, что надо поздравить и других людей![/q]
Ну дик вперед  ;)

13

Все, кого с нами не будет, мы о вас вспомним во время празднования, и мысленно вас поздравим...

Отредактировано Iof (2007-12-29 17:45:24)

14

http://i029.radikal.ru/0712/ae/1471aa1cc6fa.jpg

15

Поздравляю Вас всех  С новым Годом!
Желаю вам счастья Здоровья, любви и надежды, пусть вера будет всегда с вами, пусть все Ваги желания исполняться,
и вы буде счастливы в Новом 2008 году!

Отредактировано Луня (2008-01-01 15:39:06)

16

Саске-кун, спасибо! Это реально жесть!

17

В самые темные моменты моей жизни я знаю, как приподнять вверх уголки моего рта: достаточно лишь вспомнить компанию одних оторванных и добрых ребят...
Надеюсь, я буду делать хоть какие-нибудь хорошие поступки, пока буду сохранять знакомство с вами.

18

Гы, а что, есть другие варианты?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Лучшее новогоднее поздровление!!!