Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » протяни руку помощи...


протяни руку помощи...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые игроки. Я прошу вашего внимания...хотя эта тема не совсем для этого форума но всё же...В Киеве существует несколько анкологических клиник...в одной из таких клиник лечатся дети...Слово лечатся - это громко сказано...максимум выжывает один из ста...
Дети нуждаются в деньгах на лекарства и оборудывание , нуждаются в игрушках, книгах,цветных карандашах...
Я предлагаю вам собрать деньги и передать в эту клинику...Само сабой разумеется никто не от кого не требует гиганских сум или милионов...я считаю 5 грн с каждого будет достаточно...Вам за это никто не даст пласмасового брелка или бесплатную картошку фри...но это поможет спасти жизнь.
Также можно передать любые книги, игрушки .... возможно у вас остались с детства и они вам не нужны а только пылятся...дети будут рады...
                   Спасибо за внимание...и понимание...

2

Согласна! Молодец Соня!

3

Я посмотрю у себя что-то. Деньги дам, может даже что-то из игрушек найду...
Поддерживаю.

4

И я за. Я рад, что такая тема была тут поднята. За организацию и сбор денег, я так понимаю, отвечает Соня?

Отредактировано Iof (2007-11-09 01:37:45)

5

Грошей не шкода. головне щоб це було з рук у руки....а не в електронному варіанті

6

Это будет передаватся именно из рук в руки...я за это ручаюсь!

7

Тогда когда можно будет тебе передать все, что найдем (деньги, книги и т.п.)

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-11-10 21:38:51)

8

+1. когда тебе передать? Как и в каком виде?

9

Да за нех делать. Скажи, Сонь, когда и где всё передать.... Хочу заметить, что будут не тока мани, тоесть и вещи тоже

10

так....вобще я свободна по вторникам и четвергам  после 4 ...только так как щас репетиции ...хм....вы можете подехать на одну из них...

11

ребята...смотрите....игрушки лучше передайте к новому году и желательно в более или менее приличном виде. Деньги в любое время...только не нужно несколько гривен....лучше если бы какждый сдал скалько смог и  вместе вышла бы неплохая сумма .... например 50 грн...или типо того .... вот так воообщем .... можно также книги передать или чтото из такой серии....

12

Давай ты четко скажешь, на когда принести деньги,(тока не на завтро) мы их принесем, все вместе сложим, и ты их отдашь.

13

окей....тогда ..хм...хм..хм...тогда я подумаю и скажу...

14

Подумай и скажи...

15

Сообщение пользователя Pip удалено, предупреждение за флуд.

16

Тема мені досить близька, так що I'm in. На жаль з іграшками та ін. проблема, але можна сходити купити щось саме з цього приводу. Давай скоординуємось, коли як і що.

17

Соня короче, просто поставь всех перед фактом, когда сдать и все.

18

Хорошо тогда в четверг 27 декабря я могу встретится с вами около 5....эээ...теперь вопрос такой кому где удобно?

19

Платформа на почтовой площади.

20

ээээ....а поближе...просто почтовая это ой как далеко...я не успею туда к 5....

21

Умм... я даж хз... в принципе, успею куда-угодно.... х_Х

22

В мене в 5 тільки робота закінчується... :\ Може на 6?

23

Насчем места, эмм, Соня, а где удобно тебе? я так понимаю, люди что-то принесут, и тебе это что-то придется нести\везти каким-то образом, так? А со временем - хм, может лучше вечером, хотя для мну главное чтобы не до трех дня...
И такой вопрос, не помню задавала его уже или нет, можно ли нести мягкие игрушки? Я знаю, например, в инфекционных клиниках игрушки мягкие не приносят, чтобы их потом не пришлось выбрасывать (дезинфекция, гигиена и все такое). А в этом случае как?

24

любые игрушки можно...главное в более мение приличном состоянии....нести можно всё...от денег и цветных карандашей,книг до мягких игрушек и кукол барби....токо...ээээ...я не представляю как это всё повезу...еси его много будет...

25

Хорошо на 6 на ст метро Театральная...надеюсь мы увидим друг друга....Еси чтото сильно меняется и срочно надо изменить место встречи опишите мне масагу на мобильный так как на фору зайи у мя возможности завтра не будет....


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » протяни руку помощи...