Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Знакомства....


Знакомства....

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

а у тебя ася есть?

32

Luna_D&Sakura
конечно) 212415336

33

Ну-с всем приветик)))Я тут новенькая ^_^

34

Привіт!
Відразу заходим у всі теми, що пов'язані з відмічанням Нового Року!
Найкращий спосіб познайомитися з нашим контингентом! Ми раді усім!  :)

35

Я бы с радостью с вами его отпраздновала...Но мама не пускает(((

36

Жалко... Ну тогда присоединяйся к нам во всем, записывайся на игру) Если что надо будет, обращайся) Рады тебя видеть на форуме и будем рады видеть как-нибудь на встрече)

37

Буду рада с вами общатся и как нибудь увидиться ^_^

38

Привет! А ты правда собираешься играть у нас Куренай на игре? Если нет - то очень зря!

39

Собираюсь ^_^

40

Ох уже ці мами... :\ Але якщо навіть маму Сакури вдалося уломати, то я думаю і всіх інших можна... Ну дивись - ти дуже багато пропустиш, якщо не прийдеш...

Отредактировано Sirumaru (2007-12-30 18:41:08)

41

Sirumaru,ну если хочеш,можеш попробовать)))Хотя не думаю что удастся мою маму уломать...

42

В тебе э ася? моя - в профілі. Заходь - поспілкуємось, щоб тут не флудити. На крайняк шли в особисті свій телефон - я тобі передзвоню.

43

И так! Завтра у нас есть шанц познакомиться с новенькими:) Это хорошо! Жаль Саске отлыневает дома... в инет не заходит... под Шикамару косит... Ох уж этот Саске...

44

Гы... интересно, скоко этих новеньких у нас всего, и кто вообще подпадает под эту категорию...

45

Iof,Ну например я :D

46

и все?

47

Нет! Там еще было двое...

48

И кто из них присоединится к нам на петровке, а кто на майдане?

49

Фак, вот бы к нам постучался паренёк лет 17-18, похожий на Наруто характером..... Шота у меня март наступил ппц..... Я ХОЧУ ШИКАМАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50

нюсс,приветик

51

Мичира, вы уж как-то определитесь...

52

Опа! Здрасте Тётя Цунаде))))

Иоф, в чом ??? Оо

Отредактировано Michira-chan (2008-01-14 21:04:12)

53

Приветик  :)
Примете новенькую ?

Отредактировано Mizuki (2008-01-18 07:50:04)

54

ыгы) лично я рада новеньким) ты вовремя успела, завтра какраз кастинг на роли))) еси хо, то приходи без застеснений)))

55

Mizuki, рады видеть на форуме! Присоединяйся к нашей команде.

56

Mizuki,я тут тоже недавно)так что и новиньким буду рада ^_^

57

Аригато за такой теплый прием))) Кастинг это интересно,но я только недавно открыла для себя наруто многие аспекты аниме мира благодаря одному человеку в универе.наслушалась рассказов о репетициях и прочем....вобщем очень захотелось в косплей.хочется набраться опыта,узнать что это и как делаеться))

Отредактировано Mizuki (2008-01-19 14:56:05)

58

Все просто як дрова: знаходиш прикольного персонажа, котрого хочеться зіграти, прикидуєш яка матерія потрібна для костюма, знаходиш її в одній з численних крамниць тканин по Києву, потім кроїш це все ножницями і строчиш машинкою. З першого разу вийде, скорше за все, з біса криво, але потроху рука наб'ється. Удвоє крутіше, якщо поруч є людина, котра в цьому розбирається (мама, бабуся, подруга) - справи йдуть значно веселіше. Ну а там вивчити поведінку персонажа, його коронні фрази і жести і можна косплеїти. Хоч на якомусь аніме-паті, а хоч і у нас на сценці чи на грі. :) Насправді, все з біса просто - було б бажання. На крайняк машинки власної можна і не мати. Он у Мічіри можна буде прострочити або навіть у мене...

Отредактировано Sirumaru (2008-01-19 21:08:25)

59

Хм... Не стоит еще отбрасывать, без разбору вариант неканона...

60

И еще, не просто =захотел, выбираешь и играешь=....а =выбрал, прошол кастинг у мастера, и тогда уже отыгрываешь=)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Знакомства....