Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Знакомства....


Знакомства....

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Всем привета! Я тут решил тоже немного поучаствовать! Раскажите плиз что где когда и как!!!

2

Привет ! привет! рады видеть на форуме ^_^!

3

Поки що читай теми в розділі "Об игре..." В процесі підготовки сорінка про гру, де буде все коротко розписано.

4

:lol:  Видите, Ryuukа аж Рассплющило от яблока, которое ему дал Саске ( Сужу по аватарке)

Ryuuk, охайо кодзаимас... Я УВЕРЕН, что тебе понравиццо с нами ( я знаю, я наглый :rolleyes: ) Если что-то не яснор, то я очень часто сижу в инете, и у мну мона спрашивать почти усё

5

Привіт вам =) побачив як ви надхненно все робите і вирішив з вами познайомитись.
звуть мене Рамен... або Норб =)

6

Хай норб ! а как нас нашол то?

7

з форума kievanime =)

8

ОЙ! то я там отписался  ^_^

9

ой...я тільки що переглядав ваші фотки і знайшов знайоме обличчя... тупо такий самий чувак був на сходці колись Гарі Потер фан-клабу http://infostore.org/info/3829442?refer … 4&rs=3

Отредактировано Ramen (2007-11-05 21:22:46)

10

А яблоко-таки было отравлено... Респект за костюм, Руюк! Похож! Внешне.

11

Толь мне мне кажеццо, толь Руюк ( не привык я его так называть -_____-) стал по-спокойнее ( в отличии от меняГгГггг) ... Думаю Сер....он -_- на Шино потянет запросто...
Тока еси он будет таким же наглым, как и Шино по аниме, я там с ума сойду нах :lol:

12

Привет всем!:)

13

И тебе привет! (решил тоже пофлудить) :)

14

привет )
и кто как узнал про форум? )

15

Меня суда Бразиер привел...)))

16

Dei написал(а):

привет )
и кто как узнал про форум? )

av-rpg.narod.ru

17

Хм... а я думал, что людей, приходящих суда без чьей-то реккомендации не сувщечтвует...

18

я прочитал пост Неназываемого на ролевом форуме своего города, а через день на турнире по Кендо , меня Курсед лично пригласила :)

19

О, а можно вопрос? кто-то может поделиццо номером мобильного... ну или не знаю... вобщем в субботу хочу со всем перезнакомиться) Да... можно ли будет как-то устроить? ^_^

20

Даю свой... 380979975256 Спросить Сакуру:) И мы хотим с тобой познакомиться:) Звони:)

21

Luna_D&Sakura
Если я туда приеду за 20 минут, можно будет позвонить? ^_^ Или будете готовиться?

22

А еще лучче приходи к нам еще до сценки...

23

Iof
так... а время поточнее, если моно ^_^

24

Смотри тему "Ролевики, Важно, Срочно..."

25

звони! я с собой мобилку тягать буду!

26

Оке... тогда все-таки где-то на половину приеду)

27

И я буду...

28

Мы там вообще с 10 ти торчать будем! Приезжай, Канкуро, ждем! Звони, не стесняйся:)

29

А можно я тоже буду много-много звонить?

30

Luna_D&Sakura
я, в принципе, могу и раньше приехать) мне, во-первых, хоцца познакомиться, а во-вторых ну абсолютно не сложно ^_^

Хехе, я могу и сейчас позвонить XD


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Знакомства....