Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » Дзюцу, пальцовки и умения складывать печати....


Дзюцу, пальцовки и умения складывать печати....

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

И так! Внимание! С завтрашнего дня я буду вас обучать владению печатями! И обещаю, что до полёвки вы будете асами!

32

Флуд потёрт

33

Шаринган (Копирующий глаз) – особый вид глаза появляющийся у некоторых членов клана Учиха. Шаринган даёт пользователю много способностей, а так же это додзютсу (техника учеников). Одна из вещей на которою он способен копировать ниндзютсу, гендзютсу и тайдзютсу с высокой точностью. Во-вторых, уникальный вид гипноза. В-третьих возможность видеть сквозь гендзютсу (в зависимости от уровня Шарингана и самого гендзютсу, к примеру более сильный пользователь гендзютсу сможет поймать в гендзютсу более слабого пользователя Шарингана и наоборот). В-четвёртых Шаринган позволяет видеть движения оппонента какими бы быстрыми они не были.
Единственная слабость Шарингана – при его использовании очень быстро заканчивается чакра. Чтобы скопировать дзютсу, нужно иметь физические способности к выполнению техники. Например, у них должно быть необходимое количество чакры, ловкости и\или силы, чтобы выполнить технику. К тому же Шаринган не может копировать геном и призыв существ, с которыми у них не подписан контракт. В случае Итачи и Саске их чакра заканчивается медленнее, так как у них улучшенный геном.
Шаринган не проявляется в каждом; обычно он проявляется, когда пользователь находится на грани жизни и смерти. После первого использования пользователь может использовать Шаринган в любое время (У Какаши Шаринган работает постоянно). Достаточно интересно то что можно пересадить Шаринган от одного человека другому. Но использование Шарингана не Учихой отнимает больше сил и чакры. Сила Шарингана определяется количеством томое в глазу.

Типы Шарингана:

­
Шаринган с одним томое.
Этот тип позволяет чувствовать движения оппонента. Пример: битва Саске и Хаку, Саске мог чувствовать начало атак Хаку.

­
Шаринган с двумя томое.
Этот тип позволяет заметить атаку и воспроизвести её. Пример: битва Саске и Рок Ли. Во время сражения Саске скопировал тайдзютсу Лии, чуть позже на экзамене на Чуунина Саске использовал это тайдзютсу.

­
Шаринган с тремя томое.
Позволяет видеть, копировать и предсказывать движения. Пример битва Саске с Наруто в Долине Завершения. Во время битвы Саске предвидел все атаки Наруто. По существу используя Шаринган Саске видел все движения Наруто в замедленном виде.

­
Шаринган с 3 планочными сюрекенами.
Этот тип Шарингана на краткое время появился в той же битве, у Саске. Что он даёт неизвестно, но можно предположить, что все характеристики третьей стадии улучшаются.

­
Мангекью Шаринган (далее МШ) Итачи.
МШ (калейдоскопный копирующий глаз) усиленная форма Шарингана, его практически никто не использовал (даже те кто мог его использовать) так как необходимо было пойти на большую жертву –убийство лучшего друга. Пока известно только два человека использующие МШ: Итачи и Какаши. Итачи как-то обмолвился, что есть третий пользователь Шарингана (кроме Саске и Итачи). Используя МШ, Итачи может использовать таинственный огонь, который прожёг кишку лягушки, и улучшенную технику иллюзии, которая позволяет отправить разум человека в любой мир и держать его там столько сколько угодно Итачи. Преодолеть иллюзорную технику Итачи смог только Саске.

­
МШ Какаши.
Его МШ может деформировать пространство и время. Он использовал МШ чтобы оторвать руку Дэйдары. Однако это требует определённой сосредоточенности и чакры. У него не той же МШ как у Итачи. Считается, что использовать МШ может только тот кто убил лучшего друга, но тут видно что получить его можно и просто увидев смерть лучшего друга.

34

Я и так знаю свои печати =/
Но учить кого-то мну впадло........ звиняюсь.... как я учила, я уже писала в предыдущих страницах

35

Техника призыва... Как она будет выглядеть на игре?

36

самый банальный случай:
1)складуеш пальцовки
2)кусаеш палец (или производи другие действия чтоб якобы получить свою кровь)
3)со всей дури гатиш пятернёй в землю с криком "ТЕХНИКА ПРИЗЫВА"
4)из куста вылазит игротехник, с которым было заранее договорено,
5)игротех отыгрует ту тварюку шо ты призвал

шо не ясно?

37

Всё ясно пасиб)

38

Hel написал(а):

2)кусаеш палец (или производи другие действия чтоб якобы получить свою кровь)

На прошлой игре были случаи полного отыгрыша с надрезанием пальца(это Амигель)

39

у вас дури и палец до крови надкусить хватит

40

Для тех кто провтыкал напоменаю - УЧИТЕ ПАЛЬЦОВКИ!ибо пальцовки будут определённое под каждое дзютсу(то что в прошлый раз вывернул Амигель - не проканает) и их будет мноооого.
Чесно - лично я буду бежать к мастеру если опонент трюмя печатями скастует водяного дракона и при этом вопя -"Я всё правильно сделал...Попустиссь и дохни!".ИМХО

41

ХМ..НУ тут еще должна быть чесность при каждом. Ведь иногда, шиноби будет делать печати и находясь вне поле зрения противника, и это не значит, что их можно не делать! ИМЕННО!

42

Да! И да совокупит в неудобной позе совесть, всякого, кто печати достойно отиграть возленится!!!

43

Будем карать АНАЛЬНО!

44

Но с тем же, паьцовки важны!!!!!!!!! Порой несколько печатий сливаются... типа Дракон и змея!

45

КАК ОНИ МОГУТ СЛИТЬСЯ !?!?!!?!?

46

Ет когда печати напутал и получилось не то дракон, не то змея(такое).. Игроки и мастера в шоке.. Полигон потухает со смеху, есть чё вспомнить.. ^^

47

Amigel Regis написал(а):

Полигон потухает со смеху, есть чё вспомнить..

Та да...помним мы твои АЛКОдноручные печати....

48

Но-но! Учитесь у Криса печати складывать!

49

Или у Хела с Игоном..

50

Не видела, ничего не могу сказать.... О_О

51

канешно не видела.. я же очень быстро слажую  :P

52

люди помогите я новенькая ничего не понимаю помогите :(

53

и что ты хочеш услышать на свой зов о помощи???

54

К стати, если на то пошло, то дзюцу призыва складывается так:
надкусываем палец до крови делаем печати "свинья,собака,птица,обезьяна,овца"
и руку в землю тыкаем)))
а у вас там типа костплея что то?

Отредактировано Dizz (2010-09-09 19:28:41)

55

в идеале - анналогично.. те же печати, развечто получение крови имитируеться.. хотя попадались и фанаты )))

56

)))бруталы) а чё, прикольно тут у вас)

57

:suspicious:

58

про вовка промовка )))

59

привет я новинький :blush:

60

здравствуй


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » Дзюцу, пальцовки и умения складывать печати....