Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » предложения, идеи....


предложения, идеи....

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Хех, про комаров не беспокойтесь, они все мои... =)
Вот такая вот мысль: а как лес смерти? В смысле, основную опасность в нем представлять будут игроки и местная живность?
Было бы здорово устроить что-то вроде отметок на деревьях, как делали Сирумару и Заристар со своими ловушкми на Лыске. Только не писать собственно на дереве маркером: "отраффленно", а ввести условные обозначения, о которых будут знать определенные категории игроков. Например, синяя метка - о том что дерево опасно знают все спецы по выживанию (АНБУ, медики, живущие в лесу смерти твари, Каге, Наруто, пронырливые карапузы, желаемое подчеркнуть); желтая метка - на\рядом с деревом водятся опасные твари, о которых могут знать опять же не все игроки. И так далее.
Еще не придумала как это воплотить, но лес смерти это все-таки не поляна для прогулок. Здорово если он сам по себе будет опасен.

32

Тогда предлагаю ввести отдельный набор людей для отыграша "опасных тварей" в лесу смерти!!!

33

А игротехники нам на что?)

34

Буду писать сдесь так как не нашел подходящего раздела:)

Идеи:)
Разработка миссий следовательно должны быть мапперы для некоторых из них.
Для жизни деревни миссии имели важное значение давали деньжную мощь (вспомнилось денежное клонирование%) )

Техники
Деляться:
1.На контактные (типа молнии, фаербола)следовательно
все контантактые техники должны отыгрываться отыгрываемым предметом.
2. и не контактные(гендзютсу и иже подобные)
все такие техники должны ореинтировать на определеную продолжительность взгляда в глаза или отыграны как в контактных.
3. рукопашные просто заявка техники и рукопашка.
4. техники глобального изменения нужно ли?

помимо всего прочего все они должны быть визуально показаны самим ИП(далее игровым персонажем) тоесть для всеобщей информации все известные техники должны быть выложены и описаны в действии (как и любое заклинание)

Клонирование
Достаточно тяжелая тема.
либо брать с собой человека клона как уже писали все остальные либо использовать каварими и клонов в виде себя  тогда возникает вопрос о бессмертии тех кто клонируется. Хотя теневое клонировние могли только Ниндзи высоких рангов. но не забудем еще и о пустом клоне и водном клоне которым владели из скрытой деревни дождя.
пока вопрос открыт нужно думать.

Превращение в другого
возможно, но будете ли вы честно держаться с тем кто совсем не похож на вашего друга в неигровой реальности. или мы будем махать мечем вокруг себя в направлении того человека кто стал невидим так на всякий случай, а может он там? это игровая этика, но сможети ли вы быть этичным когда вам подливают яд и вы видете что это не ваш друг?
раньше ниндзи действительно превращались в других людей использую грим, маски и смену одежды, но хорошо знающий этого человека мог легко отличить ложь от правды. поэтому игровая этика лучше неиспользовать превращение и идти к людям которые его хорошо знают.

35

Идеи Дальше
Мертвяк или страна мертвых
расписываю после некотрых разговоров я понял что его небудет.
предложение гуманного мертвяка:
Академия ниндзя и Медическая поликлиника

(если вы так все уж не хотите умирать(это относится к пожеланиям о гуманности)) человека расхитовуют его приносят(сам дойти не может валяется пока не найдут) в медчасть (он не умер) и на полчаса востонавливаться в поликлинике ходит на реабилитационые курсы как Ли после Гаары.  Потом идет в академию(плиз либо мапперов туда либо пусть этим занимаються учителя генинов или на худой конец Ирука) и там учится кидать сюрикены рукопашка с мастером и востонавливается где на треть хитов и чакры после продолжает свое существование.
     Но Давайте не забудем и о полной смерти персонажа.  для убийства уже полноя смерть сдобиванем в смерть это гуманный вариант. Проводится добивание порубанием его на части чтобы никто не смог изучить с него техники и сжиганием(не дзюцевым).

36

хм... это у нас и так было прописано, вот только проблема в том, что никто не знает точно чисел,  дат, и всего остального...

37

Iof написал(а):

хм... это у нас и так было прописано, вот только проблема в том, что никто не знает точно чисел,  дат, и всего остального...

вот я про то же :)

38

Ну так направь свои претензии по соответствующему адресу...

39

Iof написал(а):

Ну так направь свои претензии по соответствующему адресу...

уже это просто мысли в слух

40

Ну тогда изволь больше не беспокоить людей в общаке. Если что, то для этого есть ПМ админов, модеров и мастеров. Но с втоими мыслями в слух я СОГЛАСЕН. Знать точную дату было-бы очень кстати...

41

Вношу предложение сократить время игры до трёх чисто игровых дней + день на обжывку лагеря и знакомства и 1 в конце  отметить и всё такое... фестиваль устроить....
пожалейте мастеров которые должны будут проработать  квестов на всю толпу на целую неделю
пожалейте одежду , летом при интенсивных физических упаражнениях она быстро потеряет свой вид

42

А я против... Понту нам экономить на своей игре? Мы по любому найдем, чем занятся...

43

Iof написал(а):

А я против... Понту нам экономить на своей игре? Мы по любому найдем, чем занятся...

прийдется отпуск на неделю брать а это трабл

44

Ну... постарайся... Об этом ты врядли пожалеешь...

45

Тут уже як Майстри вирішать. Справді, тижневих ігр не так багато (більшість все-таки по 2-3 дні) і це таки напряг для більшості гравців. Зараз то всі можуть кричати "ура!", а потім почнуться "папи-мами". Я знаю як важко зібрати півтора десятка чоловік на одну ніч, а якщо екстраполювати це на значно більшу кількість гравців і на тиждень, то це все виглядає досить сумнівно.
  На крайняк ніхто не завадить нашій тусовці завалитися після гри до когось на дачу і ще там поролеплеїти, але треба розраховувати не тільки на хардкорних фанатів, а й на інших гравців. Пропозиція Хела виглядає цілком слушною.

46

Я вважаю, що це має вирішуватися на відповідному рівні вже зараз, і вже має бути опубліковано...

47

Iof написал(а):

Я вважаю, що це має вирішуватися на відповідному рівні вже зараз, і вже має бути опубліковано...

солидарен отпуск нужно уже договариваться.
Да и на Судак(Генуэзкий Шлем) мы едем

Отредактировано Неназываемый (2008-01-14 07:59:06)

48

Акатске - это не деревня?! судя по нашему количеству - такое себе приличное поселение.
А, ну хотя ты прав, Саске, мы - не деревня(лузер)
А на счет хеппи энда- так он у всех разный. И некоторые энды противоречат друг другу (хе-хе)

Отредактировано bowie (2008-01-14 16:01:09)

49

На счет срока игры: учитывайте, что почти 2 первых дня все только вьезжают в сюжет и вживаются полностью в персонаж. Мне кажеться, что для нинзя игра скучноу не может быть, потому что ежедневные тренировки в академии, миссии, экзамены, злодеи...где уж скучать. А тут еще и праздники какие-то могут быть.
А и еще, не забудьте, что в обучение входит не только физическое развитие, но и теория. инфы и инете полно, только учителя надо найти :)

50

было бы здорово отыгрывать академию. Если бы кто-то согласился вести теорию ниньзя, что бы как в аниме сделать письменный экзамен.

51

на данный момент лекции могут Читать тока я и Куренай , ну может Анко еще... больше у нас нету пока Чунинов и ДЖонинов

52

Лекции читать... хм... Было весело в том году учиться у Джираии-сама! Цунаде тож неплохо обучала... ммм... лекции читать... А что мне делать, если я окажусь не такой умной как Саскура из мульта Т_Т

53

Мене идея про сокращение игры не очень нравится. Мастеров жалет не надо, у них у самих голова есть, чтобы говорить - могут они или не могут.
Все предыдущие наруто-игры были такими интересными, что сокращать их - кощунство. Мы действительно придумаем, что делать. Причем приезжать на игру надо всем игрокам на один и тот же срок. Собирать потом какие-то остатки у кого-то на даче - это гон.
Костюмы берите с собой запасные, а так вообще - кто сказал, что нормальная одежда может износиться за НЕДЕЛЮ?!

Просто мы так долго не могли собрать выезд нарутистов на природу - это праздник для всех нас! Возможность поиграть с игроками со всей Украины...

54

Я тоже за то, что бы игру не сокращали:) Если надо, то я готова буду помочь со сценарием!

55

Начёт мастеров... они же сами взялись за это...хе хе хе 
*быстро убежал*

56

Я-бы согласился... люблю издеватся над детями...

57

bowie написал(а):

Акатске - это не деревня?! судя по нашему количеству - такое себе приличное поселение.
А, ну хотя ты прав, Саске, мы - не деревня(лузер)
А на счет хеппи энда- так он у всех разный. И некоторые энды противоречат друг другу (хе-хе)

Отредактировано bowie (Сегодня 15:01:09)

да вот и я думаю об акацуках 6 акуцук на 25(пока) ниндзюков может выбрать аков на каге и не морочится просто иначе только всеобщее обьединение и то врядли

58

Если будет ад - то я буду главным кочегаром...

59

Iof написал(а):

Если будет ад - то я буду главным кочегаром...

я Захвачу Вилы чтоб никто не вылез. и палочки для шашлыка


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » предложения, идеи....