Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » предложения, идеи....


предложения, идеи....

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

:) эта тема зрела у меня долго. Слишком долго. Но вот нвконц созрела. Наверно именно так повлияла на меня осенняя дипресия...Так здесь моно написать как вы уже поняли чтото из серии
"Я ХОЧУ..." и "А, ДАВАЙТЕ....!" или "А МОЖНО БУДЕТ...?"вообщем ваши предложения по поводу игры....

2

Одну ідею я вже озвучував: я вважаю, що є зміст підкорегувати теперішню систему заявок: "перший прийшов - перший зайняв". Припустімо, якась людина прийде і займе ключову роль, а через деякий час прийде інша, котра хотітиме ту ж роль і обламається. А потім, ближче до гри, з'ясується, що перша людина на роль не дуже підходить. Знайти хорошу заміну буде непросто.
  Є ідея писати не "така-то роль уже зайнята", а "на таку-то роль, подано стільки-то заявок", просто, щоб людина могла оцінити свої шанси. І всіх кандидатів приймати на конкурсній основі (навіть тих, що грали в попередніх роках ;))... щось таке...

3

этот вопрос будет более актуален, когда будет известно точно про полигон. но всё же:
разбить полигон на 4 части и в каждой из частей развесить/завязать на деревьев ленточки 4 цветов - на каждый кусок полигона свой цвет. для ориентации, где находишься. и для карты )
и пнуть народ, чтоб не снимал ни при каких условиях ленточки таких-то цветов.

повторюсь с предыдущей темы:
краснй хайратник на руке/лбу/видном месте - игрок под хенге.
белый хайратник - игрока в данном месте нет/он невидим/он высоко и его просто так не видно.

в Конохе сделать гостиницу. или место, которое обтянуто лентами и обозначено, как место-где-могут-отдохнуть-путники.
и какой-то склад продовольствий. чтоб грабить было удобней не искать потом , где что лежит. )

оградить лагеря строительными лентами (бело-красные такие).

4

Я не вижу смысла клепать по несколько селений. какой прикол делать деревню песка, если в ней будуть жить Гаара, Канкуро и Темари (может еще 1-2 человека)...

5

а вдруг за полгода в Сунагакуру запишеться куча неканонических персонажей

6

Ну - 5 чоловік - це уже немало :) Поселення піску (та інші) можна відмітити чисто формпльно... для того, щоб їх можна було захопити, послати туди делегацію і все таке... От якщо на все поселення тільки чоловіки три - це уже малувато, звісно... тоді хай придумують яким боком вони опинилися в Конохі...

7

На крайняк, если нас резко станет мало (тьфу-тьфу), можно устроить некий таинственный тренировочный лагерь для нинзь, куда посылают  генинов - учиться, а дедов всех остальных - мучить учить, тренировать и присматривать за ними... опять же, это место может быть местом некого экзамена либо тайного соревнования (на самом деле, дети мои... вы не тренируетесь, вы представляете свою деревню...)

Такой способ, кстати, могут применить люди из других деревень, дабы оправдать свое присутствие в Конохе: мол, у нас с вами мирный договор, уважаемый хокаге разрешил потренировать кое-кого на вашей территории (например, за точно такую же либо равноценную услугу), испытать наших шиноби на выносливость и умение приспосабливаться... (хахаха! а на самом деле ми шпиены! мы крадем ваших нинзь и секреты техник!!!)

Отредактировано Cheshire (2007-11-02 18:42:40)

8

Идея прикольная!... А МОЖНО... не обрезать Сакуру до минимума, тобышто до мясного филе для Орочимару, акацок и других врагов!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Хотелось бы, чтобы самый первый день мы начали еще в стенах академии. Пусть умные сенсеи расскажут нам всем какие-то правила игры законы шиноби. И все будут в начале очень обрезанными, чтобы за время игры был хорошо заметен рост. Ведь время у нас будет идти чуть быстрее: к примеру дзюцу, которое в Наруто учат несколько месяцев, тут можно выучить, тренируясь сутки-двое...

И еще: иногда в жизни оказывается так, что какой-то студент академии в тайдзюцу дерется лучше, чем крутой член Акатски. Давайте не будем говорить: сам виноват, что такой слабак, а в Акатски пошел - вспомним, что мы все отличные ролевики, и можем отыграть как и нашу крутость, так и беспомощность (что иногда сделать гораздо сложнее). Это будет здорово, что первые дни вы бы проиграли, но под конец недели вы "расскроете свои способности" и всех сделаете..!
Ну никак не может генин победить Акатски, и пытаться не должен! В то время, как Акатски тоже не будут ставить маниакальные цели мочить всех попадающихся на глаза генинов.

10

Так сакура повторяю в сотый раз - не нравится персонаж, бери другого!

11

Знаешь, Янина...
...не в обиду будет сказанно, но...Cursed права, +1 к этой идее.
...много распонтованных способностей, вроде сшибания истребителей одним плевком, отнюдь не сделают игру интересной и наполненной. Так ты только создашь супермена, но никак не Сакуру. В конце концов, именно то, что ты не можешь сделать, что тебе неподвластно, дает тебе повод для дальнейшего развития персонажа, для того чтобы стать сильнее и двигаться дальше. Попробуй раскрыть характер, а не сложить врагов штабелями.
Как по мне, именно то, что в начале Сакура была мясом, заставило ее как выразилась Ино "расцвести", то бишь открыться. Кроме того, учти, что Сакура мясо умное, она не несется на рожон махать кулаками и давать вражине в рожу как Наруто. Вспомни момент из сериала - экзамен на чунина, битва против трех звуковиков; как Сакура использовала простейшую, казалось бы, технику каварими - хороший ход! Тебе есть где развернуться на игре - если многим персонажам еще стоит умнеть и умнеть, у Сакуры уже думалка действует, не как у Шикамару конечно, но весьма даже действует.

12

Т_Т Вы расстрогали мея ребята до глубины сердца... Аригато! Да, Чиширик, ты права... тише едишь дальше будешь!

13

Мое предложение!
Давайте, если мы начинаем все сначала, также отыграем прием людей в Акатски. Вот, к примеру, в манге показано, как приняли Дей... Это же отыграть супер-интересно. Иеще - нам срочно нужен Пеин в Акатски. Без него - никак, по-моему...

14

А у нас будут в Конохе праздники, вечеринки, дискотеки?
Увешать все флажками, свечками... Вся Коноха целый день готовится, а вечером веселье, саке.... Акатски под шумок забрались... Это будет очень весело не так ли? Отличный способ отыгрывания социалки, раскрытия характеров. Только это надо сделать в первые дни, пока все живы и не покалечены....

15

предлагаю в первый день отпраздновать окончание персонажами академии, а в последний - хеппи-энд нашей полевки.

16

предлагаю празднование Хеппи-энда отложить на конец игры - ибо неизвестно кому и хеппи, а кому и очень даже энд))))

17

А чем по-твоему 

Iof написал(а):

а в последний - хеппи-энд

отличается от

Irbis написал(а):

празднование Хеппи-энда отложить на конец игры

???

18

Господи! Да вы знаете сколько в Японии праздников и фестивалей! Можно выбрать любой. Это действительно хорошая идея, Саске. Спасибо.
Потому мы и говорили продумать разные варианты одежды - тренировочную, повседневную, ночную и праздничную.

А конец игры мы по-любому отметим, не разъезжаться же сразу!

19

мне чёто кажеться у Какаши напостой в одном прикиде лазит... ну развечто на праздник жылетку снимает :D

20

в этом и состоит вся радость ролёвок...придумывайте...
То что в аниме показан 1 костюм совершенно не означает что ваш персонаж имеет право ходить только в нём.
Ну что Саске когда пойдём себе "семейки" покупать ?(  :D В качестве пижамы)

21

Этто... Имхо, шиноби даже на время праздника с оружием не расстаются, на то они и шиноби... Хотя... Не помню, чтобы на похоронах Хокаге у кого-то были с собой сумочки с оружием...
Да, это действительно будет здорово, если все подготовят праздничную одежду (красивое кимоно... особенно девушки), немного расслабятся - социалка на высшем уровне, и ничто в этот вечер, казалось, не предвещало сюрпризов... Шучу...

И вообще, думаю, не стоит устраивать серьезные боевки и нападения в первый день - всегда следует посоциалить, расскачаться, пожить здоровеньким...

22

Полностю согласен!!! социалку рулят...

23

У нас, получается выходит две деревни - Звук и Коноха/Песок... Акатски - это не деревня... Звук - создайте подобие города...

24

А где сбствнно наши акасучги будут жить? (Не под открытым-же небом...)

25

Предлагаю научиться доверять словам других! Если я сказала, что маньки не водяться у меня на районе и что место для репетиции безопасно, то мне всетаки следовало бы верить! Предлагаю в субботу обсудить сложившуюся ситуацию! Это уже никуда не одиться! Если и на полёвке м не сможем найти общий язык, то отдх превратиться в ад!

26

Предлагаю научится обьективно оценивать ситуацию, с иногда слушать, что вам говорят.

27

Акатски - конечно не будут жить под открытым небом, но их жилище иметь вид скрытого логова, а не вид деревни, как звук, лист и песок. Идея ясна?

А еще - Орочимару с Кабуто жили отдельно от своей деревни звука, причем скорее всего - ни один звуковик не должен знать - где именно.

28

Понл... Их лагерь мона замаскировать военной сеткой. она стоит копейки. и легка в использовании. Только лагерь нужно будет делать в самом лесу(на радость комарам...).

29

Сетка продается в ЦУМе и напротив меня в спортивном магазине! Комар будут рады такой подачке:) Кстате не забудем и о спреях против этих маеньких вампирчиков! В список!!!

30

Угу. Особенно сильно они любят первую и вторую группы крови...(уверен, что среди нас таких не много)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » предложения, идеи....