Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Зал Совета » Технічні проблеми


Технічні проблеми

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Yo, у меня такой вопрос... почему меня не то что каждом входе, но почти при каждом обновлении страницы на форуме, просит авторизации и не запоминает как пользователя? (

62

Проверь:
Правильно ли настроено время на компьютере.
Соответствуют ли часовые пояса на компьютере и на форуме.
Включены ли Cookies в браузере. (см. настройки браузера)

ЗЫ: В крайнем случае очисти Cookies или поменяй браузер.

63

А можно поменять мне ник? На Elas.  :blush:

64

Готово

65

BraiZer спасибо!  :)

66

1gb.ua 38 гривен в месяц думаю можно найти. если все участники форума скинуться по 10 копеек, то можно в условиях кризиса как то прожить с личным сайтом? ну пусть даже не 220 человек а 50... пусть даже 20 по 2 гривны в месяц?

67

Прикольный курсор^_^ но немного напрягает.. Можно лично мне выключить?

68

В Опере точно можно выключить, у меня такого курсорчика, как на других браузерах, нету.

69

Shirouko написал(а):

Прикольный курсор^_^ но немного напрягает.. Можно лично мне выключить?

Курсор это является частью стилей этого сайта, отдельно для конкретного пользователя они не могут быть отключены. Но если ваш браузер поддерживает "пользовательские стили" (и если вам не жалко потратить времени в этом разобраться) я могу подсказать как отключить курсор со стороны браузера. Назовите свой браузер.

Sova написал(а):

В Опере точно можно выключить

В Опере такие курсоры просто банально не поддерживаются...

70

Shirouko написал(а):

1gb.ua 38 гривен в месяц думаю можно найти. если все участники форума скинуться по 10 копеек, то можно в условиях кризиса как то прожить с личным сайтом? ну пусть даже не 220 человек а 50... пусть даже 20 по 2 гривны в месяц?

Зачем ?

71

Свернутый текст
Amber de Black написал(а):

В Опере такие курсоры просто банально не поддерживаются...

^ _ ^'

72

У меня опера и показывало...

Amber de Black написал(а):

Сегодня 02:47:46
Shirouko написал(а):1gb.ua 38 гривен в месяц думаю можно найти. если все участники форума скинуться по 10 копеек, то можно в условиях кризиса как то прожить с личным сайтом? ну пусть даже не 220 человек а 50... пусть даже 20 по 2 гривны в месяц?Зачем ?

ну так по крайней мере круче)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Зал Совета » Технічні проблеми