Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Зал Совета » Технічні проблеми


Технічні проблеми

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Пропоную сюди писати про всі незручності, дискомфорт і баги, що трапляються на форумі, а також побажання до Модераторів.

1. Я чомусь не можу постити в декотрі теми\розділи. Наприклад, я хотів би відписатися в темі про відігрування персонажів, але вікно вводу тексту там відсутнє і кнопки відповісти я не бачу. Що за дискримінація?  :rolleyes:

2

та же тема по палаткам. вроде, закрытой не числиться, но ответить в ней никак нельзя - нет ни окна для ввода текста, ни кнопки "ответить", вообще кнопок нет. ==

3

Но там также есть кнопочка "Ответить" внизу...

В тому-то і проблема, що у нас немає... Очевидно, тема відкрита тільки для модераторів...

PS Ха, тепер по кількості повідомлень я найбльший флеймер на форумі  :D

4

Свернутый текст

а я тя сёдня попытаюсь перегнать!!!БуГаГа :P

5

еще есть такая проблема: заходиш на форум, или на одну из тем, или в любой его раздел, и появляется сообщение "Сервис временно недоступен", приходится обновлять страницу... просто неудобно... один раз из-за этого я дважды отправила одно и то же сообщение...
+ мне не разу не удавалось сохранить страницу форума через файл-сохранить как (У мя Експлорер), появляется сообщение что невозможно сохранить страницу.
(просветите почему так, либо исправьте кто-нибудь сие досадное упущение)

6

Да, это действительно раздражает, когда не можешь ответить на такие темы, как "отстройка полигона", "Персонаж внутри и снаружи" и "Палатки". И исправляйте побыстрее, кудасай.

7

Шоп этот ,, СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН,,

Не материться!

8

Cheshire написал(а):

еще есть такая проблема: заходиш на форум, или на одну из тем, или в любой его раздел, и появляется сообщение "Сервис временно недоступен", приходится обновлять страницу... просто неудобно... один раз из-за этого я дважды отправила одно и то же сообщение...

Ну дык... Люди, форум то бесплатный, когда сервер сильно нагружают сервис просто отрубают, если не нравится давайте покупать платный хостинг...   ;)

9

Brazier
Поняло, претензий больше не имею. Пасиб что обьяснил. Я юзверь неопытный, так что звиняй.

Отредактировано Cheshire (2007-09-28 23:43:37)

10

Brazier написал(а):

если не нравится давайте покупать платный хостинг...

Хммммммм. А скок это стоит? чисто с интереса

Отредактировано Michira-chan (2007-09-28 23:41:43)

11

Michira-chan написал(а):

Хммммммм. А скок это стоит? чисто с интереса

Ну примерно от 50 гр в месяц...

12

Вопрос, к кому обращться тут, что бы мне ник сменили????

13

Michira-chan написал(а):

Вопрос, к кому обращться тут, что бы мне ник сменили????

К админам - Талиону или Наруто... Знать бы ещё куда они пропали...  :P

14

Раздел "Об игре" открыт для ваших постов, а также раздел "Костюмы" был переименован, чтобы немного расширить тему и там писать не только о костюмах, а всего, касающегося антуражности игры.

15

вопрос. в честь чего это? )

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.

16

Это значит ты слишком долго печатала свой ответ... :Ъ

17

Блин, меня это бесит! Форум лагает не по-децки. Да, я знаю, что мы за него не платим, но я еще роюсь и в других неоплачеваемых форумах.... Там есть лаги, но не такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстате, если хотите, я очень часто в интернете сижу, и могла бы чистить форум от разной каки, если вы конечно же не против...
Если нет, то что мне нужно для этого сделать?

18

Кстати да... я просто я не могу так, не зная, добавились-ли мои посты, или нет...

19

И какого хвостатого, когда я пишу одно сообщение добавляется сразу два???????

20

И какого хвостатого, когда я пишу одно сообщение добавляется сразу два???????

21

И какого хвостатого, когда я пишу одно сообщение добавляется сразу два???????

22

И какого хвостатого, когда я пишу одно сообщение добавляется сразу два???????

23

И какого хвостатого, когда я пишу одно сообщение добавляется сразу два???????

24

И какого хвостатого, когда я пишу одно сообщение добавляется сразу два???????

25

Ёп-т!!!!! :O  Итачи!!!! срочно поремонтируй форум!!!! Раньше такого не было...

26

Сделать я действительно ничего не могу, поэтому просьба лично ко всем пользователям - удаляйте свои дублирующиеся сообщения, не засоряйте форум...

27

Ок!!! Кстати, а ты теперь считаешся Мастером? можешь утверждать на роль?

28

Нет

29

сменился проходной барьер по количеству постов для получения званий ученик академии/генин/чуунин/джонин/саннин или у меня глючит форум?

30

Да, так как общение на форуме пошло довольно неплохо я повысил требования на звания:

Генин - 50
Чунин - 200
Джонин - 500
Санин - 1000

ЗЫ: Возможно за заоблачные 2000 сообщений буду давать личное звание (любое кроме каге и администратор естественно  ;) )


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Зал Совета » Технічні проблеми