Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Встречи » Косплей


Косплей

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Так все-таки є бажаючі покосплеїти десь в кінці жовтня на 10 років Crystal Power? У них там буде паті, в ому числі і косплей, о якщо ще хтось зіставив би мені компанію - було б прикольно. Тільки косплеїти, ясне діло треба каноніку. Крім того до 21-го вересня треба подати заявку - скільки буде людей.

2

Я буду!
Обязательно надо косплеить всей командой! Это беспроигрышная вербовка людей на нашу игру!

3

буду )
всё так же, всё тем же )

вопрос - это косплей-дефиле будет ,или просто побродить по местности в костюмах. или можно ставить перформанс (сценку)?

4

Перфоманс не просто можна, а треба ставити :) Просто треба щоб відписались всі хто будуть, щоб можна було подати заявку (там треба указувати учасників). Не знаю наскільки це все жорстко, можливо на кілька днів і можна спізнитися, але взагалі заявки приймаються до 21-го числа.

5

Я хачу тожа! моно? ...возьмёте?

6

Не можна а треба: чим більше учасників, тим краще.
Поки що наш список учасників такий:
Sirumaru - Kabuto
Cursed - Sasuke
Dei - Deidara (?)
Sonya - Neji
Luna_D - Sakura

Якщо ще хтось бажає приєднатися - відписуйтесь. Нагадую, що косплей буде десь в кінці жовтня. Будемо ставити сценку, тому треба буде до того часу кілька разів зібратися і порепетирувати (я вже не кажу про те, щоб взагалі сюжет придумати :) )

7

малость оффтопом, но тоже касается косплея.

как только мариинский парк станет жёлто-красным (или парк шевченка - парк перед кну имеи т.шевченка) - всех погоню в добровольно-принудительном порядке на фотосессию. )
есть зарисовки для фотографий. есть хороший фотоаппарат. если одногруппник поделиться, то будет штатив. или если кто-то из наших поделиться штативом )) со своим фотоаппаратом я на "ты", выходит неплохо даже )
вот.
ориенитировочно красота на улице должна настать через неделю-две. а там сориентируемся по погоде. )
или если кто-то знает подходящее место для фотосета, скажи, онегай ))
и если есть предложения, тапки в адрес, то тоже неплохо )

Sirumaru
та, Дейдара. или что придётся. ) два кило макияжа - и можно рисовать нужное лицо  xD

8

Tsunade_Hime написал(а):

Тема косплэй уже есть.Модераторы,это в вашей компетентности.) Почистите форум!!!))))....Так и запутаться можно...@_@

Шиноби не запутается. Тем более что эта тема насчет реальных встреч нашей группы на косплеях, а та тема - про картинки косплея по Наруто в общем.

И почему тот наш форум закрыли?! Так вот: завтра где-то на шесть собираются косплееры, организатор всего  Dio. Наусика, может, и вышла давно, но некоторые вещи Миязаки до сих пор не могут купить наши кинотеатры. Они хотели бы сделать премъеру с раскруткой аниме-культуры, продвижением аниме по стране. Поэтому и приглашены косплееры на тусовку в холле кинотеатра. Я буду. Кто хочет - приходите! Буду рад видеть.

9

я буду!!! И КОСПЛЕИТЬ БУДУ....токо не Неджи

10

Ну якщо Dio - це саме та Dio, що я знаю, то і не дивно  ^_^ , але тим не менше - народ, про такі події краще повідомляти хоча б за два тижні... Ну хоча б за тиждень на крайняк. У мене зараз немає нормального костюма, але що ще гірше - уже пізно купувати/діставати матеріали, навіть якщо б мені і вдалося за ніч пошити костюм (правда завтра мені ще й на роботу йти).
  Для такого випадку я б закосплеїв щось із Міядзакі, але вже, очевидно, не вийде.
Хіба що буде 2 безликих  :lol:
  Доречі, кінотеатр якось халатно підійшов до цього питання і тому мені здається, що діло не вигорить (діло проштовхування аніме в маси). На сайті кінотеатра дізнатись про Наусіку майже нереально, а час сеансів треба уточняти по телефону. Крім того, афіші мені не попадалися. Скорше за все, про цей сеанс практично ніхто і не дізнається. Принаймні броні на неї ніхто не брав. Ну що ж, я відписався у нас на КПІ і на анімезісі. Може хтось і прийде. Знову ж таки - якби ця інфа була трохи раніше - ну чому все завжди в останній день?  :(

Отредактировано Sirumaru (2007-09-19 23:13:26)

11

У меня вопрос, эта тема была начет косплея на премьере Наусика?????

12

Читай перше повідомлення (уважніше, громадяночко, уважніше ;))

13

Агамс, тоесть тут нужно отписываться, кто будет косплеить.... окей. Ну я , как вы я думаю поняли, точно буду :D

14

Хм... на жаль, сьогодні день був витрачений практично марно, ну але хоча б якісь організаційні питання вирішились і то добре.
  Що мені поки що не подобається це: а) всі занадто довго розкачуються - сьогодні ми зібралися годин в 12 і години три нічим не займалися, б) навіть коли ми починаємо щось грати або обговорювати по темі, достатньо однієї чиєїсь репліки не по темі, щоб розмова хвилин на 10 з'їхала на флуд, в) несерйозне відношення до проекту і до відповідальності перед камрадами...
  Залишається тільки надіятися, що все це нам вдасться побороти. Хочеться нагадати, що в нас всього 4 тижні на те, щоб підготувати досить серйозну постановку повністю з нуля. Будемо надіятися, що до репетиції у вівторок всі віднесуться достатньо серйозно. Також виправлення і доповнення до сценарію are very appreciated.
  Окремо хочеться висловити вдячність Саске за її зусилля, бойовий дух і серйозне відношення до того, що ми робимо. Ось та людина, з котрою можна іти в розвідку. Респект!  :)

15

Спасибо за поддержку. Но лучше все-таки писать по этому поводу непосредственно в теме, которую создала я. А то по сути не поймешь, сегодняшняя встреча - это "Косплей", или "Встречи ролевиков", или еще чего. Спасибо, что стараетесь, и извините, если на кого-то накричала... :sorry:

А с тобой, Кабуто, мы еще в августе сходим на разведку  ;) Тогда ты подумаешь, доверять мне или нет... Ку-ку-ку...

16

Ха, ну так я говорю від себе особисто <частина мене все ще чудом чинить опір особистості Кабуто ;)>, коли я буду в ролі, розмова буде зовсім інша  ^_^

17

forum.crystalpower.org/index.php/topic,2229.0.html:

Косплей-группа "Nice Guys" приглашает всех на премьеру
театральной постановки по мотивам аниме "Naruto".
Не пропустите!

Ждем вас 2-го декабря 2007 г. (воскресенье) в ДК "Днепр" по адресу
г. Киев, ул. Бориспольская, 10.
Начало в 13:30.
Вход бесплатный.

Как добраться:
от м. Лыбидская - маршрутка 422 до ост. ДК "Днепр";
от м. Левобережная - маршрутка 503 до ост. ДК "Днепр";
от м. Черниговская - маршрутка 22 или трамвай 22 до ост. ДК "Днепр";
от м. Контрактовая площадь - маршрутка 31 (500) или автобус 51 до ост. ДК "Днепр".

Время на дорогу возьмите с запасом. Добираться далеко, могут быть пробки.

По-моему стоит пойти! Очень интересно посмотреть на творчество этих ребят, они тоже долго готовили эту сценку!
Я буду обязательно.

18

Наша команда дебютировала! Мы молодци! С первого раза получили первое место! Но наш косплей надо улутшить! Давайте вместе это обсудим! Например я могу запросто склепать нам всем одинаковые шинобиевские тапочки или дать стандарты...

19

Дошиваю своё второе  (ВЕРНЕЕ ТРЕТЬЕ) сакуровское платье! Вот решила похвастаться:)

20

Ты все сама шьешь?

21

С бабушкой:) Просто она лутше в этом шарит:) Делаю все по её указанию... она спец!

22

А ты делаешь все из ткани, или из уже готовой одежды?

23

Ребята пойдёмте косплеицццо Т_Т Я насмотрелась косплея выложеного вами...и мне так захотелось красифых красочных фотографий....Давайте! Костюмы ведь от сценки ещё ведь живы?!...ну давайте!

24

ПФ-ф-ф! Куда ты хочешь идти зимой косплеиццо?!
Вот найду зал для съемок, там и покосплеимся... Думаю так...

Сакура, а как ты собираешься тапочки шить? С подошвой?

25

Так ищи! а я предлагаю на следующей неделе (гидромедцентнр обещает снег) собираццо и идти фоткаццо и катаццо на санках и клиенках)))

26

Тапочки с подошвой! Я примерно знаю как это все шить ибо шила когдато тапочки... не шинобиевские, но похожие!

27

А слабо пошить по инструкции, которую Деи куда-то когда-то кидала?! Зачем такая парилка?! Оно легко, просто нужен материал. И у деи они кста круто получились!

28

Люди, не гоните беса! вы думаете, что тапочки с подошвой проживут в лесу больше дня?

29

какие еще тапочки? Я о тапочках ниче не говорила! Блин, купить подошву и намутить с помощью ткани таби раз плюнуть ( мною не проверено)))))


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Встречи » Косплей