Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Ошибки, пожелания на игру 09 года...


Ошибки, пожелания на игру 09 года...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вообщем по названию ясно что тут написать...
Что не понравилось, что хотели бы увидеть...^^

2

Войны Деревень и кланов. Шпийоны и тайные заговоры. Тайные встречи Каге, и наёмные убийцы. Каждая деревня со своей академией и сворай учеников. Немерянно заданий по доставке, сопровождению, убийству, разведке и т. д. + Можно было бы сделать один городок, не принадлежащий ни к одной деревни(Типа нейтральной зоны). Если будет на старом месте, то он будет вместо Конохи, а она в свою очередь, перемистится в другое(скрытое)место, А то какая она скрытая в листве будет? Точно так же и с остальными скрытыми деревнями..

3

Туман можно ине переносить... :D
ввести економику, дабы заинтересовать игроков выполнять те или иные мисии

4

А как насчёт игровых денех? Будут или нет?(Там, подкупать шпионов, плата за заказы, кушать в рамене.. ) О!  :idea: И Рамен! Я ж так суши и не попробовал

5

не ты один ;)

6

Так...і одразу уяснити - кожен лагерь готує їжу на себе.
Або зробити платний ічіраку рамен, але так, щоб туди можна було прийти і поїсти в будь який час..(як і робиться на більшості великих ігор).

7

Их насильно заставлять готовить никто не будет :3. Захотят бесплатно - будет бесплатно.

8

А мне так понравилось всю игру не спать и не есть.....незабываемое ощущение!
Открывается 2-е дыхание плюс переносимость жары +20 и способность быть даже без воды...по крайней мере эти 3 дня, которые были.

Потом приходишь домой - чувствуешь себя даж не человеком в крутом смысле эого слова...
но потом меня вырубило  на полсуток, и я даже не успела понять, что произошло...в тех же вещах, непожрамши...только попалась горизонтальная поверхность))

9

Хз.. Я не могу три дня ползать по лесу на голодный желудок. Есть надо. Хотя бы один раз в день.

10

ага ага....... Игон +1......
ЧТО БЫ КАЖДАЯ ДЕРЕВНЯ БЫЛА ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ ВЗБЕСИЛО ТО, ЧТО ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!! в каждой деревне свой бар(типо Ичираку) и там за игровые деньги персонажи петались...... Не далеко от палегона озеро..... чесно сказать, это всё, что нужно..... а вот еще.... нанять автобусы для переезда в палигон в первый день и для уезда в последний.... это не так уже и дорого проверено....

11

лучше бочку для воды заказать.... оно нужнее

12

Еще вай-фай установку, генератор энергии и рефрежиратор с едой.

13

Hel
поддерживаю про бочку... можно даже несколько... а то по двадцать пять раз на день бегать с бутылями 5 киломитровый крос туды и сюды - задолбалось...

14

та-да... ибо когда сушит - не в кайф... Тем более иногда на играх поесть некогда, питаешься одной курятиной.... после курятины сушит... Воды!

15

Ого! Вы ещё и курочку там ели?!Оо

16

КУРить сигареты = есть КУРятину

17

Сюжет бы хотелось...  :blush:  Хотя бы основную линию...  :'(
И поддерживаю идею с отдельными деревнями!

18

Я за холодильник. *ржет*
А вобще, народ, зажрамшись)) Еще и озеро вам под самый полигон, и ичираку на каждый лагерь - свой.)) Не. Лучше Ичираку один, но на нейтральной территории. А еще круче, если отдельный крохотулечный лагерек с народом, который подбитый, раненый и недобитый, там же - больничку и Ичираку. И запрет боев на территории такого лагеря.) Вот это было бы да)
А весь остальной полигон - в побоище. *аццки ржетъ*

19

А еще да, я забыл - чтоб всех красноповязочников и лунильщиков за третье предупреждение нафик с полигона. Во. Или специальный лунильный угол для отдельных индивидов))
Ибо парит.
Больше замечаний нет)

20

Наскільки я зрозумів ця іграшка вже стала традицією та проводиться кожного року? Чи я помиляюсь?
Був дуже радісно здивований знайшовши подібне, як фанат Наруто та аніме в цілому і прихильник рольових ігор.

Одразу виникло декілька питань:
- місце та число проведення?
- коли будуть точно вивішені правила на приховані поселення, організації та клани?
- історичні персонажі, яким чином проходить відбір?
- передісторія? цілі кожного прихованого поселення, організації, кланів?

І ще, в правилах на які вивісили ссилку на форумі я прочитав про навчальні практики за 3 місяці до гри. Можна детальніше про це?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » Ошибки, пожелания на игру 09 года...