Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Міні-іграшка по Наруто


Міні-іграшка по Наруто

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Меня не будет...Мама не пускает говорит что одной игры с выездом на это лето достаточно...Т__Т

62

Я тоже не смогу - приезжает мама, и она требует, чтобы я уделила ей все время(

63

Срочно! Все, кто завтра едут, возьмите кто-нибудь котелок, у кого есть!!!
если кто-то возьмет, отпишитесь здесь.

64

Ну що ж... от воно і закінчилось. Жаль, що не всі приїхали, кого ми хотіли бачити, не все вийшло з того, що ми планували і не все ми встигли запланувати... а також камі прогнівалися і наслали дощ. Але для мене це були абсолютно незабутні два дні і дві ночі. Були моменти заради котрих це все варто було робити. Окреме спасибі всій маперсько-ігротехнічній команді - без вас би нічого не було і всім гравцям - без вас би нічого не було тим більше. Наступного разу, коли в нас буде трохи більше, ніж тиждень вечорами після роботи часу на підготовку - буде краще, я обіцяю. :)

PS Офіційно повідомляю, що профсоюз відморозків поповнився ще на одного постійного члена. Вітаємо Гришу! :)
PPS А могли би нас і почекати, ми поїхали через 20 хв... та й трамваї ходять до 10ти... І де командний дух?..

Отредактировано Shirumaru (2008-08-25 23:37:04)

65

Игра получилась хорошая , даже не смотря на то что ночью был дождь.:)

66

Спасибо, мастерам и игрокам! Даже в количестве 12 мы смогли полноценно поиграть...
А дождь всю ночь без тента был просто украшением) (чего стоило хотябы одно столпоение в маленькой двухместной протекающей палатке 5-ти тел, мокрых, сонных и греющих друг друга))

67

Ооо да, спасибо вам, ребята!
Игра была на высоте.
Конечно, это не тот уровень, что Наруто Трип, потому и флуда было много... за себя говорю)) просто атмосфера домашняя и теплая была))
Мастера и игротехники - спасибо вам большое! Вы очень постарались!

А ту кражу меня ночью под дождем и "Ты грешна! Ты должна умереть..." я не забуду никогда!!! Это было ярко) Меня тогда реально перетрусило! (я даже в носках бросилась бежать по мокрой земле)) хоть высохли потом)

Также огромное спасибо всем, кто играл:
Хаяте - единственный человек, которому я могла довериться как Куренай))) единственный, с кем я могла посоветоваться) С тобой было легче играть и очень приятно! Аригато! (кстати, на Хаяте безумно похож))
Наша команда:
Наруто - самый тру Наруто! Реально отжег! твоя игра кидала в дрожь. Когда полезли хвосты, я даже побоялась приближаться) и круто натурально кричал на весь лес)) ну и балбес из тебя отличный)))
Сакура - опять всех и вся спасала! без тебя никуда! Ну а что говорить насчет игры?) Ты и сама знаешь - с тобой приятно играть)
Хината - каваииии!!!! Хинату я могу устeпить только ТЕБЕ! Тру Хината) кстати, это был единственный человек, кто подошел ко мне с просьбой научить новой техники. Жаль, что так рано уехала(

Саске... ты и сам знаешь, лузер))) типа такой непалевный пришел под хенге в деревню?)) надо было тебя поймать и вернуть) повторить традицию "украсть саске"))) Аригато тебе!
Итачи... )))яблоко от яблони недалеко падает)) братья все-таки) спасибо за игру!!!
Пейн - тру Пейн... честно, что касатся Итачи, что касается тебя, не было ни единой зацепки: дабы вывести вас на чистую воду... Хотели напасть, но причины-то нет))) Хорошо маскировались и вообще из тебя классный лидер! про свой "эффект собачки" я уже рассказал тебе) Домо за игру!
и, конечно, поразили люди с разными лицами: Сирумару, Яген, Генма, Иоф, огромнейшее спасибо! Такой грандиозный труд! я еле справлялась со своей ролью... а вам приходилось отыгрывать по... больше трех точно! Ещё раз аригато!

Ну и, блин, спасибо Ками за такую незабываемую ночь))) Теперь я пожалуй скажу, что я наигралась вдоволь)

P.S. Я никого не забыла? Если забыла, простите! Я сейчас слишком мясо что б мой мозг нормально функционировал)))

68

Спасибки, Куренай-сенсей за игру!)
А на игру Хинаты меня вдохновила именно ты, кроме того всё равно Куренай-сенсей отзывалась на Хинату, а я и ухом не вела)
зато когда поворачивалась на зов Хинаты - обращались вовсе не ко мне)))
Зато когда звали как Хинату именно меня - я ждала, пока ты отзовёшься)))
Короче спасибо)
и аригато за гендзюцу...жалко, испытать его ни на ком, кроме себя самой, не успела.

69

Чорт, сьогодні прокинувся з думкою, що мені жаль Ямікі. Замочили хлопця ні за гріш, а за джинчурика... :dontknow:

70

Таки так, реально шкода..(( разом з нас виходила така кльова яскрава трійка братів і сестри...Ямікі б точно став Хосікаге!..сволочі!!!
Я вчора з цією думкою їхала додому((( 

ПС.може, якось, може, десь...воскресим його... на яку небудь зігровку?(хоч це і не козяво, не пинайте мене, будь-ласка..)

71

Спасибо всем!
Мастера действительно постарались, - всё вышло очень здорово, несмотря на отсутствие у них времени, и большое колличеству ролей у каждого.
Спасибо всем игрокам - за их игру, за то, что своими подозрениями вечно заставляли быть начеку, и постоянно выдумывать самые изворотливые и дальновидные ходы, дабы никто не раскусил тайну моей чёрной души.) Правда, в самый последний момент я всё равно фатально лоханулся, это отменило мой красивый и пафосный уход с прикарманиванием государственной казны, но так, кажись, вышло даже интересней))
Отдельное спасибо моему советнику - злобстеры это сила, хехе.))
ЗЫ. Гомен за то, что уехал раньше, поскольку сильно не хотел, чтоб за меня волновались, а позвонить не мог из-за отсутствия связи.
ЗЗЫ. "Зігровка" - это отличная идея). Хочу быть третим Хосикаге)))

Отредактировано Konan (2008-08-26 21:22:16)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Міні-іграшка по Наруто